ТВ-передачи, которые мы смотрим

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Iraida
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 6:36 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Iraida »

Ежедневно Местные вести и сразу же за ними Вести по России. Утром включаю утреннюю программу на 2-м канале. Под нее хорошо просыпается-завтракается. По выходным две любимые прграммы: 1-й канал "Непутевые заметки" и республиканский канал - "Календарь садовода". Сейчас стараюсь не пропускать Отчеты Олимпиады, по 2-му или по спортивному каналам.
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Седона »

Телевизор не смотрю, но часто слушаю из своей комнаты, а родители смотрят его в соседней. Где-нибудь, типа парикмахерской, стоматологии и всякого такого, регулярно смотрю обрывки "Модного приговора" - на него больше всех везет. Иногда думаю, что вот надо бы смотреть его время от времени, интересная передача, но вовремя никогда не вспоминаю. Нет привычки смотреть тогда, когда показывают, поскольку привыкла смотреть тогда, когда мне удобно (это я о фильмах в основном). И еще реклама раздражает.
Будни и праздники донны Седоны
Дицентра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 8:27 pm
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Дицентра »

Регулярно смотрю канал РБК- новостные программы,обзор нашей и международной прессы,интересны дискуссии на экономические,социально-политические темы-ведущие Игорь Виттель иМария Строева,
познавательные программы Путешествия и туризм,Cтиль-о декоре дома,оригинальные дома мира-весьма
вдохновляющие выпуски-сейчас по Ю-тьюбу доступны.Еще мне нравятся Пока все дома ,Умники и умницы.
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение муравьишкa »

Когда готовлю смотрю КухняТВ. Очень нравится, для меня как музыка - и нервы успокаивает, и настроение поднимает.
Все будет еще лучше
Аватара пользователя
суся-лисенок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 5:13 pm
Откуда: Город Кстово,Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение суся-лисенок »

Сейчас Тв не смотрю,антенны нет,но раньше без ума была от Адской Кухни...и ведущие замечательные и сама тема интересная.
а что такое любовь вообще?!
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Blacky »

С удовольствием смотрю шоу " Один в один" на первом. Передачу можно посмотреть в записи на сайте первого канала.
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Modus
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 9:51 pm
Откуда: Украина

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Modus »

Сейчас с большим удовольствием смотрю передачу "Все буде добре" (все будет хорошо), сама она идет на русском языке,в ней полный позитив и как мне кажется, присутствует наша система.Косметика и маски для лица делаются дома легко и быстро( применяю на себе), ежедневные комплексы упражнений и система питания, полезные рецепты в кухне. Советы дизайнера и оптимизация жизни.Все настолько позитивно и полезно.Когда не успеваю посмотреть трансляцию смотрю повторы в интернете,самое важное скачиваю себе.
Счастливых выдают глаза
Гость

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Гость »

Blacky писал(а):С удовольствием смотрю шоу " Один в один" на первом. Передачу можно посмотреть в записи на сайте первого канала.
Присоединяюсь!!! Мне очень понравилось шоу.
Аватара пользователя
Alinavolalina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:07 pm
Откуда: Ростовская обл. , г. Волгодонск
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Alinavolalina »

суся-лисенок писал(а): раньше без ума была от Адской Кухни...и ведущие замечательные и сама тема интересная.
сусанна, мне больше понравился первый русский сезон, второй как-то не очень
Аватара пользователя
Alinavolalina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:07 pm
Откуда: Ростовская обл. , г. Волгодонск
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Alinavolalina »

solini писал(а): Присоединяюсь!!! Мне очень понравилось шоу.
Светлана, мне тоже очень нравится и я смотрю все выпуски! помоему жюри тянут на победу чумакова. хотя родители помотрели всего несколько выпусков, говорят, что болтовни много, т.е. номер быстро пролетает, а обсуждают долго
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение АленькаяЯ »

Смотрю КВН, Что,Где,Когда, Совершенно секретно, Квартирный вопрос и Дачный ответ. :D
Гость

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Гость »

Alinavolalina писал(а): Светлана, мне тоже очень нравится и я смотрю все выпуски! помоему жюри тянут на победу чумакова. хотя родители помотрели всего несколько выпусков, говорят, что болтовни много, т.е. номер быстро пролетает, а обсуждают долго
При просмотре 2 предпоследних шоу мне показалось, что тянут Савичеву... Пугачева и Меркьюри- беспроигрышные варианты.Особенно - выходя на завершение шоу... А Чумаков- талантлив. Ему достаются такие сложные роли. Хотя в этом шоу- все таланты и умницы!!!
Гость

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Гость »

Modus писал(а):Сейчас с большим удовольствием смотрю передачу "Все буде добре" (все будет хорошо), сама она идет на русском языке,в ней полный позитив и как мне кажется, присутствует наша система.
Спасибо!!! Я посмотрела несколько передач. Очень интересно!!
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Blacky »

solini писал(а):
Чумаков просто открытие!Ну очень талантлив. А я ещё в и-нете ШоумаSтгоуон (это украинская версия)! Тоже очень много талантов!
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
Alinavolalina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:07 pm
Откуда: Ростовская обл. , г. Волгодонск
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Alinavolalina »

Modus писал(а):Сейчас с большим удовольствием смотрю передачу "Все буде добре" (все будет хорошо), сама она идет на русском языке,в ней полный позитив и как мне кажется, присутствует наша система.Все настолько позитивно и полезно.
спасибо большое, что написали за неё!! :bee: :D зашла на этот сайт, да действительно очень интересно!!! ещё раз спасибо!!! :bee: :bee: :bee:
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»