ТВ-передачи, которые мы смотрим

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Красавица »

"Один в один" ждём каждое воскресенье.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Sheranet »

Смотрим в основном новости и экономические новости по Россия 24, обязательно Формулу-1, сейчас ещё чемпионат мира по хоккею, "Золотая лихорадка: Аляска" по Дискавери, и Форт Баярд, когда показывают.
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Пинежская »

В последнее время традиция завелась - мы смотрим на канале "TJ" передачу "Поиграем - приготовим". Она идет вечером, мы как раз всей семьей садимся чай пить. Там мультяшный повар учит двух детей готовить простые блюда. Наш прямо загорается что-то приготовить.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Маринок »

Смотрю "Голос". Первый сезон не смотрела, а сейчас смотрю, правда иногда не успеваю. Аж до слез иногда, очень нравится! Еще "лед" смотрю, впрочем как всегда. Наверно потому, что больше ничего я и не смотрю по телевизору. Некогда. "Один в один" просто ооочень понравилось, ново и не избито! С удовольствием посмотрела бы еще раз.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Гость

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Гость »

Вчера наткнулась на передачу под названием "Как на духу" (НТВ).
Просто в ах-е (простите мой французский, но другого слова подобрать не смогла!).
В передаче этой разговаривали типа "по душам" две звЯзды - Джигурда и Алибасов. Реально был звиздец - эти немолодые в общем-то уже дядечки, минут 40 взахлеб рассказывали о своих сэкс-похождениях, у кого сколько и чего и как было. В подробностях.
Я конечно не современная, может даже из ума выхожу потихоньку, но как? скажите как можно допустить, что б два старых пердуна мерялись пиписьками на центральном ТВ канале? :o :wow:
Специально полезла на ютуб, посмотрела что еще в этой передаче было, в предыдущих выпусках? Оказалось, в основном примерно то же и было. Например Дана Борисова & Николай Агурбаш :wow: Или же полный паноптикум - Алексей Панин & Прохор Шаляпин. Или вот еще "режисерская находка" - Людмила Иванова & Шура :o :o
Вобщем передача - ужас ужасный. Лучше уж пусть сериалы про воров и ментов показывают чем такое :?
Гость

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Гость »

Надо же, как мне, оказывается, повезло. Я "как на духу" смотрела один раз. Это были Ирина Мирошниченко и Лариса Рубальская. Мне так понравилось. Но больше как-то не получалось это посмотреть. Оказывается, и не надо было.
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Blacky »

Я смотрю "Голос" . Очень довольна, замечательная передача.
Смех и потеха- залог успехa!
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение волкозай_new »

Смотрю "Голос" и "Что? Где Когда", только не в режиме реального времени, а запись на сайте первого канала. Если в тот же день - то просто позже включаю, чтобы рекламу и прочие паузы прощёлкивать можно было, а если на следующий день - то мелкие ролики самих выступлений на сайте "Голоса" (плюс что-то из интервью, если заинтересуюсь). Или запись ЧГК ищу на ютубе, официально выложенных пока не нашла.
Заодно если в последних добавлениях видео на сайте первого вижу интересного гостя у Урганта или Познера - то ещё это смотрю. "Один в один" смотрю выборочно выступления, далеко не всё нравится, смотреть породии на незнакомых мне личностей - просто не интересно. Ну ещё "Идеальный ремонт" бывает смотрю (точнее последнее время что-то подсела), с их сайта как правило видео запускаю.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Blacky »

С удовольствием посмотрела 1 серию "Одноэтажаная Америка" с Познером и Ургантом.
Смех и потеха- залог успехa!
Радуга-дуга

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Радуга-дуга »

Смотрю по вторникам вечером сразу две передачи на канале "TLC" :
-"Экстремальные способы экономии" и
-"Помешанные на чистоте".
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Лия_фа »

Посмотрела первые два сезона Взвешенных и счастливых,третью не досмотрела пока,но очень рекомендую - впечатляет.
На НТВ -все части -Я худею, тоже вполне интересно,но менее увлекательно.
Всё будет хорошо. :)
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Snailmail »

Посмотрели "Тур де Франс" про Францию с Познером и Ургантом. Начали "Немецкую головоломку" про Германию с ними же, тоже очень интересно.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4975 раз
Поблагодарили: 9090 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Бензопила »

Я на дежурствах на работе смотрю по TLC:
- "Помешанные на чистоте"
- "Захламленные дома" (есть аналогичная передаче "В плену ненужных вещей", но мне она не пошла),
- "Кендис расскажет всё" (про дизайн помещений, мне очень нравится),
- "Пока вас не было дома" (как можно перестроить помещение за 2 дня, интересно и иногда забавно, кукольная Кама-сутра меня впечатлила особенно),
- "Звезда моды",
- "Модно, стильно, быстро".
Так как дежурю 2-3 раза в месяц, то впечатлений хватает. А дома телевизор ещё даже не распакован :P .
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
зимняя вишня
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 12:14 pm
Откуда: новгор. обл
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение зимняя вишня »

Модно, стильно, быстро. Ещё показывают? Что-то не поймать никак.
цените то, что имеете.
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ТВ-передачи, которые мы смотрим

Сообщение Olga_O »

Не ловлю какие-то конкретные передачи, так как телевизор для меня идет фоном на кухне. В 99,9% случаев это каналы TLC и History. Хотя вру :lol: Подсели мы с ДМ на Лучшего шеф-повара Америки с Гордоном Рамзи, но это скорее наш семейный ритуал, скачали старые сезоны и смотрим по одной серии в день, а потом обсуждаем :pya:. И моя страсть Проект подиум, но там еще проще: раз в году скачиваю весь сезон и пропадаю из жизни на пару дней пока все не посмотрю.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»