Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Барбарисовна
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:09 pm
Откуда: украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Барбарисовна »

Я очень люблю читать - обязательно перед сном и в обеденный перерыв на работе. Раньше была фанаткой "Единственной", читала что называется от корки... Но потом как- то ушло, статьи повторяются, вобщем стало жалко денег. Читаю я теперь книги с библиотеки. :bee:
Аватара пользователя
Зайчица
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 2:52 pm

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Зайчица »

Лет 5 назад скупала все глянцевые журналы,непонятно,зачем))) потому как я не одевалась,как с обложки,разве что очень нравилось картинки рассматривать и вырезать))) потом я поняла,что во всех журналах пишут почти одно и тоже...те же яйца,вид сбоку)) вышла замуж,и теперь мой журнал - "Домашний Очаг",даже маме на 2010 год подписку оформила...обожаю его,хотя и он,бывает,повторяется...Вот купила Космо по старой памяти,пожалела..Очень.А еще нравится читать Men's Health и мужа на него подсадила - максимум полезной информации в сжатом виде)))
Женщины постоянны в своем непостоянстве
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Marady »

А я очень люблю научно-популярные журналы :) После поиска "своего" остановилась на журнале Discovery ! Очень интересно: о насущном, о мире, о науке, о новинках... всего не перечислишь :)

Еще читаю Psychologies - давно начала покупать - уже привыкла :)

Еще одна моя "мания" - Cosmo Beauty: полезные советы для красоты и здоровья без лишнего гламура и статей вроде "Влюби его в себя за 10 мин".

Давно ищу журнал для своего ЛМ. Зайчица, спасибо за идею с Men's Health, посмотрела их сайт, мне журнал понравится ! Надеюсь моего ненаглядного тоже заинтересует :)
Birds can fly so high...
Аватара пользователя
Pri4uda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:57 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Pri4uda »

Девочки, а у меня просто "журнальная болезнь". И ведь понимаю, что пишут из месяца в месяц одно и тоже, а все равно вижу свежий номер и покупаю. Вот мой список: космо, домашний очаг, самая, шейп, похудей, худеем правильно, женские советы, караван историй, мой маленький, счастливые родители, дети, космо бьюти и иногда космо магия.
И ведь читать совсем не успеваю, сейчас лежит целая стопка непрочитанных, некоторые номера еще апрельские. Интересно,это лечится? :D
Аватара пользователя
Tatjnka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:11 am
Откуда: Украина

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Tatjnka »

Pri4uda, думаю не лечится, само пройдет :D у меня такой же список раньше был, даже больше наверно :P потом как то само собой расхотелось много покупать. Зато сейчас некоторые непрочитанные с удовольствием почитываю. :P
Я вот тоже понимаю что там все повторяется, но мне нравиться сесть с чашечкой кофе и начать листать свежий номер журнала, даже запах нравится и потом, можно представить себя в любом из нарядов (особенно нравятся вязанные вещи , которые можно повторить самой и ни у кого такой нет), полюбоваться на красивые картинки, выбрать что нибудь из косметики, ну я так отдыхаю. А еще перед новым годом вот тут уж точно не удержусь и накуплю разных журналов, там же столько красоты разной.
Сейчас покупаю в основном Glamour, ну и Maxim, Playboy почитываю потому что муж не один номер не пропустит (там кстати интересные статьи встречаются).
Аватара пользователя
miraclejune
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:28 pm

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение miraclejune »

Читаю Лизу, раньше покупала очень много журналов, потом надоели однообразные статьи и куча рекламы.
Лиза недорогая, можно и кроссворд погадать,и судоку,прочитать короткие статьи с красивыми картинками про города зарубежья и России.
Еще с молодым человеком покупаем Лизу Кроссворды, нам нравится вместе разгадывать.
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Svetlana_Q »

я покупаю "мой ребёнок", для меня это сейчас актуально.
Аватара пользователя
Pri4uda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:57 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Pri4uda »

Tatjnka писал(а): мне нравиться сесть с чашечкой кофе и начать листать свежий номер журнала

Родственная душа :D , и для меня тоже это самый любимый момент, достать свежий номер из упаковки и просмотреть, и запах этот я просто обожаю))))).
Аватара пользователя
lesy
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:23 pm
Откуда: Самара

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение lesy »

Единственный постоянно покупаемый мной журнал - это "Shape". Его я покупаю с первого выпуска каждый месяц. Даже специальную полку выделила в книжном шкафу.
Раньше скупала глянцевые журналы по нескольку штук сразу, пока не поняла, что некоторые остаются непрочитанными по нескольку месяцев (просто я предпочитаю читать книги) и копятся стопками на прикроватной тумбочке. Больше я такого не допускаю.
Аватара пользователя
velvet kiss
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:16 am
Откуда: Россия

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение velvet kiss »

Я из своего огромного списка бумажного глянца оставила только журнал Бурда (и то это не совсем глянец), изредка покупаю домашний очаг (раньше часто покупала, потом поняла, что и там статьи повторяются) и 4 раза в год "гламур" - посмотреть картинки модной одежды и аксессуаров.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
Аватара пользователя
*Бархат*
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 4:42 pm

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение *Бархат* »

Как-то в последнее время заинтересовал Elle, Космо Бьюти можно пролистать, Личный бюджет. Раньше много покупала Космо, целый ящик в шкафу...
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6612 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Мушта Татьяна »

Я пока была в декрете ( всего-то 6 месяцев ) покупала целый маденький киоск : Привеншн, Твое здоровье, Лиза, Добрые советы, Единственная, Натали, Космо, Мой малыш, Хорошие родители и Уютная квартира.
Сейчас читаю много профлитературы: Бухгалтерия, Всё о бухучёте, Дебет-Кредит, а из дамского чтива оставила только Твое здоровье, Добрые советы и Единственную, а Натали мне на работе выписывают " для снятия стресса " как говорит моя Диретриче.
А вообще за последний месяц-два прочитала 5 книг Януша Леона Вишневского. Начала конечно же с " Одиночества в сети", потом былы "Мартина", " Любовница", " Постель", " Повторение судьбы" и еще сегодня как раз начну " 180 ночей " - это его совместная книга с Малгожатой какойто-там, прошу прощения ещё не упомнила.
Дочурке покупаю Мэджик Инглиш, а Любимому Мужу - что-нибудь о рыбалке, поскольку выходят такие журналы не ежемесячно, поэтому как увижу, так сразу и беру.
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Марифейка »

Девы, я недавно прочитала несколько книг Луизы Хей и там она приводит пример (не помню имени) миллионера, который раньше был бедным-бедным и проходя мимо дорогих магазинов и ресторанов, говорил: "Это для меня! Это по мне!" И вот я задумалась: ведь действительно говорят: "Деньги к деньгам". Может, и правда, если я всю жизнь покупаю "Лизу" за 20 рублей, то и зарабатывать всю жизнь буду только на Лизу? Может, стоит купить "Вог" и "Татлер"? Что-то в этом есть...
Куплю Вог на следующей неделе... :D
Притягиваю позитив!
Аватара пользователя
Фугу
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:35 pm
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 16 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Фугу »

Раньше читала "Чип", "Игроманию", "ФотоДизайн", "ФотоВидео", "ЛКИ", "Хакер"... Потом поняла, что ВСЁ необходимое на раз находится в интернете, собрала все журналы, поплакала над ними и унесла их все во двор.
Яблочко от яблони недалёко ябнулось!
Аватара пользователя
Фугу
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:35 pm
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарили: 16 раз

Re: Глянцевые журналы - листаем, читаем, обсуждаем

Сообщение Фугу »

А вообще, мой любимый журнал, один-единственный, уцелевший после глобального размусоривания, который я до сих пор раз в два месяца с удовольствием просматриваю - это... Толстенный спортивный каталог по горным лыжам, сноубордам, снаряжению, одежде и т.п. Причём каталог 2004 года. Обожаю его! )))
Яблочко от яблони недалёко ябнулось!
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»