Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

А я тут начала смотреть очередной турецкий сериал "Дай руку, любовь" с Севдой Эргинджи, такой классный сериальчик!!! Легкий, летний, милый, смешной и романтичный. В главной роли- очаровательная десятимесячная малышка, по сюжету-дочка главгероя. Посмотрела 4 серии, уржалась, ну очень приятное кинцо!! Севда там совсем другая, строгая деревенская девушка в платьице из ситца в цветочек.

Рейтинги были не очень, поэтому в сериале всего 11 серий, но закончили логично, финал не оборванный.

Горячо рекомендую, отличный сериал!! Для посмеяться и отдохнуть самое то!
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Богданалина »

Смотрю "отчаянные домохозяйки" как-то начинала и решила, что ерунда. А сейчас за вязанием смотрю на интерьеры и красивых артистов, легкий, местами смешной, красивый фильм.
Все как лучше!
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение brakozabrochka »

Я сейчас тоже "Домохозяек" смотрю. До этого несколько раз начинала, а так, чтоб прям от начала до конца - ни разу. Последний сезон остался. Надо думать, что дальше смотреть.
Аватара пользователя
Halina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:47 pm
Откуда: Одесская обл. Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Halina »

Смотрю американский сериал "Менталист". Хоть и затянуты истории в последних сезонах, но Патрик очень уж хорош. Ещё американский сериал "Родина" очень понравился. Жду с нетерпением продолжения.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиа »

Мы смотрели "Родина" первые сезоны, где была история с Ником Броуди. Потом почему-то перестали.
Очень динамичный сериал. Но напрягал сплошной мат-перемат. Во всяком случае в той озвучке, в которой смотрели только что вышедшие серии. Может, позже и другие варианты появились с более нормативной лексикой. :D
☀️
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Regidi »

"Журов". Как хорош этот детективный сериал. И такая боль, такое сожаление, когда думаю об уходе Андрея Панина. Сколько ролей интересных он бы нам подарил...
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение tooty »

Лиа, это ты "Настоящую кровь" не смотрела. Я женщина опытная и образованная, но и то выучила много новых слов. Это было что-то. Мой ребенок как-то зашел в комнату и остался досматривать серию, точнее дослушивать и углублять познания в русском языке. Сначало напрягало, потом стало привычнее. У американцев один fuck переводится на русский таким колличеством идеоматических выражений, что прям гордось за родной язык разбирает.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиа »

tooty "Кровь" не смотрела. Мне "Родины" хватило несколько сезонов для самообразования в этой области. :lol:
Причем там главным матершинником был даже не сержант морской пехоты, что было бы еще как-то оправданно, а эксперт по Ближнему Востоку ЦРУ Кэрри. Она еще и совершенно психованная нервная и неуравновешенная.
Я-то привыкла к спокойным интеллигентным женщинам-спецагентам из американских сериалов: Дана Скалли, Оливия Данэм... Да и мужчины-агенты были им под стать. А тут такой разрыв шаблонов. :lol:
☀️
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение tooty »

Я смотрела Родину первый сезон. Там мата немного, но был. Я думаю, что так эти шпионы и общаются, но с экрана телевизора и вправду коробило поначалу
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Halina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:47 pm
Откуда: Одесская обл. Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Halina »

А я не заметила мата в "Родине" или озвучка такая была :roll: У Кэрри Мэтисон по фильму биполярное расстройство...
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение свекровь »

Вместе с ЛМ смотрим сериал Валерия Тодоровского "Садовое кольцо", очень нравится сюжет, заставляет задуматься о смысле жизни.
Прекрасная игра таких замечательных актеров как: Мария Миронова, Мария Голубкина, Ирина Розанова, Анатолий Белый, Максим Виторган и пр.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5992 раза
Поблагодарили: 11214 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Fa »

Тоже смотрю Садовое кольцо, как и все Тодоровского, будь он режиссёр или продюсер. Не всех этих артистов я вообще-то очень люблю, но сюжет, операторская работа, да и игра многих (одна Розанова чего стоит). Жесткач конечно, но зарисовки очень хлесткие и точные - автор сценария Анна Козлова, само за себя говорит (если кто не смотрел Краткий курс счастливой жизни - рекомендую).
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Regidi »

Очень интересный детективный шведский сериал "Преступления страсти" - по книгам Марии Ланг.
Смотрела с огромным удовольствием, все прекрасно - сюжет, природа, обстановка, игра актеров. Детектива Кристиана играет Ола Рапас. Девочки, скажем так, - это трогает девичье-женское сердце - такой типаж...
Шведские фильмы и сериалы-детективы, а также датские - очень профессиональная работа
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Я этим летом совершила страшное... посмотрела 3 сезона "Кадетства". И мне в целом понравилось. Каст хорош, сюжет интересен, актеры неплохие. Хотя некоторые актеры бесили деревянностью, а некоторые персонажи (именно персонажи) раздражали своим тупизмом или отрицательным поведением. Но в целом-мило, типа патриотично, переживательно для подростков - мальчикофф и деффАчек.

Головин-зе бест!!!
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиа »

Я тоже "Кадетство" смотрела когда-то давно.
Потом его продолжение - "Кремлёвские курсанты".
Муж посмеивался, наотрез отказывался присоединиться, а мне нравилось. Послевкусие от этих сериалов осталось приятное, светлое.
Может, потому что еще и крохотный личный момент присутствовал. У меня папа заканчивал Московское высшее общевойсковое командное училище, одноклассник там учился, я к нему даже туда ездила навестить пару раз.
А вот что совсем не нравилось, так это сцены с участием папы Степана Перепечко. Очень нудный актер, дико переигрывал, сцены с его участием затянуты. Потом его увидела в "6 кадров". Там сценки были совсем короткими, поэтому раздражал гораздо меньше, но все равно раздражал. :D
☀️
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»