Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Я закончила 2й сезон Короны, жду третий. Начала сериал "Виктория", тоже про королеву, 2 сезона.
И на низком старте караулю 3й сезон "Версаля", про Людовика 14го.
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиона »

По тв начали хороший сериал показывать по 1-ому каналу "Чужая дочь". Хорошие артисты играют - Игорь Петренко, Анна Михалкова, Эльвира Болгова. И сюжет захватывающий.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиа »

Regidi Американский ремейк смотреть нет никакого желания. :D

Мы когда-то начали смотреть американскую версию "Убийства". Хватило пары серий, чтобы разочароваться и отказаться от дальнейшего просмотра. Хорошо, я обратила внимание на то, что перед началом каждой серии говорили, что снято по мотивам одноименного датского сериала.
Быстро нашли датский, скачали. Нормальный, логичный, адекватные герои. Понравился. А американцы такого накрутили... :lol:

Skippi, обязательно посмотри! Всего 8 серий, вышли 6, последняя 18 февраля. Все запутано, много действующих лиц, какие-то моменты предсказуемы, как же без этого. Но интрига есть, сюжет интересный, динамичный, Сага как всегда оригинальна в своих решениях и поступках..
Я слабо ориентируюсь в именах и фамилиях героев этого сериала, но фразу "Сага Норен, полиция Мальмё" могу воспроизвести даже в бессознательном состоянии. :D Обещают, что в конце ненадолго появится Мартин.
☀️
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Досмотрела я наконец Кровавую барыню, последние серий пять -уже с полупромотами, ибо сериал интересный и качественный, актерская работа выше всех похвал (Снигирь в роли абсолютно сумасшедшей, но при этом хитрой и увертливой Салтычихи - просто зе бест, меня от ее взгляда ненормального колбасило, а уж когда она начинала над крепостными измываться...), но все-таки показанное в сериале обращение с крепостными крестьянами- капец какая жесть.
Много жестоких и страшных сцен, мистики вроде не особо, но все равно жуть берет. В плане исторической достоверности жизни Салтычихи создатели, канеш, фигни наворотили ,переврали очень многое. Упор в основном делался на издевательства господ на крепостными, от которых временами прям кровь стыла. Ну это лично я такая впечатлительная особа, нервОв не хватает такое спокойно смотреть.
Сериал хороший, интересный, качественный... и страшный. Гляньте, кому интересно.
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиона »

Джия Чопра писал(а): Пн мар 05, 2018 10:56 am сериал интересный и качественный, актерская работа выше всех похвал
Прочитала, думаю, тоже надо посмотреть сериал.
Много жестоких и страшных сцен, мистики вроде не особо, но все равно жуть берет.
Дальше стала читать, думаю, нет, не надо. :D
Спасибо за содержательный отзыв!
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Если не боитесь крови, пыток, изнасилований, сцен садизма, мистики там, призраков всяких и чокнутых баб - то надо, качественное кино, актеры великолепны.
Но жестко все показано, да.
Аватара пользователя
NinaVladi
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:47 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение NinaVladi »

Да,меня тоже затянул сериал "Кровавая барыня. Последние серии ,думаю,можно было бы обыграть по-другому. Если уж взялись экранизировать исторический факт,то и надо было этим закончить. И не надо было Бабу-Ягу приплетать и всплывающих мертвецов. Думала,что и Сергей появится,.
От фактичекой истории там,конечно,мало. Да и документов по Салтычихе крайне мало сохранилось (думаю,их специально после суда над ней уничтожили). Даже нет ни одного её портрета. Перестали много. Но сцен истязаний крепостных ,думаю,даже при уменьшили. Если все показывать,надо было заявлять как фильм-триллер.
Юлия Снигирь очень приятно удивила. Помню её в роли Екатерины 2, там она была невнятная. Здесь поверила в её сумасшествие. Очень и очень !!
А как сыграла Кристина Бабушкина Авдотью!!!!
Влад Соколовский в роли Тютчева-ни очем. Актер в роли Сергея Салтыкова слаб.
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиона »

Джия Чопра писал(а): Пн мар 05, 2018 11:57 am Если не боитесь крови, пыток, изнасилований, сцен садизма, мистики там, призраков всяких и чокнутых баб - то надо, качественное кино, актеры великолепны.
Но жестко все показано, да.
Мистики и призраков не боюсь, кровь и пытки когда показывают, отворачиваюсь. Жестких сцен боюсь наверное.

А я смотрела на днях мини-сериал "Чужие и близкие". Из известных артистов играет Д. Спиваковский. В общем, неплохое кино.
Аватара пользователя
свекровь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение свекровь »

Еще раз, уже с ЛМ просмотрела сериал "Спящие", ЛМ в восторге, я от него не ожидала, т.к. он в отличии от меня, предпочитает мелодрамы.
Сегодня и завтра покажут "Спящие 2", судя по рекламе, думаю что продолжение будет уже хуже, т.к. еще больше политики.
Музыка Ветра
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение marouska »

Сериал "Черное зеркало" Великобритания, фантастика, триллер, драма (уже 4 сезона по 3-4 серии).
14.jpg
"Если технологии - это наркотик, а они ощущаются, как наркотик, то какие у этого наркотика побочные эффекты? На этой территории - между восторгом и неудобством - и разворачивается действие нового драматического сериала "Черное зеркало". И это "черное зеркало" вы найдете на каждой стене, на каждом столе и в ладони каждого человека - холодный блестящий экран телевизора, монитора, смартфона." (c) Чарли Букер (сценарист)

Внимание! 1-я серия весьма специфичная и довольно мерзкая :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nadiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:26 pm
Откуда: Дания
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 2470 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Nadiya »

О да, я никак не могу продвинуться дальше тк первая серия оставила неизгладимое впечатление..
Начала смотреть Удивительная Мсс Мейзел - 1,5 серии - героиня прямо флай ..
У нас = в Дании
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиона »

По РТР идет хороший сериал "Осколки".
Аватара пользователя
svet-kir
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 11:29 am
Откуда: Чехов Подмосковье
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение svet-kir »

Неплохой,но полностью слизан с турецкого с таким же названием.Лучше посмотрите турецкий,более подробный и понятнее развитие событий.
Аватара пользователя
Лиона
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2017 2:05 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Лиона »

Спасибо, что-то где-то про это краем глаза зацепила и забыла. Это видимо как Воронины и Букины. Но мне наши варианты этих фильмов больше нравятся. Турецкие сериалы даже не пробовала смотреть. Попробовать, что ли.
Аватара пользователя
svet-kir
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 11:29 am
Откуда: Чехов Подмосковье
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение svet-kir »

Знаете,стоит попробовать,очень душевные сериалы у них.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»