Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Ежик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:39 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 7 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Ежик »

МаКака-Резус писал(а):Потом втянулась в жизнь и отношения,такого там наворачивала,муж сидел и смотрел,как сериал и смеялся :bis:
Принимайте и меня в свою песочницу :lol: Тоже тааакие сериалы создавала... Мужу по вечерам рассказывала лихо закрученные сюжеты, даже с картинками :) Сейчас, к сожалению, совсем нет времени на такие игры, хотя очень скучаю по своим последним симам.
Изредка с мужем играем вдвоем (союзниками) в Heroes (wog-версия третьих героев).
А по дороге с работы часто играю в "уборку комнаты" (Lines) :oops:
Рожденный ползать - пролезет везде!
Ольга-А
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:51 am

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Ольга-А »

А меня муж подсадил на world of warcraft, на работе практически целый день по квестам бегаю и монстров мочу. Инет аж закипать начинает. И вечером дома могу продолжить, если муж не в игре. Мы уже начали задумываться о покупке второго компа, что бы вместе качаться бегать. Нет, компьютерные игры - это ЗЛО!!!! Вот хочу в симсов научиться играть, очень много лестных отзывов о нем слышала
Лягушонка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 1:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Лягушонка »

Лягушонка,а у тебя все аддоны есть к симам вторым?
У меня все до Бон Вояжа. Сейчас редко играю.
играла-играла-играла,живот подушкой прикрывала
Зачем было живот прикрывать :lol: От разлагающего действия симов ?? :lol: :lol: :lol:

МаКака-Резус, а сериалы не сохранились? А то я на разных симских форумах читала сериалы - так интересно!!! Мне до такого еще расти, и расти :apl: Может выложишь свой? :wink:
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Nutlet »

Моя любимая игра - это GTA-Vice Sity.
Ну Герои естественно, Готика, Сакред, пожалуй из сильных увлечений все :D

Смотрю он-лайн игры не пользуются популярностью, я поигрываю в RO
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
preAlpina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:09 am
Откуда: из горных мест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение preAlpina »

ой, :sad: а я по сравнению с вами - детский сад. играю "в шарики" - зума, 10 талисманов, 80 дней вокруг света....
Она следит за делами в своём доме /Пр 31:27
Аватара пользователя
МаКака-Резус
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 1:59 pm

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение МаКака-Резус »

Лягушонка писал(а):Зачем было живот прикрывать :lol: От разлагающего действия симов ?? :lol: :lol: :lol:
Да нет,от разлагающего излучения компьютера :lol: Хотя... Если дочка вырастет повернутая на Симах - значит и подушка не помогла :lol: :lol: :lol:
Лягушонка писал(а):МаКака-Резус, а сериалы не сохранились? А то я на разных симских форумах читала сериалы - так интересно!!! Мне до такого еще расти, и расти :apl: Может выложишь свой? :wink:
Нет,к сожалению ничего я не сохранила... :( Вот если опять начну играть - тогда точно выкладывать буду 8)
Ежик писал(а):Принимайте и меня в свою песочницу :lol: Тоже тааакие сериалы создавала... Мужу по вечерам рассказывала лихо закрученные сюжеты, даже с картинками :)
Я тоже,я тоже!!!Когда я в его отсутствие играла,то потом рассказывала все и показывала...Он как-то спросил,типа не надоедает,а я ему в ответ:"Они ж мне как дети!.."Теперь это у нас постоянная шутка по поводу всего,прицепилась просто :lol:
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Nutlet »

Elena Giampietri, я тоже в зуму играла, зачетная игрушка :D
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Машечка »

Elena Giampietri писал(а):ой, :sad: а я по сравнению с вами - детский сад. играю "в шарики" - зума, 10 талисманов, 80 дней вокруг света....
И я :sad: играла в Хроники Нарнии и Академия моды (но это давноооо было).
Позволь себе быть собой
kessyleeagain
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 9:02 am

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение kessyleeagain »

Класная игрушка "Top chef",там надо и думать что с чем готовить.Всем советую!
А вообще люблю Симс 2,но почему то из игры меня выкидывает постоянно,хотя новый диск купила и установила,удолив предыдущие версии,может какой-то скаченный предмет все испаганил мне :cry:
Лягушонка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 1:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Лягушонка »

Флаюшки - геймеры, пришла я похвастаться, порадовать вас и немного растроить :P :P :P
Заполучила я Sims 3, УРА!!!!!!!! :urrrra: :urrrra: :urrrra: Скачала репак с торрента, уже установила, поиграла, пришла поделиться впечатлениями! Впечатления - неоднозначные.

Безусловно, игра стала ярче, детали прорисованы намного четче, и вообще все стало красивше :D Мне вот сами симы не нравятся :? Можно создать любого сима, очень много инструментов для этого, гораздо больше чем в Sims 2, но эти симы на людей не похожи... какие-то "пластилиновые" :(
И управление камерой мне не нравится, какое-то невнятное.
Все остальное - нравится!

Город действительно "открытый", можно ходить в гости в другим семьям, в магазины, театр, спортзалы, парки и проч. Навыки прокачиваются в институте (разных) :D В городе есть пляж, правда нельзя купаться в море, но можно ловить рыбу.
У симов есть желания всей жизни, и просто желания, от выполнения которых повышается настроение. Также настроение повышается от вкусной еды, хорошего сна, приобретения друзей :D
Потребности такие же как во вторых симах, только снижаются медленно!
Пока вроде все, узнаю что-нибудь новое - напишу. И скрины для наглядности :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лягушонка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 1:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Лягушонка »

Вот, забыла разместить требования :oops:

Для WINDOWS XP
?Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
?1 Гб оперативной памяти
?Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
?Последняя версия DirectX 9.0c
?Операционная система Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2
?Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Для WINDOWS VISTA
?Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
?1,5 Гб оперативной памяти
?Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
?Операционная система Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
?Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов
Аватара пользователя
Натуся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 5:08 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Натуся »

Я одно время сильно симами увлекалась. Теперь у меня осталась только небольшая версия - "Времена года" - отыграла в нее и больше почти не тянет. Но вот тут прочитала про третью версию, посмотрела скрины (Лягушонка, :wink: ), и захотелось попробовать сыграть в новую игру. Буду просить ЛЧ, чтоб они мне скачал ее где-нибудь :D
Радость - это путеводная звезда
Лягушонка
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 1:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Лягушонка »

Натуся, по-моему на torrents.ru выложены Симс 3... По крайней мере на симском форуме люди именно его обсуждали. Я качала с казахстанского файлообменника, там точно есть, но регистрация пользователей прекращена :(

Я вот уже месяц играю, так нравится!!! Сначала шок был - так все непрывычно, много нового и непонятного... Но втянулась! До сих пор радуюсь графике - такие пейзажи, закаты, море, все детально прорисовано (никаких обрубленных пальцев и плечей, "картонных" волос) :obm: :obm: :obm:

Еще нравится возможность любому предмету (обоям, мебели, одежде, обуви) придать ЛЮБУЮ фактуру и цвет. Т.е например диван - можно изменить фактуру и цвет обивки (кожаная, меховая, плетеная, деревянная и т.д.) и отдельно изменить цвет и фактуру ножек и подлокотников (металлические, деревянные, пластиковые...) У каждой фактуры множество цветов, раскрасок и вариантов, настолько реалистичных :obm: :obm: Также изменить можно все, что угодно: "сделать" обувь из змеиной или крокодиловой кожи или сделать кожаными стены :lol:
Вот только скринов не выложу, не дома я :wink:
Скачивай, делись впечатлениями :wink:
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:55 pm
Откуда: Ставрополь

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Незабудка »

Лягушонка ,только что выключила "симов". Это просто наркотик! Очень давно ни во что не играла, но тут ЛМ принес дочурке 3-х симов и все... :lol: пропал мой досуг!!!
Столько новых возможностей в игре, интересно выполнять задания для карьеры и т.п. А еще много возможностей вне дома. Очень отличается от других "симов" в лучшую сторону. :D
Победа над собой-это победа или поражение?
Аватара пользователя
Натуся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 5:08 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте играть?!Обмен впечатлениями о компьютерных играх!

Сообщение Натуся »

В общем, я скачала себе третьих симов :D И целый день за ними просидела. Создала персонажей, похожих на меня и ЛЧ. И правда очень много интересного и удобного. Поначалу было многое непривычно, а потом привыкла, все стало получаться легко. Зато за один день так наигралась, что пока больше и не тянет :lol:
Радость - это путеводная звезда
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»