Бардовские песни

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

КатЁнок, напроситься можно. Только я имела в виду песни в mp3, у меня много бардовских...
С аккордами у меня есть, но в тетрадке. Могу посканить, если хочешь. Тебя какие интересуют? Ты что любишь петь?
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Танька, в данный момент я сейчас аккорды чижа ищу. побирать боюсь замучаюсь. хотя очень хочется. а бардовские. песни знаю, но кто поет, как называется - с этим проблемы ( но в принципе разную музыку слушаю. а можешь написать, что у тебя с аккордами? а я повыбираю... :oops: а не сильно наглею?
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

Нисколько :D . Чиж у меня только в mp3, а из бардов люблю Ланцберга, Егорова, Митяева, Щербакова, Визбора. Дальше - надо смотреть. Жаль, живём далеко, а то проще было бы...
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Танька, ну в принципе не очень, у меня есть знакомые с кавказа, Пятигорск нежно люблю. на Юце прожила достаточно времени, чтобы пейзаж Машука считать родным :)
Ланцберга, Егорова, Митяева, Щербакова, Визбора - , знаю только митяева и визбора. Мияев много песен с аккордами выложил на сайте ) да, что-то я от жизне отстала, надо полазить, посмотреть
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

:D на Юце с парапланом? Я парашюты пробовала, хочу параплан тож попробовать... летом, наверное... Будешь в наших местах - можно будет пересечься...
Я и не смотрела сайт Митяева, щас поищу, спасибо за информацию :)
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
Eleнка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Eleнка »

Танька, КатЁнок, а я тоже бардов люблю!!!! Возьмите меня в свою компанию, а? :beer:
А кровать, да... она как раковина в кухне - островок чистоты... но есть, как я посмотрю, не у всех... вот и еще одна компания нарисовалась.. :P :P :P
Делай, что должен, и будь, что будет! :-)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16603 раза
Поблагодарили: 26374 раза

Сообщение на-дин »

Танька, КатЁнок, а я тоже бардов люблю!!!!
И я любю. и на гитаре гордо могу изобразить аккордов семь. Но вот репертуар у меня все больше лагерный, в смысле для детского лагеря :lol: . Песни такие, чтобы детям и подросткам понятны были.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Пока за детишками сходила, а вы тут гляжу наболтали )

на-дин, ele-ele, Танька, еще одна общая песочница. любители постели и бардов :lol: :lol:
изгиб, я даже сейчас сыграю. а, что разве существует ббольше семи аккордов :wow: :P
а воздухоплавательная? http://www.pesni.ru/pcgi/songs/forprint.pl?num=172, самая что ни на есть десткая песенка, которую так взрослые обожают.
хм, ну у меня в принципе специфический репертуар, процентов на 40 из летно-дельтапланерных песен, т.е. песен 5 летных и немного других :roll: .
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

Кстати, я новенькая, не знаю... А ничего, что мы тут болтаем в чужом дневнике на отвлеченные темы? Неудобно как-то... Переключайтесь ко мне, у меня удобно ;) (не знаю, как ссылку вставить :oops: ).
А я лётных песен не знаю, но где-то в сети видела песни девушки, которая про это пишет... К сожалению, мой комп недавно навернулся со всеми сылками, но если еще раз найду - напишу.
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Танька, ну если нас и погонят, то не к тебе в дневничок, можно в принципе в хобби завести темку, но последует ли продолжение? если еще тема подниматься будет или идейки появяться, то буду темку поднимать. Дельталетные есть в записи. один парнишка устроил мини-концерт, а другой его на диктофон записал. качество не очень, естественно, но ... мне нравяться ) тем более, как материал, чтобы самой играть научиться, благо там только блатные аккорды.
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

Да, аккорды, наверное, проще всего подобрать... Если не сильно сложная песня...
Продолжение вряд ли получится, т.к. если выкладывать песни - то это, наверное, нарушение закона об авторском праве... :(
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Танька, ну все, что я могувыложить авторы точно не будут против ) потом на аккордах же выкладывают. с пометкой - все права принадлежат авторам :)
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Танька
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 5:19 pm
Откуда: Пятигорск

Сообщение Танька »

Не, это понятно... я имела в виду - звук. А вот с аккордами я в растерянности - можно всё написать, только как в ворде ставить аккорды над строками? Или через строчку писать? надо продумать...
Я сегодня посмотрю свой фолиант с песнями, что там есть интересного с аккордами... как разберу - попробую перевести в электронный вид :)
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Танька, через строчку. других вариантов пока не знаю. да надо бы и свою тетрадочку в электронный вариант перекинуть. как раз сегодня она мне в руки при размусоривании и попалась :)
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Eleнка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Eleнка »

Ой, девочки!!! Если заведете темку - не забудьте ссылку!!!!
Дайте мне всего и побольше!!! А особенно таблеток от жадности!!! :D :D :D
Делай, что должен, и будь, что будет! :-)
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»