Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 9766 раз

Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Fox »

Продолжаем тут...
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение ka4ysavva »

"Убийство в восточном экспрессе "-на середине фильма поразил злодей, "мамочки мои, это же Джек Воробей! ". Джони Депп выдал себя взглядом пирата :gun:.
Актёры, молодцы, но фильм не понравился, не хватало Суше (как писал автор выше) ,да и вообще тоскливо было как то.
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение ka4ysavva »

:"Последний богатырь "-оказывается, интересно ходить на фильмы, не зная кто играет, когда читали титры, дружно удивились Бабе Яге :witch: , если Джони Деппа я узнала в середине фильма ("Восточный экспресс "),то Елену Яковлеву даже уже зная ,что она Баба Яга не признаю :wow:
Фильм понравился, смешной ,семейный, но некий диссонанс присутствует, когда герои русских сказок топают по полям и долам под иностранные песни. Совместно с Диснеем, что поделать. Стас Михайлов, соблазняющий чудо бабу в пещерке, ну прям глоток чистой воды :serenada: .
Аватара пользователя
ka4ysavva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 5:36 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение ka4ysavva »

"Легенда о Коловрате "-фильм отличный.Медведь ,конечно ,.....пугает размерами. Рязань такая вся, как с открытки. Но история!!!
Я так плакала.Советую идти с мальчиками.
Жаль если это только в нашем прокате будет, фильм на мой взгляд совершенно не политизирован, почтисоответствует истории о Коловрате.
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение волкозай_new »

ka4ysavva писал(а): Вт дек 05, 2017 3:43 amДжони Депп выдал себя взглядом пирата :gun:.
А какой ещё должен быть взгляд у главаря шайки бандитов, похищавших и убивавших людей :wow: С другой стороны, актёры все как бы узнаваемы изначально, кто есть кто (ну кого я знала до этого, Джонни Депп обычно с первого же кадра узнаваем во всяком случае).
Про Яковлеву я знала конечно, что она Бабой Ягой будет, но голос вроде её же? Грим да, такой что и не признаешь, а вот движения и интонации проскальзывают узнаваемые (или я Каменской пересмотрела в своё время :lol: ). Хотя неизвестно, узнала бы её, если бы не знала изначально... обычно всех узнаю.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Жаворонок »

После Ванги я признала Яковлеву в Бабе Яге. Но и там, и там сначала по голосу узнавала.
На Коловрата в пятницу с ЛМом собираемся.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Соламея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:53 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Соламея »

Очень понравился фильм "Салют-7"
Сф-0% :aaa:
РФ-0%
Цель-100%
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Жаворонок »

Смотрели "Коловрата". Фильм исторический. Смотреть интересно. Но, млин, второй подобный фильм (первый "Викинг") и такие невнятные ГГ (((. Они там по сценарию ГГ все в рот заглядывают, а я никак не пойму ПОЧЕМУ?! Харизмы не хватает, даже лидерство не просматривается. Печалька одна.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Красавица »

Раз как "Викинг" значит на "Коловрата " не пойду.Год назад про "Викинг" писали Выкинь Г,абсолютно согласна.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 9766 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Fox »

От фильма "Последний богатырь" ожидал большего. В итоге - на раз сойдёт. Хотя если бы не посмотрел совсем - ничего бы не потерял.
Отзывы о "Коловрате" встречаются совсем разные. Рекламная кампания была очень бурная. Даже вон президенту показали укороченную версию. С нетерпением жду выхода релиза на DVD. В сети пока только вариант экранки.
К сожалению не могу смотреть фильмы в кинотеатрах - соседи часто жрут, пьют, громко разговаривают. Многие меня поймут.

По неофициальным данным 20 декабря 2018 года ожидается премьера фильма Аватар-2 Navi
Там снова играет Сигурни Уивер, хотя в первом Аватаре героиня, которую она играла - погибла.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Молли По »

Величайший шоумен
shou-men1.jpg
Итак, это… это… это!.. Феерично, великолепно, отлично!
Чудесная сказка про мечту, про «оставайся человеком», про «верь в себя» и «верь в любимого» и про многое-многое другое бесценное.
Все отрицательные персонажи оказались хорошими. Все положительные – прекрасными. Хэппи энд такой хэппи. Я счастлива! Очень давно не погружалась так – целиком, без остатка, вся.
История «6+». Предсказуемая, но все же. Я начала плакать сразу)) Раза три чуть не вскочила, чтобы топать, хлопать и кричать вместе со зрителями в фильме.
Мне фильм попал всем!
Костюмы, антураж, морально стойкий Логан ( :lol: ), невероятные танцовщицы-альбиноски (даже если это лишь грим), бородатая женщина - все услада для глаз :D
Это мой мир. Мир «бэкстейдж», «низкой» культуры шоу, мир фриковатых, увлеченных своим делом людей, это мой фильм! Я даже не буду спорить ни с кем, кому количество песен покажется избыточным, а качество не очень. Пусть. Я в совершенном восторге.

п.с. надо было брать детей – особенно, младшего.

п.п.с. особенно доставила публика. Вторник жеж. Нормальные люди дома телевизЕр смотрют, в кино – одна молодешшш. Так вот. Они комментировали, сопереживали. И это было мило!
…волосатого героя зал встретил дружным «ЧУБАККА!» (эмм… я тоже, если честно, в этом участвовала)))
…когда рыжая красотка склоняла главного героя к адюльтеру, зал замер с безмолвным криком – «ДЕРЖИСЬ, РОССОМАХА!!!», и он удержался!
…всхлипы в романтические моменты – я думала, что только утомленные бытом домохозяйки так делают, а не юные независимого вида барышни)
…на н-цатой песне половина зала дружно вздохнула – ещеееее… но выслушали
…и первое место: позади сидела компания парней, с хорошим уровнем русского матерного. Комментировали, спасибо, что не слишком громко. И вот, сцена катарсиса, главные герои возвращают любовь и преданность, и голос сзади – «вот, б… , и заплакал-то, с…, КРАСИВО!!!»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
there is no spoon
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение kotomama »

А мы сходили в кино на "Движение вверх". :good: Мне очень понравился фильм, правда наплакалась я от души. Но может это я просто такая чувствительная. Фильм хоть и идёт больше 2 часов, затянутым мне не показался, смотрела на одном дыхании. Болела за нашу сборную, как будто не в кинозале сидела, а на реальном матче. :D
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение kotomama »

Посмотрела вчера фильм "Выхода нет" (2015 г) с Оуэном Уилсоном и Пирсом Броснаном. :good: Фильм классный, но смотреть его морально тяжело. Слоган «Как далеко ты зайдёшь, чтобы защитить тех, кого любишь» в принципе говорит сам за себя.
По сюжету американская семья попадает в гущу событий, связанных с политическим переворотом в азиатской стране и попросту пытается спастись. Фильм очень динамичный, я смотрела его на одном дыхании, очень переживала за героев до самого конца, было реально страшно :aaa: (наверное, еще и от того, что понимаешь, насколько всё происходящее возможно в реальной жизни; это не приведения пугаться в фильме ужасов). Вообщем фильм мне очень понравился, впечатлений и эмоций оставляет после просмотра массу. Но содержит жестокие сцены, с детьми не смотреть!
Дорогу осилит идущий!
Нарцисс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:40 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение Нарцисс »

А я посмотрела фильм "Хайди" Швейцария. Очень понравился! Даже два раза посмотрела. Очень красивые виды природы! Подойдет для семейного просмотра вместе с детьми. Очень рекомендую!
oksanale
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:38 pm
Откуда: г.Комсомольск-на-Днепре Украина
Благодарил (а): 7725 раз
Поблагодарили: 1893 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 3

Сообщение oksanale »

Посмотрели с доченькой и её подругой "Паддингтон 2" в кинотеатре. Очень добрый и красивый фильм, всем понравился.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»