Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Начался 2й сезон сериала "Мажор" с Павлом Прилучным. Уже две серии из 12 вышло. Посмотрела- отлично просто, мне очень понравилось:)
Аватара пользователя
Kristina.rojdestvo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:37 am
Откуда: Челябинская область

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Kristina.rojdestvo »

С удовольствием смотрю "Мажора", первый сезон оказался неожиданно хорош. Павел хороший актер, в жизни тоже юморист. Второй сезон не подвел, тоже напряженный и интересный.
Аватара пользователя
chrysalis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:10 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение chrysalis »

nikesha писал(а):Девочки привет, посоветуйте сериал типа Аббатство Даунтон.. Очень понравилось!!!
ВКонтакте прошла информация, где "наследником" Аббатства назван сериал Корона. Пока не смотрела.
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение zelenola »

"Корона" - отличнейший сериал, я с наслаждением смотрела! Это не совсем "наследник", т.к. основан на реальных событиях, причем очень близко к реальности, я мало нестыковок нашла. Жаль, что второй сезон так нескоро будет ))

Из другой оперы, но тоже очень жду продолжение "Девочек Гилмор" - они-то совсем скоро уже выходят.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Kristina.rojdestvo писал(а):С удовольствием смотрю "Мажора", первый сезон оказался неожиданно хорош. Павел хороший актер, в жизни тоже юморист. Второй сезон не подвел, тоже напряженный и интересный.
Мне тройственность поведения Игоря непонятна, вроде в 1й серии показали, что он за полгода в тюрьме эволюционировал как-то. Двойственность-еще ладно, типа клоун- мажор при коллегах и полиции (я уржалась, когда он пистоль свой требовал сначала при выходе из тюрьмы, а потом в туалете у начальства:) "Служу России!" - умора), Даньку троллит, Вику доводит, начальника бесит...
И такой холодный, мрачный, суровый бизнесмен на фирме (тоже ржала, когда он, такой бомжара в трениках с грязной мордой лица , мимо гламурной секретарши напрямик в главный кабинет почесал:)
Но во 2й серии его очередной психоз перед убийцей родителей- за гранью моего понимания- идиотизм!! пацанчик, который себя контролировать не может, этот визг с истерикой- нафига так слабость свою врагу демонстрировать?
Ну и то, что они так легко и не напрягаясь, дела расследуют- меня тоже веселит. Прям все в руки готовое падает, рояли из кустов рядами выезжают.
В 4й серии перед Игнатьевым он прям тролль 80 левела: "Долой заморские товары!!! Дорогу фермерам России!!" - я под стол укатилась:) :P
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Вика подбешивает, весь первый сезон резинка эта "телефонно-проводная" на волосах была, теперь какие-то жеваные водолазки цвета детской неожиданности, по - прежнему брюки и каблучищи здоровые с пиджаками приталенными. Как она ноги себе не переломала в гололедицу до сих пор? и выражение лица вечно - взгляд оленя в свете фар...
Собака на сене- и Даньку мурыжит, и Мажору мозг выносит.
Аватара пользователя
Altynay
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:38 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Altynay »

Тоже смотрю "Мажора". 1-ую часть не видела. А тут так понравилось 2ая часть. Ну, а дальше и смешно, и не очень. Согласна со всем вышеописанным Джия Чопра.
Меня сестрёнка Вики напрягает и подбешивает, к чему такая скрытность, зачем таким путём вымогать из сестры деньги на своё якобы, лечение??? А Вика, как начальник отдела, девушка уже опытная, могла бы сразу раскусить, что её разводят на деньги, могла бы элементарно с лечащим врачом встретится, или с участковым врачом, где стоит на учете, или хотя бы медкарту посмотреть. Ой, у меня больше вопросов стало.
А этот неуловимый Стас, с жаждой мести?! всё время "пасёт" Игоря, всегда где-то на расстоянии где бы не оказался Игорь. А это неожиданная встреча в доме у Игнатьева! ну, будем посмотреть что дальше. В целом, нравится сериал.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15547 раз
Поблагодарили: 10784 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Фея Св »

Я только опасаюсь,что закончится опять ни на чём - и жди 3-го сезона еще два года.
Я же энерджайзер.
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Да кругом Игорю ждать подставы.
Яну жалко, погибла ни за что.
Катя-то-доча Игнатьева, о как!! Чую я, с ее и папаниной подачи эти танцы с бубнамми вокруг Соколовского.
Сеструха-то Викина лгунья- бабло с нее тянет заради мужика- уголовника, а Вика дура дурой. Про главк просекла, что премия от Мажора, а развод от сестры распознать не может.
Чего этот Стас так на Игоря вызверился? сам бывший наркоман, людей погубил, ходит, убивает всех подряд... в месть из-за сестры не верю, такие выродки все привязанности давно утратили, скорее, бесится он, потому что Игорь его чуть в тюрягу не закатал, пришлось смерть инсценировать и за границу бежать, кончилась золотая жизнь...
У меня тупой вопрос: а разве полицейским можно еще и бизнесом заниматься? они ж госслужащие, бюджетники, не?
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

Altynay писал(а):Тоже смотрю "Мажора". 1-ую часть не видела. А тут так понравилось 2ая часть. Ну, а дальше и смешно, и не очень. Согласна со всем вышеописанным Джия Чопра.
Меня сестрёнка Вики напрягает и подбешивает, к чему такая скрытность, зачем таким путём вымогать из сестры деньги на своё якобы, лечение??? А Вика, как начальник отдела, девушка уже опытная, могла бы сразу раскусить, что её разводят на деньги, могла бы элементарно с лечащим врачом встретится, или с участковым врачом, где стоит на учете, или хотя бы медкарту посмотреть. Ой, у меня больше вопросов стало.
А этот неуловимый Стас, с жаждой мести?! всё время "пасёт" Игоря, всегда где-то на расстоянии где бы не оказался Игорь. А это неожиданная встреча в доме у Игнатьева! ну, будем посмотреть что дальше. В целом, нравится сериал.
Я Вам очень советую 1ю часть посмотреть, во многом корни 2го сезона оттуда растут:) Прилучный хорррош, зараза, хорош!!
Аватара пользователя
Kristina.rojdestvo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 10:37 am
Откуда: Челябинская область

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Kristina.rojdestvo »

Джия Чопра писал(а):Да кругом Игорю ждать подставы.
Яну жалко, погибла ни за что.
Катя-то-доча Игнатьева, о как!! Чую я, с ее и папаниной подачи эти танцы с бубнамми вокруг Соколовского.
Сеструха-то Викина лгунья- бабло с нее тянет заради мужика- уголовника, а Вика дура дурой. Про главк просекла, что премия от Мажора, а развод от сестры распознать не может.
Чего этот Стас так на Игоря вызверился? сам бывший наркоман, людей погубил, ходит, убивает всех подряд... в месть из-за сестры не верю, такие выродки все привязанности давно утратили, скорее, бесится он, потому что Игорь его чуть в тюрягу не закатал, пришлось смерть инсценировать и за границу бежать, кончилась золотая жизнь...
У меня тупой вопрос: а разве полицейским можно еще и бизнесом заниматься? они ж госслужащие, бюджетники, не?
Вся клоунада Игоря, это просто маска. Унего есть конкретная цель, это Игнатов. Если в первой части он не смог с ним справиться напрямую, то теперь делает это через бизнес. Конечно, очень удивила меня Катя тем, что оказалась дочкой врага. Надеюсь это не подстава, девченка-то хорошая. Вика дура дурой, сама не знает что ей надо. Ну, зачем она Игорю, а? И с сестрой история сразу была ясна, но кино жеж ))
Evgeniay
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 2:58 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Evgeniay »

А как вам линия Жеки ? ))) Неужели станет зятем водочного короля ?
Аватара пользователя
NinaVladi
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:47 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение NinaVladi »

:D "Мажор" тоже смотрю. Ждала ,очень, 2 сезон . А пришло разочарование. На мой взгляд,до первого сезона не дотягивает. Многое притянуто за уши. И Стат воскресший, и новая пасия, и вышедший из тюрьмы с шикарным загаром потолстевший Прилучный, и сестра Вики,якобы почти умершая в первом сезоне. И сама Вика, с вечным сонным выражением на никогда не улыбающемся лице. И убийца отца ,растерявшийся при появлении Игоря на совете директоров. Такое в первом сезоне могло случится?
Девы, не спорю ни с кем, это лично мой взгляд на 2 сезон. Хотя все смотрю внимательно. А потому,что понравился первый сезон и Паша Прилучный :lol:
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение Джия Чопра »

ДОсмотрела Мажора 2, сижу в шоке от финала.
Теперь ждать 3й сезон до ноября 2018 года.
Но сценарики, канеш, превзошли сами себя!! что они курили? я тож такое хочу.
Квитэссенция ляпов, косяков и бреда- жуткая, один Прилучный вытягивает киношку.
Аватара пользователя
NinaVladi
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:47 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смотрим ТВ-сериалы вместе!

Сообщение NinaVladi »

2 сезон Мажора снимал другой режиссёр. Видимо,поэтому,в погоне за рейтингом,получили то,что получили.
Все-таки обидно за замечательный фильм.
Если будет 3 сезон,то Цекало надо очень очень подумать ,какого режиссёра приглашать и почитать сценарий. А то Денис вернётся и ещё кого-то прихватит с того света.
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»