Про 15 минут

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
katufan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 3:06 pm

Re: Про 15 минут

Сообщение katufan »

Ой я так долго Вас читаю )))мне очень очень нравится" система 15 минут" и удивительно это рабооотает)))пойду-ка "поработаю 15минут" :D
Аватара пользователя
Frankonia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 1:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Frankonia »

а я вот никак не могу взять за правило эти 15 минут
или вообще не успеваю их с малым делать или не 15 а все пол часа получается

и ещё у меня вопрос сколько раз по 15 мин ,сколько подходов в день вы делаете?
Небесёнок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 4:15 pm
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 3385 раз

Re: Про 15 минут

Сообщение Небесёнок »

Frankonia писал(а):и ещё у меня вопрос сколько раз по 15 мин ,сколько подходов в день вы делаете?
Подходов к чему и с какими целями? Если речь о ежедневном размусоривании/работе в зоне, то одного подхода вполне достаточно. Если больше - то большая вероятность упасть (по крайней мере первое время).
Ну а при подготовке к какому-то мероприятию - уж сколько сможешь.
Аватара пользователя
Frankonia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 1:19 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Frankonia »

да это я и хотела знать сколько раз в день делается 15 мин размусоривание/работа в зоне
теперь настроить и выбрать время доя 15 мин размусориваний каждый день
мне надо стабильно в одно и то же время выработать привычку этим занимать тогда думаю у меня все получиться :D
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Про 15 минут

Сообщение Blacky »

Слава 15 три минутам! В прошлый раз взлёта я проигнорировала это золотое правило, а зря . Сегодня навалилась на меня лень- матушка. Но я решила попробовать это правило и поставила таймер. О, какое же это чудо . Успела сделать даже больше, чем планировала .
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Рыжая_Кошка »

Обожаю 15 минут! За 15 минут можно успеть всё! А главное даже если я не люблю/не хочу что-то делать, то знаешь, что 15 минут это не много и они рано или поздно закончатся.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Про 15 минут

Сообщение Красавица »

Предложила ЛД :15 минут моет посуду она,15 минут я.В результате она помыла почти всё.Мне остались две кастрюльки помыть,плиту протереть,столы и раковину.Такой вот воспитательный момент.
-Видишь,-говорю я ей-как много ты успела? Главное попу оторвать,а там само пойдёт.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:12 pm
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Pimarri »

Красавица писал(а): Вс май 20, 2018 12:28 pm Предложила ЛД :15 минут моет посуду она,15 минут я.В результате она помыла почти всё.Мне остались две кастрюльки помыть,плиту протереть,столы и раковину.Такой вот воспитательный момент.
-Видишь,-говорю я ей-как много ты успела? Главное попу оторвать,а там само пойдёт.
Моя бы младшая сестра, например, в такой ситуации тянула бы время, чтобы за 15 минут ничего не сделать :lol: Все равно время закончится и все доделает кто-то другой))
Надо меньше жрать (с) :sigh:
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Regidi »

15-минутка - это гениальный ход. Это такая замануха!
Это такая приятная иллюзия:всего 15 минут физического труда - разве это время?
Разве за 15 минут устанешь?
Ну, подумаешь, всего лишь поработать энергично в течение 15 минут...
Ну, подумаешь, сделать нелюбимую работу в течение всего 15 минут...
15 минут энергичной работы, а потом 23 часа и 45 минут - прорва времени, принадлежащего тебе.
Да, 15-минутка творит чудеса, вырабатывает устойчивую привычку к наведению и лицезрению порядка.
Аватара пользователя
Свеча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 5:03 am
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Про 15 минут

Сообщение Свеча »

A вот вам история про 15 минут. :)
Рассказала про флай-леди систему и Кон Мари метод своей подруге американке, которая слыхом не слыхивала про флай леди совсем. Очень ей приглянулась идея 15 минут. Рассказала ей об этом где-то месяц назад, так она хвалилась, что 15 минут действительно работает и можно кучу всего поделать дома (в основном это беспорядок).
А сегодня прихожу к ней в гости, а у нее дома так чисто и убрано, что я наверное никогда видела, чтобы у нее так чисто было. Похвалила ее конечно. И сказала, что буду хвастаться на русском форуме, как научила американку американскому методу. :) Она просила всем вам передавать привет и говорит большое спасибо за "15 минут".
Вот так и победим! :alk:
давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Про 15 минут

Сообщение давно здесь »

Я - лодырь и бездельница. 15 мин - мое все, особенно в выходные, когда куча дел, а хочется расслабиться... Я уже мыслю пятнадцатиминутками... Правда.... ))))) И дела делаются, и отдыхаю тоже. Сегодня встала в 6 утра (всю неделю мечтала поспать): УР, перегладила кучу белья, сшила трусики )))) Ща доведу до ума шторку в комнату (связала, а полчасика не могла найти, чтобы закончить). Пошла, 15 минутками закончу. ))))) И день будет прожит не зря! )))))
Век живи, век учись...
Ответить

Вернуться в «Testimonials»