Последний герой

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

на-дин, мне тоже очень нравится эта передача. Но мне кажется, что еще все нормализуется...
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

У меня тоже ощущение что меня обманули. Но совсем по-другому поводу. Как можно было отдавать в другое племя Эвелину. Это ж ясно было сразу, кого сольют проигравшие, если в их племени появился "пленный" из другого лагеря. Да я сама б в таком случае голосовала против чужака. Так что и Ярослав прав!!! Он как раз играет по правилам. Зато организаторы игры правилами крутят как хотят!!! :cry:
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Лемур, ну сколько они там прожили вместе племенем... Хотя, согласна, что Эвелину подставили организаторы и во время боя, и во время голосования
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Нахальный фрукт »

Лемур, и у меня ощущения, что меня обманули. Особенно когда я вижу идеальный нарощенный френч у Эвелины. :P
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Нахальный фрукт, и не только у нее. Хотя то, что ее сдали - жалко.
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Ну, если у всех такое явное ощущение обмана, значит, ей срочно понадобилось вернуться. Ну мало ли какие проекты наклюнулись...
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

KoraAnne, хм-м, логично.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16651 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Сообщение на-дин »

В каком-то из Последних героев Татьяне Догилевой тоже надо было возвращаться на большую землю. Она честно об этом и сказала, мол, ребята, с вами хорошо, но мне роль в сериале предлагают. Простилась и улетела. И такое развитие сюжета не ставит под сомнение ничью порядочность. А теперь получилось, что те игроки, кто проголосовал против Эвелины, в особенности Ярослав, получили от зрителей порцию негативных эмоций, Юля Ковальчук, из-за которой якобы Эвелина и попала на совет, тоже вроде бы остается вниоватой, все племя огня, которое не возмутилось против такого положения вещей - тоже (Алексей на сайте писал, что они возмущались, но эти кадры нам не показали). А самая большая редиска - это, конечно, Собчак. Ну, ей-то к негативу не привыкать, но нам-то, зрителям, неприятно. Это если принять версию, что Блёданс ушла из проекта, потому что так и было задумано. А если это не постановочные действия, а действительность, то опять же игра со стороны организаторов не по правилам.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

на-дин, самое инт ересное, что попытки втянуть зрителя в разборки на проекте успеха не имеют. Поймала себя на том, что все-таки не цепляет, хотя и буду смотреть. Ну вымыла голову мисска-2005, ну и вымыла, ни игроки, ни мы не затрепыхались. Что-то вякнула Людмила, прошлась по ней Бледанс, а я поймала себя на мысли, а может с ними только так и надо? Ведь на голосовании против Вики не было ни одного голоса, хотя поступок хамский.
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

А я пропустила эту серию, жаль что Эвелина ушла, мне она нравится и смотреть её интересно. Из-за неё и смотрела можно сказать, а теперь даже и не знаю...
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
Буква
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:41 pm

Re: Последний герой

Сообщение Буква »

Ну вот тебе, эту серию не посмотрела и не расстроилась, хотя знала, что среди недели не найду времени посмотреть, даже если скачаем, - подумала: На-Дин тут все расскажет. :D
А в теме тишь, гладь и Божья благодать :P
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16651 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Re: Последний герой

Сообщение на-дин »

Буква, пересказываю :D

До племени Огня наконец-то дошло, что Эвелину у них забрали навсегда, они искренне огорчились и несколько раз вяленько произнесли: "Тогда мы объявляем им войну".
Был конкурс на поедание всяких живых личинок. Выходили по одному человеку от команды и на скорость поедали эту гадость. Чей игрок быстрее съест, та команда получает очко. Игра до 5 очков. Племя Огня лопало с энтузиазмом, в племени воды Людмила и Вика есть не стали. Племя Огня выграло и получила приз - жаренную курицу, чему было бесконечно радо.
Но, надо сказать, племя Огня не голодает. У них Андрей и Алексей - добытчики, ловят рыбу, и мелкую, и крупную. А в племени Воды, похоже голодно: у Владимира рыбы наловить не получилось, Олег лежал в гамаке и ждал, когда кокос упадет ему на голову. Вика варила рис с кучей овощных консервов, принесенных из бункера. Мужчины были счастливы, баба Люда обижена. Племя осуждало ее за то, что она не смогла слопать червяка, но ни слова не было сказано о том, что Вика тоже его есть не стала. Так что Людмила паковала вещи.
Клнкурс за тотем заключался в том, что на песке было обозначено 5 кругов, в каждом из них была зарыта подушка. Надо было эту подушку откопать и принести к своему племени. Собчак вызывала по 2-3-4 человека от каждого племени: " В следующем туре участвуют два мужчины и одна женщина". То, что показывали в анонсе к этой серии, были как раз драки за эту подушку. Таких драк было две, в одной дрались девушки, в другой - все скопом. Звездой в этом конкурсе был Ярослав, так как он принес своей команде аж 3 подушки, и племя Воды выграло.
Наконец-то все зрители смогли рассмотреть и запомнить Ольгу, она дралась насмерть. Жертвой ее была Анна, которой и в прошлый раз досталось. Сам конкурс сомнительного нравственного содержания, но зато показателен в том плане, что становится видно, кто готов идти до конца.
На совете племя Огня единогласно выгнало Лилю, она же написала Алексея. Лиля то ли недалекая сама по себе, то ли телевидение ее такой показало, но в этой серии она снова говорила, что не хочет ничего делать для поддержания нормального быта в племени, что, на мой взгляд, весьма недальновидно.
Племя же воды мечтало о том, чтобы выгнали Алексея, а потом Андрея. Михаил Грушевский об этом говорил, правда завуалированно: "Я думаю, что выгонят Алексея, и не удивлюсь. если следующим будет Андрей", и глаза его блестели плотоядным блеском.
Вот собственно и все. Еще племени Огня подбросили патефон со старыми пластинками, но нужной среди них нет. Какая-то пластинка осталась у племени Воды. В анонсе бьыл секундный эпизод с этими пластинками. На острове племени Воды сгорел бункер, но вроде бы они там около бункера книги какие-то нашли. Короче, эта линия как всегда невнятна.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Буква
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:41 pm

Re: Последний герой

Сообщение Буква »

Спасибо, На-Дин, большое.
Да, согласна с тобой, этот сезон уступает предыдущим, причем, думаю, даже не по качествам участников, а по работе авторов программы (режиссеров и пр.) Линия бункера и вторичная (дешевый ответ "Лосту"), и сырая. Мне было неприятно, когда показывали как участники вроде как погнались за "призраками", у которых пикник. Ведь ясно, что это постановка.Ну так и назовите это: мы придумали для вас загадки из Бункера. Ведь исторически "Последний герой" - это "Веселые старты" в походно-тропических условиях. Могли бы просто сказать: для вас же припасены и загадки другого рода, это новинка данного проекта.
Пока получается насквозь фальшиво: участники делают вид, что верят в эти дурацкие заготовки (т.е. играют на камеру, а интересно именно реальное честное поведение человека), зрители же чувствуют, что сюжет не складывается.
Наверное, надо соскакивать с просмотра, не стоит оно того, ей же ей.
Аватара пользователя
Assorti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 12:21 am
Откуда: Германия

Re: Последний герой

Сообщение Assorti »

А меня "не зацепило"...первую серию просмотрела частично, чтоб быть "по курсам", что так усердно рекламировали. Про Джигурду без комментариев :no: уж очень много от него шуму всегда, "много шуму из ничего". Прошу прощение у его поклонников
Остальные серии просматривала ещё с меньшим энтузиазмом :?
Нравилась Эвелина, хотелось на неё посмотреть...но вывели девушку из игры.
А так...Да, контактные конкурсы ввели, но не захватывает как-то...И Мужчинки какие-то в проекте...мелкие :P ...не все, но ...Или мне одной так кажется?
Хочешь быть счастливым-будь им!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16651 раз
Поблагодарили: 26507 раз

Re: Последний герой

Сообщение на-дин »

Assorti писал(а):И Мужчинки какие-то в проекте...мелкие :P
Assorti, точное ты слово подобрала - мелкие. Даже те из них, кто на общем фоне лучшие, все равно не дотягивают до героев.
Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»