Последний герой

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Сообщение на-дин »

Только что посмотрела по первому каналу "Последний герой". Я и в прошлые годы смотрела все проекты, выходящие под этим названием. Кое-какие версии мне понравились больше, кое-какие - меньше, но в целом - очень все похоже на жизнь. Джигурда с Ефремовым разочаровали, хотя я к ним и раньше настороженно относилась. Но тут уж - :o
Половцева жалко. Но я так поняла, что Собчак вернула его, скорее всего - в команду девчонок. Есть тут еще те, кому нравится этот проект? Давайте будем обсуждать. :D
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Да уж, от Джигурды до сих пор подташнивает. Такой "любить по- русски", бас - а внутри... Еще и прикрывается, что не хотел бороться со слабыми, а самому страшно в воду прыгнуть. А верещит как! Нет бы как Пьехе свалить по-тихому... :oops:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

на-дин, KoraAnne, вот всю жизнь у меня Джигурда кроме рвотного рефлекса никаких эмоций не вызывал! Я ещё понять не могла - ну что ж я так его не люблю-то!!! :wow: А оказалось - я права, гниловытый он... Да что там - просто гнилой...
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Забава
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:00 pm
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Забава »

А мы с мужем очень рады что они в самом начале отчалили, а то еще смотри на них потом. б-е-е-е
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Забава, насчет этого я тоже согласна.
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Лемур, :beer: согласна на все сто! Я Джигурду тоже никогда не переносила, он мне всегда дутым казался. Я даже позлорадствовала, :oops: что он свое истинное лицо на всю страну продемонстрировал. Мне кажется, он и повяляется-то только там, где на халяву можно очки заработать у аудитории. А тут оказалось, что все по-взрослому будет. :lol: Бедняшшка!
Ерофеев же, по-моему, просто любитель авантюр и решил: "А почему бы не попробовать?" Попробовал, и ему этого хватило. Хотя не факт, что он бы слетел, если бы не истеричка Джигурда, которому откровенно стыдно было расписываться в своей слабости и он начал подбивать Ерофеева, что им это не надо, да еще и прикрываться тем, что не готов соревноваться с теми, кто слабее его. Ну это вообще песТня! :lol:
Кстати, девушки, а, может, нам тему отдельную сделать, потянем еженедельные обсуждения? :wink:
Летаю...
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Milena, +1. Так хотелось перетереть Джигурду.. и нашла!! Матом-то живописно орать легче. Даже торс, усиленно выставляемый напоказ не впечатлил. Половцева - в проект!!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Sola, мне кажется, что Половцева точно вернут. А мне Анисимову жалко, новую жену Джигурды. Она мне очень симпатична. Я, наверное, из-за нее и расстроилась, что он таким г. оказался.
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

KoraAnne, про Анисину тоже все время вспоминала. Брак они свой пиарили, а в общем-то пустышка.
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Последний герой

Сообщение Milena »

Итак, обсуждаем новый сезон "Последнего героя".
Летаю...
Аватара пользователя
Лемур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:32 am
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Лемур »

Milena, урааа!!! Давайте обсуждать!!! Я вот сегодня за Корнелию порадовалась! Такая искренняя девушка!!! И Блёданс прикольная, понтуется слегка, но видно, что играет и не скрывает этого, и получает от этого кайф. А не понравились два мужика, но не настолько не понравились, чтобы я их запомнила... :lol:
Хорошо там, где я есть!
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Лемур, а я знаю, один из них тихушник адвокат, который втихаря огонь добыл.
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Я еще почти никого не запомнила. Вот разве что "старушку-веселушку" завхоза и адвоката, да и то по именам. Ну про звезд понятно - они нам известны, но ведь не как персонажи такого шоу они тоже темные лошадки.
Мне понравилось, что Собчак честно полезла за призом в грязюку, могла бы сказать - идите и берите. Понты? Конечно! Но такие понты я уважаю.
А не понравилось то, что некоторые участники уже настроены на какое-то особое положение. Например, тот же адвокат, который сказал, что постарается всячески избегать участия в общих делах.
Летаю...
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

Я тоже смотрю!
Собчак в этом проекте нравится, хотя она мне вообще нравится по жизни.

Рада, что этот Джигурда сразу ушел, из-за него не хотела смотреть, бесит он меня.

Нравится Эвелина, нравится Корнелия, не нравится ушлый адвокатишка, не туда он попал, уйдет скоро, старушка-веселушка, то нравится, то нет. Оптимизм и неунывание - это хорошо, но когда не так навязчиво.
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение очаровательная Бетти »

А мне Джигурда разонравился когда в одной передаче, типа А Малахова, кричал на всю страну, что мочу пьет и это типа панацея от всех болезней. Я не против, пусть как хотят так и лечатся, но на всю страну.... :o
Верить в себя! И делать все возможное!
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»