Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3477 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение LaGorda »

Natti писал(а):Фильм "Воды слонам" только что вышел в прокат, посмотреть рекомендую всем!
Присоединяюсь к рекомендации, фильм отличный :friends: - сюжетная линия, актерская работа, музыкальное сопровождение :good: - все на грани запредельности искренности, утонченности и выверенности каждой детали, действа, звука... Только после окончания киносеанса вернулось чувство, что добиваясь подчинения, острым крюком кололи не меня, а прекрасную Рози :evil: , и вмазывали в челюсть Марлене/Якобу :box: , а не мне... И с поезда на острые камни бросали не меня... И влюблена была не я, а главные герои... :sigh: А последняя фраза постаревшего и потерявшего супругу Якоба "я не знаю как, но мне удалось дать ей все, что я обещал" напомнила о моей собственной брачной клятве... 8) "Воды слонам" расширили мой TOP-20 любимейших кинолент.
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение monika geller »

Любителям фантастики рекомендую фильм «Начало» (англ. Inception-внедрение) — научно-фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Сюжет состоит в том, что профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение». Идеи в сознание человека приходят через его сновидение. Важную роль в фильме играет технология, позволяющая нескольким людям погружаться в один и тот же сон. В жанровом отношении «Начало» напоминает традиционный «фильм-ограбление», с той разницей, что целью является не похищение объекта, а внедрение идеи в сознание жертвы. В главной роли Леонардо Ди Каприо. Фильм нам с ЛМ очень понравился! Я, если честно, смотрела два раза, так как сюжетная линия не простая и я основательно запуталась. :fool:
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7054
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4586 раз
Поблагодарили: 9809 раз

Re: Кинофильмы : впечатления и рекомендации

Сообщение Fox »

Продолжаем тут.
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»