Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15448 раз
Поблагодарили: 10718 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Фея Св »

Вышел второй сезон сериала "Квест", он же последний. Понравилось.
Я же энерджайзер.
Дама
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 6:28 am
Откуда: Казахстан

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Дама »

Всем доброго дня! Как удачно я нашла темку. Ищу сериал похожий на" Отчаянные домохозяйки." Детективную часть сериала можно пропустить.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Иэх, мой любимый турецкий "Великолепный век: Кесем" заканчивается, последняя серия на следующей неделе, и усе...
Шестилетняя эпоха "Великолепного века" и "Великолепного века:Кесем" завершается. Прощай, династия Османов- многовековых правителей Турции, прощайте, султаны и султанши, прощайте, гаремные интриги; коварство и злоба: жестокость и нежность, рождение и смерть, любовь и предательство...
Сулейман и Хюррем, Селим-Нурбану, Баязид-Дефне, Мурад-Сафийе... Кесем и Ахмед - самая красивая, чистая и любящая пара. Осман, Мехмед, Мурад, Баязид, Касым, Ибрагим... трое из Вас станут султанами, трое рано умрут.
Михримах, Дильруба, Айше, Фатьма, Гевхерхан, Атике... великолепные султанши, дочери Династии.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Начала пересматривать с самого начала сериал "Великолепный век".
Все-таки очень качественно, красиво, романтично и переживательно снято. А что нам, женщинам еще надо ? :))
Аватара пользователя
vanilla-avenue
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 8:35 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение vanilla-avenue »

Обожаю некоторые серии Пуаро Агаты Кристи, летом всей семьей по выходным обязательно пересматриваем Альфа - никогда на надоест как и Друзья. Еще в планах пересмотреть Как я встретил вашу маму, тоже зацепил характерами и чувствами персонажей. А когда остаюсь одна, то устраиваю себе вечера с Девочками Гилмор (особенно первые сезоны) - для меня это сокровище, очень мне полюбились эти герои, буду смотреть как мне кажется на протяжении всей жизни. Балерины похожий сериал, в нем меня покорили потрясающей красоты пейзажи самого обычного домика с садом, еще понравилось наблюдать за тем, как росли отношения главной героини со свекровью. С сыном любим смотреть сериалы по мотивам повестей Астрид Линдгрен: Пеппи длинный чулок и Мы на острове Сальткрокка. Отчаянных домохозяек одно время засматривала до умопомрачения, сейчас возвращаюсь к ним редко, под особое настроение. Секс в большом городе - когда хочется просто отдохнуть ни о чем не думая. Ой, а еще недавно начали смотреть продолжение Элен и ребят: Грезы любви и Каникулы любви! Каникулы - это такое счастье, море, солнце, отдых - самое оно в ожидании собственного отпуска) очень советую! Еще Большая волна - отличный детский сериал о школе серферов - смело советую для семейного просмотра!
Мир смешон и восхитителен!!!
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Уже вышла с переводом первая серия 7го сезона "Игры Престолов". Я посмотрела, для затравки неплохо так, жду продолжения.
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Иннуля »

Игру Престолов ждем каждый год))) Книги осилила только до 5 сезона, потом начала уже путаттся из-за расхождений и книги дальше читать не стала. Обычно ждем пока все серии выйдут и потом за 3-4 вечера смотрим. В этот раз терпелки не хватило, смотрим как серия выходит)))
Аватара пользователя
iuliania
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: с Урала я
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение iuliania »

А мы " Игру престолов" смотрим в тот же день как вышла серия, чтобы не нарваться на спойлеры. А то "добрые" люди могут одним твитом рассказать все содержание серии, или в ленте новостных сайтов зацепишься взглядом за заголовок и вот уже как в анекдоте - "а убийца- садовник!" :D
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4370
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12518 раз
Поблагодарили: 13302 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Волченок »

Единственный сериал, который смотрю. Очень в своё время понравились книги, перечитывала несколько раз. И очень обрадовалась фильму. Смотрю как только выйдет очередная серия, терпения ждать не хватает.
Аватара пользователя
чья-то радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 11:49 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение чья-то радость »

iuliania писал(а):А то "добрые" люди могут одним твитом рассказать все содержание серии, или в ленте новостных сайтов зацепишься взглядом за заголовок и вот уже как в анекдоте - "а убийца- садовник!" :D
Точно, есть такое, весь смак просмотра убивают напрочь :D
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Посмотрела исторический мини- сериал 2005 года "Королева-девственница" про Елизавету Тюдор. Очень понравилось в плане достоверности (мне как историку это важно), атмосфере, сюжету, актерам. Впервые познакомилась с Томом Харди и Энн-Мэри Дафф. Она- вот стопроцентное попадание в образ Елизаветы, а уж сходство с ее портретами- потрясающее (хотя, честно говоря, жаль, что Лиза Генриховна была такая страшилка). Но сериал очень понравился, идет в целом чуть больше 3 часов. Рекомендую!
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Озеро »

Тоже искала сериал, похожий на "Отчаянных домохозяек", начала смотреть "Коварные горничные". Атмосфера та же, пока нравится (я еще в начале первого сезона)
лучше плохо, чем никогда
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Ушла я в турецкие сериалы, благо, начался новый сезон. :)
Смотрю сразу три: 2й сезон любимого "Обещания" с Толгой Сарыташем (сколько там красивых брутальных мужчин- ууух!! да еще и в военной форме!), первые серии "Госпожи Фазилет" ( обалденный сериал во всех смыслах!! смотрю и обалдеваю от того, что на экране, балдею и смотрю, смотрю и обалдеваю... че творят-то, че творят!!) и новинку -"Нашу историю" с Хазал Кая. Пока одна серия вышла, но зацепило и растрогало. Хазал хороша, ничего общего с Марал, Ферихой или Нихаль из ее предыдущих проектов. Главгерой в виде Бурака Дениза тоже весьма симпатичен, хорошо вместе смотрятся.
Из наших поглядываю новый сезон "Молодежки" и "Подкидышей". Молодежка в 5 сезоне уже окончательно скатилась в розово-спортивное мыло для наивных школьниц, так что я по инерции уже смотрю. "Подкидыши" нравятся- тема медицинская мной любима, и куча симпатичных младенчиков в кадре каждую серию имеется.
Жду начало нового сезона "Анатомии страсти", хотя предыдущий сезон, как по мне был таким тухляком, что ой. Надеюсь, выправятся.
Еще из медицинских жду наш "Тест на беременность" со Светланой Ивановой, 2 сезон, и английский "Вызовите акушерку".
Недавно посмотрела наш комедийный "Полицейский с Рублевки" с Петровым, осилила 1й сезон. Смешно и динамично, немудреная историйка о буднях ментов в Барвихе. Ахтунг- мат и скабрезности! но это смешит, а не коробит, как-то вся эта полупошлятина удачно в кассу зашла. Как развлекуха для разгруза мозга и на поржать- пойдет.
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Танюш@ »

А я подсела на "Мост", датско-шведский сериал... Очень интересный сюжет, тем, кто любит детективные сериалы, рекомендую. Мне он чем-то напомнил Шерлока..Ну и плюс очень хорошо передает характер шведов и датчан, их отношение к жизни...
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Начала смотреть новый медицинский сериал от создателей "Доктора Хауса"- "Хороший доктор". Несмотря на банальное название, проглотила три вышедшие серии одним махом, очень интересно! Главный герой отличный из-за своей нестандартности, актер прекрасный.
Любителям медицинских сериалов рекомендую.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»