Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Огромное спасибо всем создателям этого сайта - за вдохновение,за постояную поддержку и очень доброжелательную атмосферу на всех темах.Вы все просто молодцы! :D
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
chrysokolla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение chrysokolla »

Всем большое спасибо. Создателям за сайт, учатникам за участие :D . Люблю все систематизировать, а тут такое... Раньше думала, что у меня все правильно, всегда убрано, помыто, приготовлено. Мои знакомые только удивляются. Но для меня вся эта гонка за чистотой стала попахивать занудством, теперь же я чувствую, что скоро полечу. Еще раз спасибо
Что-то ползать надоело - пора летать
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Flexy »

Эта система - настоящее спасение для меня. На сайте я с февраля. Сначала просто читала теорию, просматривала форум.Не поверите Я - это птица, подстреленная на взлете. Я почти у же взлетела... но 5 марта получила травму ноги. Полторы недели в больнице, теперь вот хоть и дома, но в гипсе. Больно сидеть и ходить. Основное положение - когда нога горизонтальна. Но я же не растение, чтобы тупо лежать и смотреть в потолок. И вот эти бесценные 5-15-минутные продвижки. Привести себя в порядок, сделать гимнастику, разобраться на прикроватной тумбочке... Я и не знала, что так много можно успеть за 15 минут п полулежачем положении. Оказывается, очень много можно. Я уже планирую, что можно сделать за следующие 15 минут после 15-минутного отдыха. Потихоньку встаю на костыли. Те же 15 минут позволяю добраться до ванной и умыться. А вечером можно сделать маску, полежать 15 минут и снять ее. Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна. Мы еще полетаем.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
Аватара пользователя
chrysokolla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение chrysokolla »

Вот это отличное начало! Надо же как тебя система зацепила. Правда и меня тоже: малыш вдруг сильно заболел - что называется не отлучиться никуда, но в рамках сокращенной программы (по пять минут) умудрилась не завалить предыдущие труды, да и с документами разобралась как выяснилось очень вовремя, ведь скорая долго ждать не будет, а у нас все готово оказалось и вещи, и подгузники, и сухой паек. Муж потом долго удивлялся, что нам в больницу почти ничего довозить не пришлось, но как ему объяснить про эту чудо-систему? Скорее всего решит, что я занудничаю. Кстати я зарегистрировалась тоже недавно, но уже почти летаю :D
Что-то ползать надоело - пора летать
Аватара пользователя
Та-та
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 9:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Та-та »

Flexy, От всей души поздравляю с бабочкой!!!!
Рада видеть! Про 15 минут я не просто удивлена... Потрясает! Ну уж если такое желание есть, если не останавливает возможность свободно и без боли передвигаться... Ну это не просто вдохновляет! Это я такой стимул сейчас получила, и жизненный урок! А я если честно, могу из-за испорченного настроения, или из-за легкого недомогания отказаться от планов. Могла! А теперь вот подумаю - стоит ли? Ведь между делом можно ведь в нужную форму вернуться? Пусть даже это маска для лица, или убранная прикроватная тумбочка. Благодаря нашим первым шагам я поняла жизнь состоит из Мелочей... Чистой раковины, например! Раньше со своим глобальным отношением к жизни я не могла достичь желаемого результата, оказывается "маленькими шажочками" эффективнее! Главное Топать, Шагать каждый день. Всегда! :D Иногда совсем маленькими шагами... но двигаться!
До встречи!
Я могу то, что хочу!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение BagirRa »

Спасибо! Присоединяюсь, и от всей души желаю чтобы ряды флаюшек только пополнялись, а уюта и комфорта в нашей жизни было больше!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Мне очень хочется поблагодарить ВСЕХ участниц и участников этого форума! Вы не представляете, как вы мне помогаете. Пусть я пишу не часто (ну такая я уж молчаливая виртуально), читаю я данный форум регулярно. И хочу сказать оромное спасибо всем, кто открывает полезные темы, размещает полезную информацию!
А насколько чище и лучше стал мой дом - об этом можно говорить очень долго!
Сейчас я очень интересуюсь совершенствованием финансовой грамотности, во многом я пришла к этому благодаря темам в разделе Финансы, где девочки делятся полезной информацией и своим опытом, поддерживают друг друга!
Параллельно я заинтересовалась самоорганизацией и организацией своего времени, опять же благоадря вам! Я не говорю уже о рукоделии, бисероплетении и декупаже.
В общем, спасибо вам за то, что постоянно самосовершунствуясь, вы даете потрясюащий пример другим, в частности, мне, пробуждаете интерес к той или иной теме, области знаний! Благодаря этому форуму я становлюсь духовно богаче и добрее!
Аватара пользователя
pgzt
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:43 am

Сообщение pgzt »

я тоже хочу выразить свою благодарность создателям и участникам системы, :bis: недавно летаю,но уже видны результаты :lol:
дари любовь !
жить нам предстоит вечно !
Аватара пользователя
Elenayes
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:19 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Elenayes »

Замечательный сайт и оригинальный подход к обычным вещам!
Будни превращаются в события, приятные и наполненные творчеством!
Мне очень нравится, что на сайте так много полезной информации и поддержка!
Огромное спасибо всем организаторам, помощникам и участникам!!!
Желаю процветания, удачи и легкого полета!!! :D
Здравствуй, новый день!
Аватара пользователя
svttlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 3:13 pm
Откуда: днепропетровск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение svttlana »

огромное сппасибо за напоминалочки,за пошаговую сиситему,за письма,за форум.В квартире порядок,все блестит и не только раковина,Даже ЛМ начал ложить вещи по местам,и мыть после себя посуду,а я его даже не просила :bee:
Бог любит нас
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

Честно мне трудно выразить словами))) Спасибо девочкам за перевод, спасибо за помощь и отзывчивость, за прекрасно организованный форум и множество полезных тем))) Спасибо что верите в нас, помогаете нам поверить в себя, научится любить бытовую сторону жизни, за то что помогаете нам баловать себя и миллион спасибо родоначальнице этой системы)))))) :hug: :lebedi: :urrrra: :good:
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Аватара пользователя
Азиатка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:17 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Азиатка »

Говорят,что в нашей жизни даётся всё вовремя... И как же вовремя я попала к Вам!!! Столько отчаяния было во мне в конце весны...Вместо отпуска к любимым людям я сломала ногу очень неудачно 8 мая... И, бегая по интернету, совершенно случайно забрела на этот сайт ... Я читаю всё взахлёб, переживаю со всеми и радуюсь ,как маленькая ...Очень много сразу стала претворять в жизнь и подписалась на рассылки.. но пишу впервые потому что в самом деле происходят чудеса... Может и маленькие, но они доставляют ни с чем не сравнимую радость !!! Огромное спасибо всем кто сделал этот сайт и всем девчатам с открытыми сердцами ! Дай всем Вам Бог здоровья на долгие годы и продолжения столь необходимого - ну очень нужного дела!!! От всей души СПАСИБО !!! :D
Аватара пользователя
Dandelion
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 1:13 pm
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Dandelion »

Могу просто присоединиться ко всему уже сказанному. Такого моря позитива не встречала ни на одном форуме. :Yahoo!: Ваш сайт - неисчерпаемый источник вдохновления и воодушевления. СПАСИБО!!! Хорошо, что вы есть и что помогаете изменить этот мир к лучшему! :D
Аватара пользователя
Ириада
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 6:03 am
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ириада »

Замечательный сайт! Я уже пятый день летаю и немного даже голова идет кругом, потому что кроме выполнения заданий и рутин хочется всё здесь написанное перечитать. А здесь так много всего интересного и полезного... :gaz: :lam:
найди дорогу или проложи её сама...
Аватара пользователя
Irimam
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение Irimam »

Я тоже хочу сказать СПАСИБО за такой замечательный сайт ! У меня еще никаких полетов , т.к. не могу оторваться от чтения сайта . Все хочется прочитать, но надеюсь на скорые изменения в моей жизни УРА !!!!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»