Про BabySteps

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
NeverGiveUp
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 10:08 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про BabySteps

Сообщение NeverGiveUp »

Naunata писал(а): При этом порядок не только в квартире, но и в голове!
Вот это точно сказано! Согласитесь, порядок в голове, да ещё и без особых усилий при помощи BabySteps - это ж какой приятный бонус к порядку в доме :-)
оставляя на прощанье улыбку...
Кировчанка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:29 am
Откуда: Киров, Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про BabySteps

Сообщение Кировчанка »

Я сначала подумала, ну наконец то порядок, система. Ан нет... Я только начала наводить порядок, все систематизировать, поняла сколько еще нужно систематизировать и сделать. Я полна сил, амбиций и я летаю :bee: Так и хочется добавить я в раю :D
Гость

Re: Про BabySteps

Сообщение Гость »

BabySteps - изменили мою жизнь. Я перестала спешить, нервничать. Теперь в субботу и воскресенье отдыхаю и нахожусь с семьей.Делаю только то, что хочется. На кухне больше нет завала посуды и моего недовольства этим завалом. В шкафах и ящиках порядок.Даже шторы стираются как-то между прочим, а раньше до-о-олго настраивалась. Да здравствует BabySteps!
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про BabySteps

Сообщение ToryVic »

Как я благодарна системе Flylady.Но почему,почему я так поздно узнала про неё :wow:
Как всё гениально и просто :hear: Я до сих пор в лёгком шоке. :o
Итак,что мне дали babysteps
1) Твердое "нет" :P генеральным уборкам
2)Я на работе допоздна,а дома чистота(ну,сравнительная.Я новичок,и до идеала мне как до луны :roll: )
3)Берусь за ту работу,которая раньше казалась непосильной и справляюсь с ней :bee: УРА!!!!
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Svistiak
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 10:54 pm
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про BabySteps

Сообщение Svistiak »

А у меня был настоящий шок, когда мама зашла в комнату и сказала "Как у тебя тут чисто!" :)) И все благодаря системе :)
Быстро - это медленно без пауз
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про BabySteps

Сообщение Пинежская »

А у меня бэбистепс перешли как-то незаметно во все сферы жизни. Я перестала кидаться на все, выполнять "все и сразу", делаю все постепенно, маленькими шажками. И в квартире стало чище, и собой потихоньку занялась - уже результаты есть. Хорошая тактика во всех начинаниях.
Svistiak писал(а):А у меня был настоящий шок, когда мама зашла в комнату и сказала "Как у тебя тут чисто!" :)) И все благодаря системе :)
Как я мечтаю о таком комплименте!
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Про BabySteps

Сообщение ToryVic »

Да,да Пинежская и у меня тоже baby-steps постепенно переходят и на работу,и в личную жизнь
Не надрываться и всё успевать-это так удобно 8) !!!
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
tishe_myshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:57 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 835 раз

Re: Про BabySteps

Сообщение tishe_myshi »

Мне тоже помогли беби-степс, круче любых советов вроде "съешьте лягушку". Когда предстоит какое-то объемное и неприятное дело, я себе говорю - что я только кусочек его сделаю, и легче становится. Например, мне надо было чеки свести за месяц, по\считать на что деньги ушли... Я сначала собрала их в одно место - из кошелька, из сумки, из второй. Раз шажок. Потом чем-то еще позанималась - включила комп, открыла файл, - еще шажок. Снова что-то поделала. Потом вроде по 15 минут, и всю эту гору одолела)))
Ура беби-степс!
в интернете работаю
Ответить

Вернуться в «Testimonials»