Хочу сказать отдельное спасибо...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Ирма Ирсен »

Дело в том, что с января 2008 года у меня был очень сложный период. Жила я то там, то тут, инета у меня не было в принципе, довольствовалась своими записями в КЖ. И то - не все могла себе позволить, птм что не могу вмешиваться в процесс домоведения других хозяек. Сейчас тьфу тьфу тьфу все наладилось... А вот 14ого августа у меня был день рождения... И мое спасибо именно за то,что FL помогло мне справится с тем ужасом, что царил в моем жилище после недавнего перезда.
За три дня до др у меня опустились руки... Я думала, я ен справлюсь, не успею подготвиться... а кругла дата, как никак... И тут я зашла на совю почту и...за два дня успела подготовиться от А до Я... По зонам переписала все задания от Келли, все флайспоты, прошлась рутинами по каждой комнате, провели с мужем НВН... К планированию меню подошла организованно... А конкурсы, которые искать не было времени, высосала прямо из пампер мишнс... ДР прошло на ура, а я полностью вернулась к должному распорядку и теперь не навожу, а поддерживаю порядок. С гордо поднятой головой и расправленными крыльями)))
Спс системе за то, что она просто есть, за то, что она так полноценна! Спасибо огромное!
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

А я хочу тоже сказать свое отдельное спасибо не просто системе, а именно этому сайту!
С трудом верится, что даже такой супер-неорганизованный человек как я сумел за 2 неполных месяца настолько преобразить свою жизнь, что большинство знакомых теперь виснут на мне с просьбами поделиться, откуда пришел такой успех во всех сферах.
Начинается все с банальной раковины, порядка в доме (хоть пока и не идеального, но есть с чем сравнить, как я раньше жила в таком хаосе!!! :o ), потом появляется порядок во всем: в голове, в отношениях и т.д. Гармонизируются все сферы жизни.
На этом сайте можно найти абсолютно все! И, похоже, ресурсы его безграничны, потому что каждый день я открываю для себя что-то новое в дневничках флаюшек, в темках.
Я изменилась в лучшую сторону и внешне, и морально. Стала намного увереннее в себе, жизнерадостнее. Стала больше времени уделять заботе о себе (и это несмотря на то, что времени на домашнее хозяйство я стала тоже уделять больше!)С мужем отношения поднялись до такого уровня, который сложно описать. Мы словно влюбились друг в друга заново, и это после 12,5 лет.
Я веду финансовый учет, впервые настолько организованно, что уже можно наглядно видеть результаты.
С детьми в плане воспитания нашла много полезного и интересного и активно это применяю.
Да я не знаю, сложно даже перечислить все, что случилось с момента моего первого визита на этот сайт в августе.
Наверное, стоит завершить самым главным: словами благодарности в адрес модераторов, которые бесплатно и самоотверженно сражаются с таким количеством постов! :lol:
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

Я тоже благодарна этому сайту и форуму, и девочкам которые переводят для нас тексты и все остальное. Но по-моему для этого есть какая-то другая темка. А может мне и показалось.
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Есфирь

Сообщение Есфирь »

FOX
сначала хотела бы вам сказать отдельниое спасибо за неравнодушие и помощь в тяжелейших жизненных ситуациях уже 2м форумчанкам, снимаю шляпу и высоко ценю.
Самые лучшие пожелания вам и всей вашей семье и семейству.
Это - ПОСТУПКИ, побольше бы таких людей с такими ПОСТУПКАМИ.
Аватара пользователя
Lenna
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 1:19 am
Откуда: Donetsk

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Lenna »

Отдельное спасибо системе ФЛ за то, что благодаря ей моя дочка снова полюбила купаться в ванне:) Т.е. она все время любила-любила этот процесс, а потом вдруг до истерик разлюбила. Дошло до того, что я каждый день мыла ей ручки-ножки и пр. части тела в раковине, а купала - раз в неделю - максимум 5 минут. Она кричит, а я купаю... Я уже смирилась с этим и просто ждала что "перерастет" (ребенку год и 9). Но вот я стала каждый вечер по 15 минут мыть нашу ванну, а моя маленькая повторюшка - брать такую же щеточку и - вместе со мной... Потом ей захотелось залезть в ванну, потом включить воду.... Так маленькими шажкам (бэби степс в прямом смысле слова:) мы снова полюбили процесс купания:)
Большое спасибо!
Если я зашла не в ту темку - извините:)
Lenna
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Флаюшка Марина »

Хочу сказать отдельное спасибо Аленке Ивановой, (она всегда отвечает на мои вопросы по поводу форума) Ма-Машке, (за ее переводы), FOX, (за поддержку сайта!) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Я изменила свою жизнь к лучшему!! И отдельное спасибо FlyLady.ru
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Natti »

И я хочу сказать спасибо этой системе за то, что моя жизнь качественно изменилась. Вслед за чистотой в доме пришли какие-то планы, мысли, мечты. Я вижу перспективы в своей жизни. Долго я была в тоске, унынии и депрессии, ничто меня не радовало, казалось, что все лучшее-позади. А всего-то надо было надраить раковину... И пошло-покатилось! Спасибо,самое искреннее спасибо! :bis:
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Огненная Эльфийка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Огненная Эльфийка »

Хочу сказать огромное спасибо системе Fly, этому форуму, некоторым его постояльцам за то, что благодаря всем вам я потихоньку выползаю из депрессии после развода и меняюсь в лучшую сторону. Особенно хочу отметить топик про размусоривание!!! Спасибо за него Плотниковой Ольге Васильевне, EOS, Аленке Ивановой, Марусе Табуреткиной, Lem_skaya, Мисс Вомбат и многим-многим другим. Сами того не подозревая, вы мне очень помогаете, спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение TaPet »

Хочу отдельно поблагодарить реальных флаюшек-хозяек, обитающих на форуме. Их пример использования системы на практике и последующий за этим результат, который я наблюдаю, посещая полетные журналы, вдохновил меня и убедил, что даже имея младенца на руках, а в помощниках только маленького сына можно успевать сделать очень многое и при этом не быть загнанной лошадью. Спасибо администрации, которая своей работой помогла мне полюбить свой дом и сделать его достойным.
Все в моих руках.
Аватара пользователя
Arga_lusha
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 5:58 am
Откуда: Хабаровск

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Arga_lusha »

Хочу сказать спасибо! Я из разряда "летающих носом"... Начала опять! Думала - нет у меня рассылки, ну и что! А сейчас - Она Есть и я каждый день чувствую такую мощную поддержку! Я просто влюблена в сайт, форум и рассылку! Девочки - вы такие замечательные.... Ураааа, я снова хочу лететь...Жизнь изменилась на шажок - но, я хочу их сделать много и чтобы они стали уверенными и вошли в привычку!!! Всем - удачных полетов!
Обожаю лестницы, ведущие вверх
Гость

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Гость »

Хочу сказать отдельное спасибо за Ваши советы. Спасибо Veragpinchuk за совет как складывать и хранить носочки, благодаря совету с носочками порядок. Спасибо Катер за подробный совет по хранению полиэтиленовых пакетов. Спасибо Рrimavera за способ чистки мельхиоровых столовых приборов. Ваши советы оказались очень полезными.
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение SlavnaYa »

Я хочу сказать отдельное большое-пребольшое спасибо разработчикам сайта за его оформление!
Эта чудо-бабочка, эти замечательные цветы, эти жизнерадостные краски просто заряжают оптимизмом и вызывают огромное желание сделать и свой дом и свою жизнь такими же прекрасными и позитивными!
И просто каждое утро создают великолепное настроение на весь день! Спасибо Вам за это! :Rose:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Solne4nayaYA »

Хочу сказать отдельноле спасибо На-дин, Нати и другим девочкам, участвующим в создании Шагов по Кухне.

Пару недель назад я закончила проходить Шаги, и оглянувшись назад понимаю, что теперь:
1. у меня ничего не пропадает!
2. Я всегда помню и знаю, что буду готовить сегодня, завтра. Примерно понимаю, что буду готовить на неделе. (На месяц пока не научилась планировать). И знаю какие продукты мне понадобятся, в каком количестве, соответственно заблаговременно закупаются соответствующие продукты (а значит, я и экономлю неплохо, так как наспех в срочном порядке приходилось покупать продукты в ближайшем но ДОРОЖАЙШЕМ магазине).
3. Меню стало разнообразнее. У меня теперь всегда есть и "первое, и второе и компот" :lol: И это при том, что на кухне я как раньше провожу немного времени.
4. Вся семья стала питаться правильнее. Стали искореняться некоторые вредные привычки некоторых членов семьи (брат перестал есть колбасу, т.к. в холодильнике всегда есть что-нибудь повкуснее для перекусов).
5. Я стала спокойнее и меньше нервничать. Перестала с содроганием и запанированным недовольством по отношению к самой себе заходить на кухню.
6. У меня теперь ВСЕГДА есть запас готовой домашней еды, включая праздничной, так что я всегда могу быстро и красиво накрыть стол.
7. Полезный завтрак стал ежедневным :bis: И его приготовление отнимаем совсем кааапельку времени!

Спасибо Вам огромное! Эти Шаги, действительно разделили мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. :Rose: :rev:
Рожденная быть счастливой!
Миссис
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 3:04 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Миссис »

Добрый день, уважаемые флаюшки! Просто нет сил сдерживаться и не выразить благодарность всем ВАМ! За то что Вы ЕСТЬ. Все такие разные, и вместе с тем- единомышленники.Оказывается , когда мы все вместе( в данном случае делимся своим опытом, сомнениями, результатами на форуме)- то становимся волшебницами. Сегодня утром я испытала дискомфорт от того, что чуть-чуть ( в смысле немного) не погладила выстиранное бельё. Сразу же побежала это поделать. Погладила немного- и успокоилась. Вот оно - волшебство! Раньше горы белья лежали у меня месяцами, я расстраивалась, ругала себя, вообщем история знакомая многим ( и не только по не глаженному белью).И пусть пока что КЖ у меня в стадии формирования,пусть в который раз начинаю, но снова бросаю записывать расходы, НО И РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТО ЖЕ ЕСТЬ.Вы научили меня ничего не бояться, даже такого монстра , как компьютер :oops: :lol: Кстати, флайледи- первый и единственный сайт, где я не выдерживаю, и начинаю что-то писать в постах. Ну и , конечно, рассказываю о сайте всем знакомым.
Девочки, у меня есть идея.
А что если нам заиметь какие-то "брелочки- значечки"( вроде как украшение, по которому мы сможем узнать друг друга в реальной жизни, если случайно встретимся...
Гость

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Гость »

Миссис, на значке что рисовать будем?

А вообще я тоже спасибо зашла сказать! Всем-всем флаюшкам! Основателям системы и нашим прекрасным переводчикам - отдельное спасибо! Я не трепетный поклонник системы, выхватила несколько моментов, удобных лично мне, но только эта система сподвигла меня на изменения в моей жизни, на избавление от ненужного, на поэтапное наведение порядка в доме. Появилось свободное время, но квартира, что удивительно, потихоньку становится чище, удобнее, комфортнее! Дочь старшую даже не учила особо, но глядя на меня она сама начала поэтапно приводить в порядок свою комнату - по одной полочке в день, по одному ящичку, по одной коробочке! У нас уже нет завалов на ученическом столе! Потому, что я периодически подхожу и 5-6 вещичек выкидываю, которые точно знаю, дочь не вспомнит.
Впереди прекрасные праздники, наши любимые Новый год и Рождество. Девочки, поздравляю вас и ваши семьи! Пусть в новом году в жизни будет много нового, интересного! С праздником всех! :newyear: :newyear: :newyear: :poz:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»