С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Ol

Сообщение Ol »

Хольчик, спасибки.
Это я когда-то сама себе такой цветочек купила, сфоткала, ну а дальше вы знаете... :wink:
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

я наконец-то тоже могу поблагодарить систему!
мы на неделю уезжали, перед отъездом квартиру привела в идеальное состояние. Как же приятно было возвращаться в чистую квартирку :D . просто - песня!
благодаря списку - выполнила все намеченные задания в день отъезда. и ничего не забыла взять ни туда, ни обратно.
Ожидая, не сидеть без дела.
Ol

полюбившая себя

Сообщение Ol »

Стыдно :oops: , но расскажу
Сегодня четверг, меняю постельное белье (как-то сам собой понемногу определяется недельный план :wink: ) Меняю себе одеяло по сезону, ищу к нему пододеяльник. И нахожу такой старенький в приятные розовые цветочки. Вот думаю - давно не пользовались - проветрю. Раскладываю его на кровати и обнаруживаю еле заметные пятнышки неизвестного происхождения (хотя пододеяльник выстиран, все нормально), махонькие дырочки, оставленные коготками любимой кошки в бытность маленькой козявочкой-котеночком. Ну думаю один разик еще попользуюсь и выкину, стирать не буду.
И тут получилась такая пауза - я сижу - замерла - смотрю на этот пододеяльник и понимаю... Понимаю что никогда бы не одела такой для любимого DH, никогда бы не постелила гостям. Недавно размусоривала постельное - огромную кипу в церковь отвезла: такое которым не пользовались (неудачные подарки), а если пользовались - тщательно разворачивала - проверяла - и все что с пятнышками/дырочками просто выбросила. А себе любимой :wow: Это что ж такое?! А я ведь честно думаю, что хорошо к себе отношусь. И даже изредка позволяю себе давать окружающим некоторые оч умные советы :oops: :oops: :oops:
Короче выкинула нафик пододеяльник в розовые цветочки :lebedi: и сделала себе мороженное с пористым горьким шоколодом и крем-ликером "Старый Таллинн"!
Изменения однако!
Но самое поразительное, что я просто не замечала как к себе отношусь! Ведь вроде косметику/обновки покупаю, стрижка/маникюрчик регулярно, но есть еще скелетики в шкафу!!!
Фуф. До сих пор как-то не по себе.
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Ol, дай и мне умный совет. Как же себя так полюбить? Мне жалко выбрасывать вещи, которыми можно еще пользоваться, а надо бы....
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Ol

Сообщение Ol »

Хольчик
угумс - всего месяц лёту :fly: - то ли еще будет !!! :wink:


Anasty
Да какие уж тут советы! Умничала-умничала, за всеми все замечала! А сама! Сама! :wow:
Могу разве что посоветовать поливать пломбир или крем-брюле ликером "Старый Таллинн" :D оч вкусно :wink:
Последний раз редактировалось Ol Пт авг 04, 2006 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Ol, а я почему-то не могу выбросить любимые мной вещи. У меня тоже есть миленький, старенький пододеяльничек, и я его стелю только себе, он такой мягкий, нежный, и сплю под ним хорошо. Да если еще в своей любимой х/б фуболке, которой лет так несколько... Утром встаю, настроение просто СУПЕР. Есть конечно новые, стильные вещи, но с ними все как обычно. :nail:
Я ЛЕЧУ-У-У
Ol

Сообщение Ol »

Натали,

ой, щас мы тут наоффтопим про размусоривание и нам справедливые модераторы по попе надают :wink:
есть у меня тоже любимый свитер, растянутый по всем направлениям - ниче не могу с собой поделать
и одеяльце любимое с детства - тоже не новьё, есть еще над чем работать ;)

Летим дальше!
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Ol,
Летим дальше!
Ну полетели!!! :bee:
Но ведь для души-то должно что-то быть! Я понимаю, если не пользуешься и это лежит годами, пусть даже новое, можно и выбросить, отдать, продать - не жалко :wink:
Я ЛЕЧУ-У-У
Ol

Сообщение Ol »

Натали,
согласна-согласна-согласна!
Наверное в каждый момент жизни устанавливается свой уникальный баланс между старыми любимыми и новыми (еще неизвестными и невыбранными) любимыми вещами. Иногда этот круговорот замедляется. А бывает совсем тормозит :sad:
А потом вдруг как захочется все размусорить и начать сначала!!! :flying:
Это я все про себя :lol:
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Ol, и у меня бывает... :wink:
Я ЛЕЧУ-У-У
Erin

Сообщение Erin »

Привет всем! Система-мега. Главное грамотно в ней работать. Хочу сказать, что у меня дома был ремонт, уже завершился, и вот каким-то чудом я попала на этот сайт...Он помог мне не упасть духом и справится с последствиями ремонта и не только. Сейчас я применяю эту систему, пускай пока маленькими шажочками, но чувствую, что если не отступлю, то наша квартира превратится в конфетку =))) А пока что только кухня сверкает. Но все впереди!
Спасибо за сайт, ничего подобного я раньше и не встречала! =)
Erin

Сообщение Erin »

Уже есть небольшие успехи (но для меня огромные): вчера муж помог с уборкой, что для него вообще не характерно. Всегда делаю задания Келли (и что меня в особенности радует, так это то, что эти задания нисколько не напрягают - а за 15 минут можно успеть много!!!) и как уже на форуме говорили, мне нравится ощущение того, что не надо что-то делать до совершенства, а просто поделать! 8)

Изображение
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Erin, поощри мужа за помощь :lol:
Erin

Сообщение Erin »

To Sukkub
Поощрение он получил сразу же после уборки! :lol:
Поэтому он согласился и в субботу сделать для меня пару вещей по дому (после ремонта квартиры многое надо доделать). =)))
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Erin, ты очень умная женщина!!! Так держать :D :!:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»