Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
хорошая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение хорошая »

Спасибо вам огромное!!!! Сайт просто заряжает позитивом :D От него не возможно оторватся! Здесь собралось столько замечательных людей, готовых поделится своим опытом и поддержать друг друга :D Хочется сразу же сделать что то, что сделает твою жизнь и жизнь окружающих людей еще лучше :D Еще раз спасибо спасибо спасибо вам всем!!!!
Аватара пользователя
Dandelion
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 1:13 pm
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Dandelion »

Здесь собралось столько замечательных людей, готовых поделится своим опытом и поддержать друг друга
Не то слово! Такое ощущение, что на сайте просто нет пессимистов! Если у кого-то и случаются неприятности, то этот человек уверен, что в состоянии справиться со всеми проблемами, а остальные готовы помочь причем (вспоминая сову из Винни-Пуха) "безвозмездно, то есть даром".

Даже не будучи врачом, могу прописать следующий рецепт против лени: "Читайте этот сайт! Если через 15 минут не захочется что-нить изменить вокруг себя, то вы неизлечимы."

За это и спасибо! Спасибо, что найдено лекарство против лени и уныния!!!
Аватара пользователя
elation
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 10:44 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение elation »

Я узнала об этой системе всего 3 дня назад - а хожу уже окрыленная!!! Безумно понравилось задание "27 вещей" . Доставляет радость "размусоривать" дом! Я думала, что никогда не смогу стать организованной, а сейчас я вижу путь, взлетную полосу и с таким вдохновением к ней приблежаюсь!
Огромное спасибо всем организаторам сайта и участникам!!!!
Моя жизнь - это полет...: ))
пчела Майа

Сообщение пчела Майа »

Огромное спасибо создателям системы, создателям русскоязычного сайта, всем участникам форума. И плодотворных полетов!!! :D
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:48 am
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лора »

Летаю-то всего ничего: где-то месяц. :oops: За это время на меня два раза обрушились гости :pya: и мне не было стыдно, нечего было прятать! :D Да после таких ощущений хочется горы свернуть! :flying: :lol: Спасибо за это!
Kapitosha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 11:02 am
Откуда: Москва

Сообщение Kapitosha »

Девочки, милые, всем хочу сказать спасибо за тот позитивный настрой, который получаешь читая этот сайт!!!
Спасибо за тепло, доброту, отзывчивость, внимание к другим людям, это ценно! Просто классно, что Вы есть!
Всем любви, счастья, благополучия!
...если мне хочется - сбудется! (с)
Аватара пользователя
Мэй Ли
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Мэй Ли »

Вчера мой муж сказал "Куда написать благодарность за такую систему?". Хоть я и летаю всего 8-ой день и в квартире еще особо ничего и не изменилось, но уже заметны первые мои шаги. Благодарю всех, кто работает над переводами, над созданием этого сайта, над его жизнедеятельностью и самих создателей этой системы!
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение корелл »

Я всего на 20 дне.Муж не узнает ни дом ни меня!Состояние полной окрыленности!Спасибо всем 1000000000 раз за систему,за переводы,за сайт! :flying: :urrrra: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :hear: :hear:
Аватара пользователя
Ладомира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 2:49 pm
Откуда: Украина, Житомир
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Ладомира »

Мне нравиться все - дизайн, наполнение, разделы, но главное АТМОСФЕРА.
Именно за это отдельное спасибо создателям этого сайта, всем модераторам и участникам.

Спасибо за тот ентузиазм и вдохновение, которые напоолняют меня после каждого посещения!

Мне кажется - это прекрасно, меняя свою жизнь вы (создатели сайта), попутно делаете жизнь многих людей лучше.
////////////////////////////////
///////////////////////////////
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Флаюшка Марина »

Спасибо большое всем создателям сайта))я убрала весь дом и счастлива( моя раковина сияет...)) и я реально начала летать)) :bee: :bee: :bis: :D
Аватара пользователя
Кадабра
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 5:43 pm
Откуда: Израиль, север
Поблагодарили: 5 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Кадабра »

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам!От всей души благодарю всех, кто руководит этим сайтом и тех, кто создал эту систему - в частности!а так же всех тех девочек, кто находит и выкладывает полезнейшую информацию,переводит тексты, тех, кто просто делится своим жизненным опытом и тех, кто поддерживает в трудные моменты - это так важно, знать, что ты не один!
Вот поистине говорят - "все гениальное просто" и "чтобы изменить мир - начни с себя"! Я убеждаюсь в этом каждый день все больше!
СПА-СИ-БО!!!! :hear:
Вот такой вот я забавный зверек : - ))
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Lem_skaya »

Спасибо всем:
модераторам - за порядок на сайте,
редакторам - за его содержание,
флаюшкам - за поддержку.
Спасибо системе: ноу комментс!
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Olguna
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 10:17 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Olguna »

Я даже не думала что возможны какие-либо изменения в порядке моей квартиры. Всегда все скидывала на то ,что маленькие дети ,подрастут и будут убираться . НО не прошло и месяца ,а мой ребенок сагодня такую уборку забабахал я поразилась.Говорит ,,мамочка я как ты летаю,, Ну просто мед растаял в моей душе .СПАСИБО за прекрасную организацию человеческих идей :bis:
nava
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:04 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение nava »

Еще раз спасибо за возможность летать, занимаясь домом.
Я расслабилась и получаю удовольствие. И все благодаря тому, что формирую работающую для меня систему.

Теперь я не ругаю себя за то, что лентяйка. А именно такое ощущение складывалось, когда я работала по системе мамы. Она любит вставать рано, переделывать все утром, а потом - отдыхать. А я люблю понежиться утром, медленно проснуться, а работать у меня получается лучше днем и вечером. Проанализировав этот момент и разрешив себе делать все по дому тогда, когда я полна сил, я стала успевать больше и сейчас мой дом преображается на глазах.

Есть еще один важный момент. Я стала ощущать себя хозяйкой. Раньше, даже жив отдельно от родителей, не было этого вдохновляющего ощущения. Сейчас - есть. Сейчас я принимаю решение и формирую пространство своего дома самостоятельно. И даже когда мама посягает что-то решить для моего дома за меня, я мягко, но настойчиво следую своему ощущению.
Аватара пользователя
Markiza Ksusha
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:08 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Markiza Ksusha »

Огромное спасибо за создание сайта, за переводы, а флаюшкам за поддержку. Я горжусь, что теперь я с Вами летаю. :bis:
step after shagom- nearer to the purpose
Ответить

Вернуться в «Testimonials»