Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ma-Mashka »

Скажите, это только я чувствую себя обманутой? :wow:
Сидела, честно смотрела повторы номеров, чтобы узнать, что победителя нету? :o
Оно, канешна, хорошо, что будет продолжение... Тока нечестно как-то... По крайней мере к тем людям, которые сдуру тратили свои денежки на смски... :roll:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение kuptan »

нет, Маш рне ты одна. не верю, что нет победителя. и не верю, что в финал вышли 12 пар-это не финал-это бред! и это было задуманно с самого начала, чтобы побольше бабла срубить... даже сами фигурситы порадовались, а у самих глаза, как будто их поиспользовали в лохотроне.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Sola »

И на объявление результатов фигуристы вышли в других костюмах :wow: Я засекла Цзю в костюме Дракулы :cry:
Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 4:27 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Rybka »

Вот-вот, а Дракулой Костя был на финальном выступлении, значит, все это ля-ля про продолжение проекта и невозможность определения победителя отсняли еще задолго до показательных выступлений, следовательно, с sms-ками вообще обман чистой воды! :twisted:
Не взлетим, так поплаваем! (с)
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Sola »

В СМС-голосование я никогда не верила, по-моему типичный развод на деньги. Но думаю, что ТАТ все-таки вытянет Ягудина, типа его очередь :bubu:
Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 4:27 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Rybka »

Согласна и насчет sms и насчет Ягудина! SMS - лохотрон чистой воды, все было спланировано заранее - и вообще нет желания продолжать смотреть этот цирк шапито. :aaa:
Не взлетим, так поплаваем! (с)
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Sola »

Нет, ну смотреть на них все-таки приятно..
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение ~Ultra~ »

Да ерунду какую-то придумали. Надо уже было красиво закончить, вручить призы. А то.... воообще непонятно что :wow:
Лямурка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:29 pm

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Лямурка »

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, 1-го или 2-го очень суперфинал все-таки прошел или мне показалось? Зацепила только в самом конце передачи и так и не поняла, что это было: повтор или что-то новое.

Может кто знает,а? :oops:
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ma-Mashka »

Лямурка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста. Вроде, 1-го или 2-го очень суперфинал все-таки прошел или мне показалось? Зацепила только в самом конце передачи и так и не поняла, что это было: повтор или что-то новое.

Может кто знает,а? :oops:

Первого был капустник, там все парами менялись. А продолжение шоу будет через два месяца. Как говорят, четыре пары разделили первое место, и по несколько пар на втором и третьем. Вот они и решили продолжить соревнования.
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Лямурка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:29 pm

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Лямурка »

Ma-Mashka, спасибо.

М-да, ерунда какая-то получается. А я уж думала ..., а тут .. :o :wow:
Аватара пользователя
Натуся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 5:08 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Натуся »

А я читала недавно интервью Авербуха, в котором он рассказывал про эту ситуацию. Он сказал, что его вызвало руководство канала и сказало, что проект пользуется бешеной попуярностью и надо его продолжать. Сейчас все едут на гастроли, а потом они будут снимать продолжение. Причем, в концепции что-то должно поменяться. Что, он, конечно, не сказал, но интервьюер высказал услышанное от кого-то предположение, что звезды будут кататься со звездами, а не с фигуристами... В общем, пока так и не понятно, что это будет. А неьзя было просто закончить нормально этот проект и набрать новых людей? Думаю, что желающих бы полно нашлось.... :roll:
Радость - это путеводная звезда
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ma-Mashka »

Натуся писал(а):А я читала недавно интервью Авербуха, в котором он рассказывал про эту ситуацию. Он сказал, что его вызвало руководство канала и сказало, что проект пользуется бешеной попуярностью и надо его продолжать. Сейчас все едут на гастроли, а потом они будут снимать продолжение. Причем, в концепции что-то должно поменяться. Что, он, конечно, не сказал, но интервьюер высказал услышанное от кого-то предположение, что звезды будут кататься со звездами, а не с фигуристами... В общем, пока так и не понятно, что это будет. А неьзя было просто закончить нормально этот проект и набрать новых людей? Думаю, что желающих бы полно нашлось.... :roll:

Да ясно, что всё в деньги упирается... Но всё равно как-то... неприятно, мягко говоря... :roll:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Ёлка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ёлка »

8 марта стартует продолжение.
12 пар поделят на 2 команды и между парами из разных комад будет "дуэль". Дуэльная пара, с оценками выше соперников, получает 2 очка, проигравшая - 1. По итогам 6 дуэлей очки подсчитываются. Остаются сильнейшие.
В парах есть замены: Жанна Фриске будет в паре с М. Марининым, т.к. В. Егоров в Америке; Татьяна Арнгольц ушла по болезни, её заменит сестра Ольга.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Сообщение Ma-Mashka »

Я вчера посмотрела :)
Как тащилась от Тихонова, Ванагаса и от Бероева, так и тащусь! :lol:
:sigh:
У нас будет в Ледовом дворце представление... Вот думаю идти, или не разочаровываться... :roll:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»