Testimonials. Переводы. Только для чтения!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Testimonials. Переводы. Только для чтения!

Сообщение Аленка Иванова »

:)
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Ср янв 30, 2008 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Принцессе нечего одеть!

Дорогая ФлайЛеди и Миссис Шикарные Штанишки,
Этим утром я побаловала себя и избавилась от предметов одежды и украшений, которые мне я не люблю или которые плохо на мне смотрятся. Каждый раз, когда приходило задание от Келли «размусорить свой гардероб», я всегда собиралась сделать это, но никак не могла себя заставить. Видите ли, у меня около 27 кг лишнего веса, и я всегда чувствовала вину за то, что должна избавится от вещей меньшего размера, которые у меня есть, потому что я ДОЛЖНА сбросить вес! Груз вины был просто ужасным. Я чувствовала, что потратила впустую деньги, с таким трудом заработанные моим мужем, потому что не могла влезть в ту одежду. Я ненавидела ходить по магазинам, потому что чувствовала себя такой толстой и незаслуживающей внимания. Свет зажегся, когда я присоединилась к Миссис Шикарные Штанишки. Поскольку у меня фигура в виде песочных часов, к тому же я высокая, было очень сложно найти одежду, которая не делала бы меня совсем огромной, при моем лишнем весе. В итоге, с вашей помощью, я официально избавилась от трех четвертей моего гардероба! Я выбросила все свое нижнее белье, напоминающее ретузы и панталоны, не потому что оно мне не подходит, а потому что я подсознательно чувствовала, что оно мне не подходит! Я люблю Миссис Шикарные Штанишки, потому что я учусь, как подчеркнуть достоинства своего типа фигуры, а не как скрыть свой вес за мешковатой одеждой!
Спасибо Вам, Леди, за то, что помогли мне сделать этот огромный шаг навстречу тому телу, которое я вижу
А теперь прошу меня извинить, но так как я выбросила всю свою негодную одежду, я просто ОБЯЗАНА пойти по магазинам! Принцессе нечего одеть!
Эми из Прескотта.

Комментарий ФЛ: Избавляйтесь от одежды, в которой вы чувствуете себя плохо, и потихонечку заменяйте ее новой, в которой вы чувствуете себя на миллион долларов! А Миссис Шикарные Штанишки поможет вам найти свой стиль))
Поскольку на нашем форуме и сайте пока еще нет Миссис Шикарных Штанишек, предлагаю создать темку, в которой будет оказываться помощь страждущим, типа «скорой кулинарной помощи». Думаю, девочки не откажутся помочь;)
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Я чувствую себя принцессой

Дорогая ФлайЛеди,
Вчера пришел мой замечательный перьевой дастер. И точно так же, как и все остальные, первое, что я сделала, это вычистила весь дом, а затем пошла искать еще больше пыли, поскольку это стало моим новым развлечением. Но вся пыль исчезла! Мой муж позаимствовал мою новую волшебную палочку и очистил от пыли всю свою электронику. Он был так же впечатлен, как и я. «Гораздо лучше, чем тряпка!» - заявил он. Очень хорошо! Этим утро я проснулась, пошла на кухню и увидела там мою новую волшебную палочку! О да, я чувствую себя, как принцесса с роскошным дастером. Он такой милый, легкий и пушистый! Я чувствую, что балую себя и не отказываю себе ни в чем. Большое вам спасибо!

Одна ФлайБеби – Принцесса из Техаса.

**********

Мы проектировали наш дастер, как инструмент для мотивации, чтобы заставить нас двигаться. То, что он такой симпатичный, и заставляет вас чувствовать, как же здорово его использовать и при этом проделывать большой объем работы. В то же время меняется ваше отношение к одной из самых нелюбимых работ по дому. Если вы не боитесь чистить, то вы можете делать это чаще. Если вы делаете это чаще, то вы не испытываете чувство вины, съедающей вас заживо за то, что вы не чистите свой дом.
Отпустите чувство вины и полюбите себя еще больше!
ЛЕТИМ? :flying:
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Больше забавных историй об обуви!!

Дорогая Подруга,
Нашей привычкой месяца в марте было обуваться! Мы попросили вас прислать забавные истории, связанные с обувью, и, ох, как же мы повеселились, читая их (и смех, и грех)))! Мы все там были. Я люблю, когда мы в состоянии придерживаться одной из 11 заповедей ФЛ – «Смеяться Каждый День!» (http://www.flylady.ru/?r=6&t=4).
Я включила одну из наиболее понравившихся мне историй в Часть 2. Рассказы об обуви. Я объясню вам, почему эта история одна из моих любимых, после того, как вы прочтете ее. LOL!

***************

Дорогая ФлайЛеди и вся Команда,

Мой муж никогда не позволит мне забыть этот случай. Однажды, еще до того, как я узнала о «ФлайЛеди», мы отправились в поездку на свадьбу лучшего друга моего мужа (примерно 4 часа езды от нашего дома). Уезжали мы после работы в пятницу, в спешке я забросила мое платье, туфли и косметичку, и мы отправились в путь. На следующий день, где-то около 15-00, я пошла за туфлями и обнаружила, что взяла две левые туфли от двух разных, но очень похожих пар черных кожаных туфель. В этот день ВСЕ магазины были закрыты с полудня. И не было никого из знакомых с таким же размером ноги, как у меня, так что я была вынуждена пойти на свадьбу в двух левых туфельках. Каждый задавался вопросом, почему мы не танцуем вместе, и почему я все время сижу за столом. Я даже ходила с трудом, потому что мои пальцы были изогнуты не в ту сторону)) Я до сих пор смущаюсь, хотя мы все время смеемся над прошлым.

ФлайБеби из Канберры.

*********

Причина, по которой эта история – моя любимая - в том, что у меня была точно такая же ситуация!!! У меня было 3 пары одинаковых замшевых туфель: черные, темно-синие и коричневые. Одним воскресным утром я металась, как сумасшедшая, чтобы отвезти всех до церкви, в последнюю секунду нацепила свои туфли и выбежала из двери. Поскольку мы выходили из машины, я громко удивилась вслух, почему мои ноги болят? Я посмотрела вниз, и мало того, что на мне были туфли разного цвета – темно-синие и черные, они были еще и обе левые!!!!! До сегодняшнего дня я бы поклялась, что я единственный человек на планете, кто когда-либо одел две левые туфельки публично и не знал об этом! LOL! Вот вам пример того, что если вы ФлайБеби, то «вы никогда не будете одиноки» LOL LOL – прошу прощения, но я не могу удержаться!

Веселитесь!

Келли.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Чувствовать меньше напряжения

Дорогая ФлайЛеди,
Я просто обязана написать вам обо всем том негативе, который мы испытываем от новостей. В этом году во время Великого Поста я решила не смотреть больше новости по телевизору. Я поняла, что первое, что я смотрела будучи SHE, это утренние новости, затем вечерние, и, наконец десятичасовые новости. Какое количество новостей необходимо?
Таким образом, я полностью перестала их смотреть. И что же я узнала? Ну, я действительно чувствую меньше напряжения, и главные новости я все-таки узнаю по радио, когда веду машину, или в разговорах. Я нашла время для того, чтобы немного почитать утром с чашкой чая. Я пропускаю прогноз погоды, но я всегда могу узнать его в Интернете (хотя должна признать, что если я залезу в сеть, я могу легко зависнуть там, читая новости, на весь день. Однажды SHE – навеки SHE). Пожалуйста, пусть и другие ФлайБеби знают, что новости могут повергнуть вас в стресс и нарушить ваше чувство умиротворения.

ФлайБеби Р из Гилберта.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: То, что мне было нужно!

Дорогая ФлайЛеди,
Я приобрела Офис-в-Сумке, так как я работаю на двух работах и преподаю в воскресной школе каждую неделю (я всегда думала, что если бы был способ держать все мои списки, адреса и телефоны, планы уроков и рабочие контакты в одном месте, то было бы гораздо легче быть более организованной). Я заказала сумку, и она пришла так быстро!
Итак, в этот понедельник, когда мне понадобилась моя адресная книга, она была совсем рядом, так же, как и печать для писем. Я также должна была взять некоторые юридические документы в банк, они были полностью подготовлены к отправке, и это выглядело очень профессионально!
Во вторник я должна была пойти в Центр Гуманитарной Помощи, чтобы подать на рассмотрение в департамент еще больше документов, и все они были заполнены и подготовлены в отправке. Сегодня третий день, как я использую свою новую сумку: во время завтрака я достала свой план занятий и ножницы, вырезала различные картинки из журналов и прикрепила их (чтобы знать, что мне понадобиться в воскресенье).
Моя сумка у меня всего три дня, но это уже огромное благословление! Спасибо вам за этот фантастический способ организации, я знаю, что буду использовать ее в течение многих лет.
Спасибо за все, что вы дали мне!

Диана, летающая SHE из Аризоны.

Комментарий переводчика: вы можете и сами сделать свой Офис-в-Сумке. Перепишите все рабочие контакты в вашу записную книжку, носите с собой минимум необходимых канцтоваров и не забудьте про свой КЖ!;)
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Наклейки – это весело!

Дорогая ФлайЛеди,

Прежде я НИКОГДА не использовала календарь. У меня его даже не было. Это большая проблема для женщины с тремя маленькими детьми и ЛМ, у которого в течение года проходят многочисленные встречи и конференции. Я всегда спрашивала его: «Ну, чем ты занят и когда?», несмотря на то, что из его офиса присылали электронные письма И ДАЖЕ звонили, чтобы сообщить мне о том, куда он собирается. Я никогда не могла запомнить, кому назначено к доктору, и в какие дни в школе каникулы. НО, Я ЛЮБЛЮ напоминалки-наклейки! Это так весело! Первая вещь, которую я делаю каждый месяц - это отмечаю зоны и наклеиваю стикер с надписью «Я так горжусь тобой!» В начале учебного года я отмечаю все дни школьных каникул сразу же после получения расписания. Я использую наклейки для обозначения визитов к доктору и для корреспонденции. Я их люблю, люблю, люблю!
Спасибо вам, ФлайЛеди, за то, что помогли мне полюбить организацию своей жизни!

ФлайБеби из Огайо.

*******

Использование календаря – дело непривычное для многих из нас. Потребовалось много лет, чтобы найти календарь, который мне бы нравилось использовать. Когда мы можем сделать наш календарь веселым и информативным, тогда вы собираетесь использовать его.
Если у вас все еще нет календаря, пожалуйста, не ждите! Я ненавижу говорить вам, что они все раскуплены. Я знаю, как мы любим откладывать дела.

Комментарий переводчика: не обязательно покупать супер - красивый календарь, для начала достаточно распечатать простейшую форму.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Расцветающие отношения

Дорогая ФлайЛеди,

Привычка месяца упорядочивает работу в нашем доме. Я была ФлайБеби в течение почти полутора лет, но привычки приходили и уходили. Выполнение чего-либо каждый день работало у меня таким образом до июня.
В этом месяце я начала заправлять постели, хотя обычно мой ЛМ делает это (ему не нравится, как я их застилаю, LOL). Он был занят во дворе и добрался до этого дела слишком поздно, но я не начала ныть (спасибо , Марла) а всего лишь заправила постели раньше него.
Что же, на прошлой неделе мне никак не удавалось застелить кровать раньше, чем он! Муж делал это без единого слова или взгляда, не говоря уже о предупреждении. Этим утром вы вышли из дома гораздо раньше, и вдруг я поняла, что должна составить список «быстрых дел». «Хорошо», - сказал ЛМ. «Я буду заправлять кровать, а ты в это время будешь уже готова к выходу!»
О, Марла, если бы вы были рядом с нами, когда мы только поженились, и каждая домашняя работа была борьбой за власть. Теперь мы разделяем свои обязанности и наслаждаемся свободным временем вместе. Благодаря системе «ФлайЛеди» мы делим наш дом на зоны, выполняем рутины, как следует высыпаемся и хорошо питаемся, и еще отмечаем достижения друг друга – никакого нытья и ссор! Лучшая вещь в Полете – это не Перьевой Дастер (хотя он здорово экономит время), не фартук (хотя мой муж считает его очень симпатичным) и даже не ваши электронные письма. Самое лучшее – это наши расцветающие отношения, которые пришли после того, как ушел беспорядок.
Спасибо, Флайледи……ну а сейчас я пойду заполню календарь, чтобы ЛМ знал о семейных событиях и не спрашивал о них.

ФлайБеби А.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Благословите мир

Дорогая ФлайЛеди,

Я получила свой дастер на прошлой неделе после шести месяцев полетов, порхания и выполнения рутин! Я думала, что он мне понравится, но не ожидала, что почувствую, будто он создан специально для меня. Мой пятилетний Дорогой Сын говорил о нем целый день, пока дастер не пришел, о волшебной палочке, которая стреляет перьями. Когда же дастер, наконец, пришел, мы были просто в экстазе.
Я сказала: «Есть только одно правило с волшебным дастерами: они для благословления дома, и все, что мы говорим, тоже должно быть благословлением.», и мы полетели: сын с маленьким дастером и я с большим. Мы благословили не только нашу семью, и друзей, и дом, но и жуков, которые здесь живут, и пауков, и даже мертвых пауков!!!
Мой Дорогой Сын повернулся ко мне и сказал: «Держу пари, что ты не знала, что я так хорошо умею благословлять дома». «Нет, не знала», - ответила я. «Это потому, что я твой маленький летчик!», - сказал он, - «Знаешь, что самое хорошее в этих ФлайЛеди дастерах? Они собирают пыль, а не сгребают ее в кучу, как тряпки» (вы что, прилетаете к детям во сне??? Раньше мы никогда не вытирали пыль!) Затем сын напомнил мне вытряхнуть дастер и побежал с руками, поднятыми к небу, и вопил по всю силу своих легких: «БЛАГОСЛОВИТЕ МИР»!!!

Благословляющая в СТ.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Подготовлена к ЧП!!!

Дорогие ФлайЛеди и ФлайКоманда,

Спасибо за все, что вы делаете! Я пишу для вас двойное свидетельство! Два раза за прошедшую неделю, когда вы просто спасли меня!
На прошлой неделе моя семилетняя дочь упала во дворе и сломала руку. Она прибежала ко мне, я только один раз взглянула на руку и поняла, что это перелом. Я была способна повернуться на каблуках (мои туфли были на МНЕ), схватить ключи, аккуратно висящие на надлежащем крючке, захватить кошелек, аккуратно лежащий под ключами, и выбежать из дверей меньше, чем за минуту. Я использовала запас времени, чтобы проинструктировать остальных детей и позвонить соседям. Страховая карточка и все остальное были в моем ФлайЛеди кошельке. Не то, чтобы в больнице с ребенком было очень приятно, но это был полет! Я могла остаться с дочерью в клинике и знала, что у остальных детей есть свои рутины. В то время, как мы ушли, одежда была приготовлена, каждый добрался до школы вовремя и так далее. Благодарность выглядит несколько неадекватной, но все равно, спасибо, спасибо!
Вчера один из моих сыновей пришел из школы и сказал, что сегодня у них поездка с классом в область, а учитель говорил, что он не может поехать, так как мы не предоставили квитанцию об оплате или не заплатили за поездку. Однако, в моем календаре была запись о поездке с пометкой положить сыну завтрак. Я была уверена, что не забыла заплатить за нее. Теперь, когда часть беспорядка в доме исчезла, я могла просто посмотреть и найти копии чеков, которые я посылала. Я распечатала их и отправила заново. Я меня было доказательство! Какое же это потрясающее чувство! Спасибо вам еще раз!
Я ТАК благодарна каждой из вас! Вы создали фундамент для многих положительных изменений в моей жизни!

ФлайБеби Кейт.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Преимущества Шумового Размусоривания!

Дорогие ФлайЛеди и Келли,

Я хочу немедленно прокомментировать ваши негативные высказывания о шуме! В конце января мой ЛМ и я приняли решение отказаться от телевизионного обслуживания. Большинство наших друзей подумали, что мы сумасшедшие, так как у нас пятеро детей (в возрасте от 2 до 10 лет), которых я учу дома.
Позвольте мне рассказать о том, что это было одним из лучших решений, когда-либо принимаемых нами. За последний месяц я и моя половинка заметили замечательные изменения в нашей семье. Мы стали больше разговаривать (не ругаться!) друг с другом, нашим детям живется гораздо лучше, они играют, читают, рисуют, поют, больше двигаются, и не похожи на детей-зомби.
Я нашла много свободного времени. Не то, чтобы я много смотрела телевизор раньше, но даже бессмысленные (а иногда и просто идиотские) мультики засасывали меня на 15-20 минут. У нас все еще есть наша коллекция фильмов, таким образом, у нас есть варианты развлечений, но ТВ каналы все равно остаются выключенными. Я слушаю радио в машине и получаю новостную рассылку. Одно из дополнительных преимуществ этого – счет за электроэнергию стал гораздо меньше. Спасибо за все, что вы делаете!

Флайбеби М из Вашингтона.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: Совсем Немного Дополнительных Усилий, чтобы Беречь наши Отношения

Дорогая ФлайЛеди и Команда,

Я летаю с прошлого лета (на самом деле, я хочу сказать порхаю). Вчера была пятница, наша с мужем Годовщина. Я планировала, что мои родители присмотрят за нашими детьми, чтобы мы могли на фильм, который мой муж действительно очень хотел посмотреть. Но в этот день у меня ужасно болела голова, и я не испытывала ни малейшего желания идти куда-то. Моя мама и ЛМ уговаривали меня выбраться, вдруг я почувствую себя лучше? Что же, я пошла в кино. И я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почувствовала себя гораздо лучше. Я была так рада, что предприняла совсем немного дополнительных усилий, чтобы сходить и провести немного времени наедине с моим ЛМ. Это также хороший урок для наших детей, пусть они видят, как их родители берегут и заботятся о своих отношениях. А сегодня в День Семейного Веселья мы берем наших детишек и их двоюродного брата, чтобы вместе посмотреть детский фильм.
Спасибо вам, что поощряете нас помнить о наших супругах и важных для нас датах! Так легко проигнорировать эту часть наших жизней!

С любовью, ФлайБеби.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: мой дом чистит себя сам!

Дорогая ФлайЛеди,

Я просто обязана с кем-нибудь поделиться , я так взволнована тем преображением, которое пришло в мой дом и в мою жизнь в прошлом месяце. Да, прошел всего лишь месяц с тех пор, как я присоединилась к вам, но я уже вижу положительные изменения. Как только я заставила сиять свою раковину и начала выполнять рутины, я почувствовала себя намного лучше, и мой дом стал выглядеть просто прекрасно.
Позвольте сказать, что я не главная хозяйка в своем доме, поскольку я всего лишь старшая из шести дочерей, четверо из которых все еще живут в нашем доме. Таким образом я могу назвать себя «исполнительным помощником». В прошлом году моя Самая Дорогая Мама провела много месяцев в больнице с моей сестрой-инвалидом. Они находились в другом городе. В то время мне нужно было содержать дом в чистоте, и я знала, что не могу с этим справиться. Некоторое время я все делала на «отлично», но, в конечном счете, без рутин ничего не остается совершенно чистым. Несколько месяцев назад моя подруга начала рассказывать мне о системе ФлайЛеди. Сначала я только смеялась, но, в конце концов, она все рассказывала и рассказывала мне о вас, и я решила попробовать. Ого, какие изменения! Хотя я не могла изменить свою дорогую маму, она, конечно, видела преобразования, происходящие у нас дома, и в итоге стала мне помогать.
Я тех пор, как я начала регулярно выполнять свои рутины, я должна пылесосить каждый день в главных зонах, так как мы все учимся дома, и к моей сестре постоянно приходят доктора. Однажды, уже после того, как я начала пылесосить каждое утро, я немного проспала и только собиралась встать и начать выполнение своей рутины, как вдруг услышала, что пылесос уже работает!!!!! Я была так горда. Ну а следующим вечером я немного припозднилась, гуляя с подругой и, когда пришла, посудомойка была загружена, а раковины сияла. Ого, мой дом чистит себя сам, LOL! На самом деле, поскольку моя семья знала, что должно быть сделано (поскольку я выполняю эти дела каждый день), они начали помогать мне. Без всяких просьб с моей стороны. Я так счастлива! Я не чувствую себя плохо из-за того, что я не в состоянии со всем справится. Я приняла помощь.

Порхающая из Колорадо.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: показывайте пример, и это окупится!

Дорогая ФлайЛеди,
Я недавно переехала к своему другу-парню и просто обязана вам рассказать о том, что произошло. Сначала маленькая предистория. После пребывания со своей семьей в течение нескольких месяцев, я поняла, что просто должна переехать, но я была без малейшего понятия куда. Так случилось, что у моего у моего очень хорошего друга есть дополнительная спальня в его дом, и однажды я просила его, как бы в шутку, не хотел бы он иметь соседа по дому. Его ответом было решительное НЕТ, но через некоторое время он сказал: «Хорошо, лишние деньги мне не помешают, но неужели ты действительно хочешь переехать в ЭТОТ дом?» Марла, я должна сказать вам, что его дом был в ТАКОМ БЕСПОРЯДКЕ! Грязные полы, горы мусора вокруг и кухня, которая не видела уборки в течение, по крайней мере, 6 месяцев (с ЕГО слов), и ванная, которую и я буду использовать. Что ж я постаралась не думать об этом, ведь я была в такой отчаянной ситуации, так что я собралась с духом и переехала.
Нет, я не начала с простой очистки раковины. Отчаянные времена требовали отчаянных мер я ДОЛЖНА была сделать очень много и очень быстро для моего собственного душевного здоровья! LOL! Я справилась с главным кризисом, полностью вычистив ванную и кухню, но было важно и не перегореть. За прошедшие два месяца я работала над своими рутинами, чтобы привести дом в порядок и наконец-то вывести его на управляемый уровень. Я сказала моему другу с самого начала, что я поняла, что он не заботится о том, как выглядит дом, и что хотя мои стандарты чистоты ОЧЕНЬ отличаются от его, я не ожидаю, что он изменится в угоду моим потребностям. Я соблюдала это правило и не жаловалась, несмотря на кухню, которая была чистой, когда я ложилась, и становилась грязной после его завтрака. Я не жаловалась, я всего лишь протирала поверхности и мыла за ним посуду каждое утро, пока готовился кофе, и НЕТ, я не чувствовала себя мученицей или кем-то вроде горничной. Каждое утро я думала о своем друге, как я забочусь о нем, и как благодарна ему за то, что позволил мне переехать к нему в то время, когда я действительно нуждалась в жилье. Я должна вам рассказать, как замечательно он сообщил мне о том, что ценит все изменения в нашем доме.
Он футболист. На прошлой неделе он пропадал на заднем дворе каждый вечер в течение одного или двух часов. Я не была там с тех пор, как переехала, потому что это не самое приятное место. Я вышла к нему спросить кое о чем и, клянусь, я почувствовала себя так, как будто прошла сквозь некую волшебную дверь! У нас было патио, чудесный уютный внутренний дворик!!! Я была поражена. И это еще не все. В течение нескольких прошедших дней я думала, что мой друг не завтракает, так как кухня выглядела так же, как и перед тем, как я ложилась спать. Вчера я обнаружила правду. Я заметила маленький кусочек омлета в ложке и поняла, что он сам убирал за собой! Марла, я не знаю, можете ли вы понять всю необъятность этого! Когда вы показываете пример и не ноете – это действительно окупается! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!

Флаюшка, летающая с новыми силами.
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

Тестимониал: полет через Вселенную!

Дорогая ФлайЛеди и команда,

В нашем доме существует множество применений для вашего таймера! Мой ЛМ, наш ДС (Дорогой Сосед) и я - все мы готовим, поэтому, конечно же, мы используем таймер на кухне.
Также мы использовали таймер при стирке, когда сушилка сломалась и перестала отключаться автоматически. Я использую его во время моих «15-минуток за компьютером», которые являются частью моей утренней рутины прежде, чем я уеду на работу. Я также использую его, чтобы разобраться с задачами, которые обычно вводят меня в панику, например, выбрасывание бумаг, или сортировка одежды для распродажи, или работа над шитьем ( люблю шить, но это занятие заставляет меня чувствовать себя не в своей тарелке).
И, наконец, наш Дорогой Сосед использует таймер в целях, несколько необычных для флаюшек: он любит играть в онлайновые космические военные игры, в которых игроки атакуют планеты друг друга с флотами космических кораблей в режиме реального времени. Когда его планету атакуют, он использует таймер, чтобы быть уверенным, что он вернется за компьютер вовремя, чтобы защититься от вражеского флота! Я предполагаю, что вы могли бы сказать, что он «летит» через Вселенную;-)
Спасибо за все, что вы делаете!

ФлайБеби Мэри из Лос-Анджелеса

*******************************
Комментарий ФлайЛеди: наши таймеры – это лучшие друзья SHE. Похоже, что некоторые Флаймены тоже их любят!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»