Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Taycha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 4:24 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Taycha »

Посмотрела сериал "Капитанша" (Украина) с Анной Михайловской в главной роли.Двоякое впечатление: с одной стороны очень понравилось, с другой - некоторые моменты вызывают раздражение.Бесит наивность главных героев, которыми бывшая жена Маша крутит, как хочет.Реально одна она умная что ли, остальные -дураки и дурочки получаются.И актер на роль капитана подобран на мой взгляд неудачно - вылитый Валерий Сюткин, а должен быть по сценарию вроде как мачо и красавец.
А вообще классно - все в кучу: золушка у тетушки, пираты, сутенеры, алмазы, похищение новорожденного, любовь, море...
Еще поймала себя на том, что как Сергей Юрьевич Беляков стала разговаривать с телевизором, объясняя капитану и его окружению, почему Маша не няша, а бяка...))))
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Красавица »

По пятому каналу показывают сериал 2001 года Крот. Всю неделю смотрю вполглаза. Нагиев ещё с кудрями .
Ничего не попишешь.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Я тут посмотрела 4хсерийный мини-сериал 2011г. режиссуры В. Бортко - "Петр Первый. Завещание".
В восхищении, честно говоря! вообще не ожидала такого шикарного фильма! сюжет, игра, музыка, каст потрясающий! Не ожидала вообще, что Балуев будет так органичен в роли Петра, Маковецкий в роли Меншикова-что-то с чем-то, такой обаятельный проходимец:) Деревянная кукла Лиза Боярская на удивление жива и естественна, ее папенька Михаил Боярский тоже хорош. Ирина Розанова в роли Марты Скавронской отлично вписалась.
В общем, вери рекомендед!
Аватара пользователя
blue-blackberry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение blue-blackberry »

Что только не смотрим, но в основном зарубеж.
Сейчас вместе с ЛМ смотрим "Сотню", правда досмотрели второй сезон, третий никак не начнём - -времени нет. В принципе интересно, первый сезон был, конечно, довольно глуп, ив целом сериал по уровню тянет на подростковый скорее, но сюжетные линии интересные, и есть над чем посмеяться. Я вышиваю под сериалы, мне нормально, несмотря на количество ляпов...

Еще смотрю "Американскую историю ужасов", это на любителя, конечно (т.е. на меня, ха-ха :)), но в принципе увлекательно, интересный сюжет, хоть все эти темы и измусолены уже ужастиками всех мастей, однако есть и своя изюминка, а главное - прекрасная игра актёров. На вышивку сильно не получается отвлечься из-за этого :)

Ждут своей очереди "Элементарно" новый сезон, "Ходячие мертвецы" новый сезон, ну а мы с нетерпением ждём "Шерлока" и "Игру престолов", само собой
Ключ поверни-и полетели (с).
Аватара пользователя
Мандрагора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:18 pm
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Мандрагора »

мы тоже "Сотню" смотрим, второй сезон ) ну такое.. сначала интересненько было, сейчас уже нудно.
еще смотрим "Викинги" - это то что вместе с ЛМ.
сама смотрю "Позовите акушерку", "Чуть свет в Кэндлфорд" - это вообще чудо расчудесное, такой душевный женский сериальчик! смотрела "Чужестранку", сейчас жду пока выйдет полностью третий сезон. ну и наилюбимейшее конечно "Аббатство Даунтон". :bis:
Цель 2020=100%
Аватара пользователя
Сияющие Глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:34 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Сияющие Глаза »

Начала на днях смотреть турецкий комедийный сериал "новая невестка". Двойственное впечатление. Актёры забавно играют сцены домашнего насилия, унижения... У нас бы такой сюжет на драму потянул. И тем не мение сериал лёгкий, смешной.
Кто со мной смотреть?
СФ3-13%
Цель 1-16%
Цель 2-4%
Аватара пользователя
Сияющие Глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 11:34 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Сияющие Глаза »

Кстати, любителям сериала "мост" могу порекомендовать сериал "убийство на пляже", по стилю они очень похожи.
СФ3-13%
Цель 1-16%
Цель 2-4%
Аватара пользователя
Halina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:47 pm
Откуда: Одесская обл. Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Halina »

Смотрю "Викторианская ферма". Правда серий нашла всего 6, очень нравится.
Рина-Катерина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:16 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Рина-Катерина »

на одном дыхании посмотрела "рассказ служанки" . Антиутопия, потрясающая игра актеров.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

А у меня очередное позднее зажигание-начала смотреть "Участок" с Безруковым, пока оооооочень нравится - смешной, интересный и какой-то уютно-жизненный. А каст какой!! Безруков, Золотухин, Булдаков, Гуськов, Порошина, Розанова... в общем, кому интересны будни русской деревни, рекомендую.
*Хали-Гали-зе бест!! Цезарь-тоже*
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение КристинаЯ »

Я "рассказ служанки" с интересом смотрела ровно до половины сезона. А потом таки ждала развязки, которая так и не случилась.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:26 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Мулечка »

Рассказ служанки очень понравился, посмотрела за 2 дня.
Заканчивается он ровно так, как заканчивается книга, если мне не изменяет память, читала несколько лет назад. Что будет дальше???
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Рыжая_Кошка »

а я сериалы слушаю :) сейчас убираюсь, занимаюсь домашними делами, вышиваю, а на фоне Доктор Рихтер бубнит. С учётом моего интереса к медицине - ничего так, если абстрагироваться от реалий :)
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Asaly »

Очень ждали с Аминой выхода второго сезона Чернобыль, зона отчуждения.
Посмотрели 1 серию, ну так, ничего, каким бы был мир, если бы СССР не развалилась. Где то посмеялись, повеселила новинка Электроника 8(аля айфон 8). Но 2 серия.... Такая чушь откровенная. Даже Амина стукнуло себя полбу, когда один из ГГ пристегнулся ремнем безопасности, со словами "Ну, погнали", сидя за штурвалом Боинга, и пытаясь отрваться(и им это удалась) от истребителя.
Амине 16,Диме13,Дену 9
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Меня чего-то торкнуло по "Не родись красивой", пересмотреть некоторые моменты. Как я терпеть не могу Пушкареву 1й половины сериала, так мне она нравится после своего преображения.
А Жданов!!! Ооооо, Жданов!! Какой же все-таки красавец, просто мачо мен!! Я Жданова люблю, даже когда он орет :) хоть и разлюляй Андрей Палыч знатный... до определенного момента.
Малиновский и Вика отвечают за юмор в сериале, а самые бесячие и тупые персы для меня-это Женсовет и родители Катерины, особенно папаня. Ууууу, солдафон!
Все имхо.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»