Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
суся-лисенок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 5:13 pm
Откуда: Город Кстово,Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение суся-лисенок »

Очень люблю команду "ФК-Севастополь",живя в Севастополе часто посещала их матчи,сейчас живу в Нижегородской обл,в России,тут команда "ФК-Волга",ни разу не была на их матче,но обязательно схожу...В любом случае больше нравится живой футбол,нежели экранный,нравится ПОКРИЧАТЬ всласть:))))
а что такое любовь вообще?!
Гость

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение Гость »

Смотрю футбол уже давно. Начиналось все с просмотра матчей с отцом, потом мужем. Сейчас муж спит, а я его бужу только на моменты, когда гол забивают. Обожаю Барселону и испанский чемпионат вообще, очень динамичный и интересный футбол у команд как высшего уровня так и совершенно слабеньких команд. Смотрим и наш украинский чемпионат, болеем за наши команды и на европейском уровне, и так приятно как они проходят дальше - прям гордость такая!!!!))))) Даже на Евро-2012 летом попали - так накрилачась, такой заряд позитива и енергии давно не получала, хотя играли сборные Франции и Швеции. Атмосфера на стадионе полном болельщиков - БОМБА!!!
Аватара пользователя
суся-лисенок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 5:13 pm
Откуда: Город Кстово,Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение суся-лисенок »

Ярошова ,завидую вам по белому насчет Евро-2012,тоже мечтали с МЧ попасть,но билеты такие дорогие,пока не можем себе такого позволить,а атмосфера и правда потрясающая.
а что такое любовь вообще?!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4585 раз
Поблагодарили: 9808 раз

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение Fox »

Максимум, могу посмотреть по телевизору некоторые финальные матчи чемпионата мира. Куда-то ходить/ездить, толкаться, проходить унизительные акты обыска, обратно добираться по пробкам да и ещё за это деньги платить - никогда! Как говорил тов. Райкин - "Двадцать два дурака, да за одним мячом..." :)
Мне больше нравится участвовать в спортивных мероприятиях, чем смотреть на них.

Не ожидал, что такое кол-во девушек увлекаются просмотром футбольных матчей!
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16663 раза
Поблагодарили: 26547 раз

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение на-дин »

У меня мама увлекается. :D А сын довольно равнодушен. Зато у него есть такая фишка: когда кто-нибудь начинает спорить на темы "кто вчера играл", "с каким счетом закончилось", "кто будет играть " и т.д., он говорит: "Да что вы спорите, я сейчас бабушке позвоню и спрошу". После того, как бабушка с ходу отвечает, вседа следует вопрос: "А бабушке сколько лет-то?" А бабушке 72 года. :P
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение ta-Nulya »

Девочки, я очень люблю футбол! :P
У меня все мужчины в семье болельщики, я с детства привыкла. А сын (15 лет) почти профессионал, он собирается заниматься футбольной аналитикой, знает о футболе почти все. Мы тоже стараемся посещать более или менее важные матчи, были на Евро-2012, правда, только в Украине.
Вот сейчас весна, для футбола самое интересное время, идут финальные матчи Лиги Чемпионов.
Знаете, это целый мир и в нем, действительно, очень много настоящего и интересного. И в футбол невозможно хорошо играть без мозгов: это как большие шахматы, только решение часто нужно принимать мгновенно.
А еще там есть несколько игроков и тренеров, которые мне ужасно нравятся как мужчины! :wink:
Аватара пользователя
ДикторШа!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 11:44 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение ДикторШа! »

Болею за ФК "Локомотив" около 10-ти лет (пристрастила дочь, ей сейчас 25).
За сборную России по футболу.
Когда Россия вылетает на стыковых, болею за Италию (очень нравится голкипер Буффон).
ЗЫ: ИМХО - когда кое-что знаешь о игре и разбираешься в правилах, смотреть матчи гораздо интереснее, чем просто "облизываться" на 22 тела. :P
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение annu6ka »

А я за ЦСКА болею :bud:
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любите ли вы футбол так, как люблю его я?

Сообщение sponge »

Я не люблю футбол.
Enjoy life
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»