Eurovision 2008

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

so-soft, бить не буду, ибо согласна :).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Мне Билан тоже не нравится, такой сладенький. %) Но петь он все же умеет, в этом ему не отказать. Поэтому я рада за него, что не зря во второй раз решился участвовать, да и в целом приятно. Может, и правда спокойнее начнем относиться к Евровидению. По-моему, в старой Европе он уже не столько популярен. Наверное, потому и занимают который год подряд первые места Украина, Россия и Греция - страны, где пока рейтинг конкурса высок и, соответственно, готовятся, серьезно.
евровидение с каждым годом все скучнее и скучнее, но в этот раз меня вообще ни одна песня не цапанула: спели - тут же забылось. И Билан в том числе.
Я помню, когда Руслана выиграла, это был такой прорыв! Она была на три головы выше всех. :sigh:
Летаю...
kuki

Сообщение kuki »

Билан как Билан, ничего особенного. Честно говоря, по мне так конкурс слишком политическии. Зарание понятно кто за кого будет голосовать. Но все же в хорошеи компании и с буть/лочкои чего то крепенкого посмотреть можно :pya:
И еше жалко что почти все поют на англииском. по моему весь прокол чтобь/ на своем язь/ке петь.
Сама болела за Израиль и Россию хотя обе песни :cry:
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Лемур писал(а): Но из года в год меня мучит один и тот же вопрос - почему страны с музыкальной культурой довольно серьезного уровня (Англия, Германия, Франция, например) каждый раз присылают такой отстой на конкурс - обнять и плакать!!! :wow: С надеждой, что их кто-нибудь прибьет? Просто терзают меня сомнения - если в Европе к Евровидению серьезно не относятся, почему у нас-то такая истерика?
И правда, у нас евровидение показывали по (мягко скажем) не сильно популярному каналу. И конкурсанток послали... ё- моё! :evil: Не, были они когда- то популярны, хиты пели. Но как- то это всё осталось в прошлом. Короче, не понравились мне немки. Спели ничего привлекательного. А то, что у одной из них всё выступление в финале трусики из под платья было видно- вообще караул! Платье не могли сшить поприличнее? Ничего удивительного, что так и остались немки снизу в списке висеть.

За Россию очень рада, молодцы, добились самой высокой ступени! По- моему мнению пел Дима хорошо, голос у него красивый, сам такой ничего мальчик, номер придумали оригинальный но сама песня какая- то... разнобойная. Совершенно мотив не запомнился.
Больше всех понравились Армения, Греция, Швеция, Украина и Норвегия.Поразила Польская певица. Вот где голос чистейший, вот где талантище! Удивительно, что за неё не голосовали, так и осталась внизу.

А ещё, девочки, что скажете про Испанию с его "чики- чики"? Убейте, но понравилось! Так и хотелось поподпевать. :lol:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
so-soft
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 4:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение so-soft »

а кто считает,что Евровидение-это купленный конкурс?
я вот смотрела момент,когда объявляли победителя и Дима так не естественн радовался...какая-то продуманная радость у него была,не спонтанная....
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

А ещё, девочки, что скажете про Испанию с его "чики- чики"? Убейте, но понравилось! Так и хотелось поподпевать.
:lol: Не скажу, что понравилось, но запомнилось точно :).
А меня еще Азербайджан порадовал :P .
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Дима так не естественн радовался...какая-то продуманная радость у него была,не спонтанная....
so-soft, и у меня было ощущение, что как- то рисованно он радовался, ты права. Куплен или нет не знаю, но словно Дима был готов к победе...

Как наш немецкий ведущий сказал: "Одной скрипки страдивари хватает, чтобы голосовать за выступление Димы Билана". Не думаю, что дело в скрипке или фигуристе, но радовался он не спонтанно, точно.

Rian, ой, Азербайджан - это сказка была! Молодцы!

Девушки, будь ваша воля, кого бы вы поставили на первое, второе и третье место? Просто ради любопытства хочется знать. :wink:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

1. Украина.
2. Билан- все-таки выделялся.
3. Португалия , Швеция, Израиль
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Яринка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 5:45 pm
Откуда: Украина

Сообщение Яринка »

Ани Лорак получила "Сердце Евровидения". Этот приз вручается лучшему по мнению жюри конкурса ( то, которое голосует в каждой стране и мнение которого учитывается, если проблемы с народным голосованием).

Я бы места распределила так:
1. Украина.
2. Сербия. (Ну очень мне балканские баллады нравятся).
3. Ну ладно, пусть Витя Белан.
4. Польша (голос не оценили, опять же песня неудачная!).
Уже лечу, без меня не начинайте!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

3. Ну ладно, пусть Витя Белан.
Яринка, он Дима Билан :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Вера, по паспорту он Виктор Белан
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Яринка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 5:45 pm
Откуда: Украина

Сообщение Яринка »

Вера, :P "Дима Белан" - псевдоним.
Уже лечу, без меня не начинайте!
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Россия выдвинула ультиматум - будем посылать на Евровидение Билана каждый год, пока первое место не дадут. Испугались - и дали! Ей богу, лучше б Николай Валуев поехал! :P
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.


Евровидение 2009:
<< >> Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера
- на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
<< >> Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...



На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за му..к пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение
- Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы

В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий пи ... ор споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис


прошу прощение за антицензуру-такое прислали.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Marlene, серьёзно? :o

kuptan, вот это новости... Балдёжно
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»