С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
afrtk

С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение afrtk »

с момента, как я узнала о системе флайледи прошло уже 10 лет. В начале училась летать, падать и снова взлетать))))
Теперь уже эта система четко отработана годами. Многое просто вошло в привычку и делаешь на автомате. Но, главное, мне теперь не страшно, если неожиданно на пороге появляются гости. У меня всегда в квартире уютно и даже вкусняшки к чаю. Я очень рада, что я в этой системе или она во мне :lol:
Аватара пользователя
Юринка
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 1:47 pm
Благодарил (а): 1975 раз
Поблагодарили: 423 раза

С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Юринка »

Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...
и вот уже 14 лет как я зарегистрировалась на этом сайте. Тогда мы были завалены вещами и кучей дел, которые надо было как то упорядочить и решать. И было непонимание, за что хвататься.
И? Что изменилось с тех пор? Вещей много, но мы выбросили весь (почти) мусор, который числился как "может пригодится". Да, есть ещё кое что, что муж надеется использовать, но это уже не принципиально, и постепенно уходит. Дел кажется тоже не убавилось, но важные делаются в первую очередь, а к некоторым не важным применяется метод "поднятой руки". Ну знаете: Поднимите руку, потом резко опустите её вниз со словами "Ну и фиг с ним!" :))
В этом году у меня много времени уходит на "бюрократические" дела. Оформляю документы как себе, так и моим подопечным из Украины. Вдруг подумала, что всё это делаю легко, без напряга, беби степ. А в Германии бюрократы очень "бюрократичные".
А вообще-то хотела похвастать, что почти все вещи у нас лежат (может и не совсем красиво, как мне хочется после просмотра идеальных видеоблогеров) на своих местах. Я это осознала, когда на просьбу наших жильцов нахожу вещи просто за считанные минуты. А это было не всегда так.
Если не писать все выше написанное, то можно было бы написать, что с момента, когда я узнала о системе флай леди я стала более организованной, и перестала терять время на ненужные эмоции и на поиск вещей, которые "я знаю, что они где-то есть" :D
Я очень благодарна этому сайту, администраторам и флай леди, которые дают столько полезной информации. Спасибо всем большое.
Впереди все самое лучшее.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17119
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16726 раз
Поблагодарили: 26719 раз

С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение на-дин »

Сегодня исполняется 15 лет с того момента, как я Флай. Между прочим, это больше четверти моей жизни :o То есть четверть жизни я с вами, друзья мои. Могла ли я в тот момент это предположить? Но то, что это мне НАДО - я тогда точно почувствовала.
Спасибо создателям этого сайта, спасибо всем активным полозователям.
znakcom-346135-580x387.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4051 раз

С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение NataAkyol »

Я 11 лет на сайте. Моей подруге все не до того)
Вчера мы меняли кровати- у меня мероприятие заняло 20 минут ( достать из кровати, переложить в новую)- спасибо флай, у нее - 7 часов!!
Спасибо флай за часы отдыха)))
Комическая старуха
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 5:37 pm
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 192 раза

С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Комическая старуха »

А мне система Флай помогает в совершенно неожиданном для меня ракурсе. Года два назад я решила исправить осанку. Так вот, я неосознанно дала себе 7 (семь !) лет! "Твоя осанка стала такой не за один год..."
Прошло два года... Я выгляжу лучше, чем в тридцать, я не боюсь холодной воды, у меня стал меньше "второй подбородок", который оказался - неправильным положением языка. Ещё я узнала как правильно стоять: опора на три точки: пятка, большой палец и ниже мизинчика где-то. В общем,

Люблю вас, девочки!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»