С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Благодарил (а): 2200 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение на-дин » Пт фев 02, 2018 6:17 pm

Regidi, а может быть пройтись по заданиям марафона? Есть ведь у нас такой, по наведению порядка в документах.
Если меня нет, я еще вернусь

Анна Анатольевна
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Анна Анатольевна » Сб фев 03, 2018 3:11 am

Мелисса писал(а):
Чт фев 01, 2018 8:43 am
а главное ко мне вернулся покой
Красиво как )))

Мелисса
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Мелисса » Сб фев 03, 2018 11:09 am

Regidi писала -" почти нет ситуаций которые оставила бы на потом". В этом для меня тоже суть системы и форума - приучать себя не откладывать даже мелкие дела, чтобы они не превращались в ком последующих проблем .
Сюда напрашиваются слова известной песни " пять минут - это много или мало" ? Да за пять минут я могу многое -начистить раковину, или собрать постель и прибраться по верхам в спальне, вытерев пыль, приготовить простой завтрак, могу успеть полный макияж и причесаться, могу сделать легкую зарядку - главное не делать истории из простых мелких забот!
Главное так распланировать дела и жизнь чтобы все дела были охвачены вниманием и делались вовремя.
Порой я впадаю в уныние и кажется что сил как то мало а дел как то много, но я помню что есть система и можно всегда выплыть, из любой точки, из любого завала , даже если болеешь или семейные неурядицы. Система работает безотказно для всех и в любой ситуации, применима ко всем областям жизни.

makovka
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение makovka » Вс фев 25, 2018 1:30 pm

7 лет, как я здесь зарегистрирована,
лет 8, как узнала об этой системе
за этот период прошла путь от нищенствования до квартиры,
от первой попавшейся работы, на которую согласились меня взять, до интересной нормально оплачиваемой работы
от неправильных мужчин до хорошего мужа
от поисков себя, своих принципов и прочего до вполне подробного знания себя, своих желаний, представлений о том, что и как хочу на ближайшие годы
СФ/РФ/ЦФ2018-19:100%;ЦФ2020:5%

makovka
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение makovka » Вс фев 25, 2018 1:34 pm

+ забыла самое флайледивское
от весьма посредственной чистоты дома до без напряга поддерживаемой чистоты хорошего уровня
СФ/РФ/ЦФ2018-19:100%;ЦФ2020:5%

Красавица
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 2386 раз

Сообщение Красавица » Пн мар 05, 2018 11:03 pm

Я зарегистрировалась на сайте в 2010 году.И стала узнавать о системе ФлайЛеди. Общалась на форуме,здесь много интересных людей,кое-что применяла из системы,но по-настоящему разобраться и получить результат от применения системы получилось только после прохождения шагов,а шаги я стала проходить не сразу,а спустя почти семь лет,год назад.
За этот год мне удалось наконец стать хозяйкой в квартире,где мы живем 11 лет.Раньше меня не покидало чувство как будто мы снова снимаем жильё,а не собственники.Теперь другое дело.Потихоньку,помаленьку разбираются завалы,чистятся углы,полки,шкафы.Организуется хранение.Появляется не только желание,но и примерный план ремонта,покупки мебели.
Улучшились отношения в семье.Я стала ценить и уважать своего мужа,а он соответствовать званию главы семьи.
Ну и конечно я продолжаю учиться любить и баловать себя.Позволять себе маленькие и большие приятности и маленькими шагами идти к исполнению желания покрупней.
Благодарю создателей системы ,а так же администрацию и модераторов этого сайта за свои новые знания и навыки.
Порядок-основа уюта.

Ответить

Вернуться в «Testimonials»