Театр

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Avril
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:41 pm
Откуда: Москва

Сообщение Avril »

на-дин, ага, я из Москвы. Эта пьеса вообще довольно популярная, у нас она еще вроде в театре на Юго-Западе идет...
А ты смотрела, понравилось?
Everything is gonna be allright!
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

Ой, а мы тут сходили на "Ведьму" с Безруковым и Ильиным в главных ролях. Мне очень понравилось, но разочаровало вот что: мне Ильин показался сильнее, а цветы в финале дарили только Безрукову. Поэтому когда наконец подарили Ильину зал буквально взревел!!!
Из детских: советую "Буратино" музыкального театра Карамболь. Мюзикл, сделанный красиво и грамотно. А актеры играют с очень большим энтузиазмом!
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17078
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16657 раз
Поблагодарили: 26511 раз

Сообщение на-дин »

Еще из "карамбольских" очень хороший спектакль - "Мэри Поппинс, до свидания!" , яркий и качественный. А "Белоснежка и 7 гномов" мне показался скучноват и по оформлению бедноват.
Для этого же возраста рекомендую "Сказку о соловье, императоре и смерти" в театре "Зазеркалье", "Приключения Тома Сойера" и "Волшебное зеркало" в Музкомедии, детские спектакли в театре "Комедианты", "Начало" в ТЮЗе и все, буквально все спектакли в Театре Поколений.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Юлика
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:05 am
Откуда: Санкт Петербург (Юго-Запад)

Сообщение Юлика »

на-дин, Спасибо, записала себе в списочек!!! Сходим осенью обязательно! :D
Я знаю, что ВСЕ получится!
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Галюшка:-) »

Мы ходили с мужем уже давно на "Слишком женатый таксист", ушли после 1го акта. Очень пошло
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Мы вчера с мужем на "Дредноуты" Гришковца сходили. час пятьдесят просто на одном дыхании. Я так довольна! :)
Если мне хочется - сбудется!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Gan »

Marlene, театральный работник, привет!
Объясни, плиз!
Я недавно Меньшикова смотрела, "1900". Столько хвалили - а мне ну совсем не понравилось! Может, чего не поняла?
Теперь на "Квартет И" зовут, но там даже родные билеты по 10 тысяч - а мне что-то не идётся. Ты их смотрела? Мне "День радио" понравился, но это до фильмов было, задолго, и там выступал Кортнев.
И ещё. Может, помнишь, был такой театр-кабаре "Летучая мышь", в Гнездниковском, кажется. Им руководил Гурвич. Что сейчас с ними стало и нет ли чего похожего?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

но там даже родные билеты по 10 тысяч
:wow: как билеты в театр могут столько стоить? ну не понимаю я!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Gan, то что делает Меньшиков в театре в последнее время, а точнее - после "Горе от ума" - ИМХО, конечно, ну никак я к театру эти прздения отнести не могу. Коньюнктура и большие деньги. Все! "Квартет И" - это не обсуждается, несерьезно. :evil: А вот "Летучая мышь", кажется, не работает и уже давненько. Даже пыталась сейчас к ним на сайт залезть - там все до 2001 года. Если что узнаю поточнее - напишу тебе обязательно.
Вот скоро в Вахтанговском выйдет "Троил и Кресида"...... вот это будет очень интересно!Первый спекаткль Туминаса в качестве худрука, да и вообще эту пьесу Шекспира у нас никогда не ставили. Так что - советую!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Gan »

Вера, могут и по 25. за "близость к телу" :oops: Когда на представление кто-то верхний :oops: приезжает.

Marlene, спасибо тебе.
Я про "Летучую мышь" тоже не слышала давно, пожалуй, с Гришиной смерти. Так грустно...

А в Вахтанговский - буду ждать. Я так люблю лето в Москве! И в этом году никого на даче выгуливать не надо - все сами с усами! Мне очень нравится летом ходить в театр, и на концерты - джаз особенно! Почему-то именно летом...
Аватара пользователя
Alena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alena »

Мне очень нравится летом ходить в театр, и на концерты - джаз особенно! Почему-то именно летом...
Gan, тогда для тебя Усадьба джаз 12-13-14 июня. мы в прошлом году ходили, не дорого, и мило. музыка разная и приятная. главное что б с погодой повезло :lol:
Жизнь - это бесплатный круиз вокруг солнца.
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Gan, сходи еще в Вахтанговский на "Дядюшкин сон" - не пожалеешь!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Gan »

Alena, Marlene, спасибо, девочки!
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Сластена »

Вчера была в театре "Современик" на "Три товарища". все 3 часа готовилась порыдать, и порыдала-таки. актеры играли превосходно. поставлен спктакль очень инетересно. единственное, хотела посмотреть на Чулпан хаматов в главной роли, но в этот раз была Марина Александрова. играла она с полной отдачей. всем ркомендую
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
Наиля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 6:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наиля »

В театре Комиссаржевской смотрели Утоли моя печали с участием И.КРаско.Впечатлилась очень советую сходить .С долей юмора и без пошлостей. Очень жизненно.
Женщина-Сфинкс без загадок.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»