Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7037
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4549 раз
Поблагодарили: 9766 раз

Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Fox »

Продолжаем тут...
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение flash! »

Ок, продолжаем :)
Вчера с мужем посмотрели мультик "Рапунцель - запутанная история". Скачали для дочери, но ржали все :) Так что любителям мультика - рекомендую.
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Selena-ledi »

я уже отписывалась в своей дневнике об анимационном 3 Д фильме "Рио" И взрослым и детям будет в кайф, Красивейшие видыф Рио-Де-Жаненйро, зажигательная самба (хочется танцевать прямо на кресле), яркие краски оперений экзотических птичек, неподражаемый юмор, захватывающий сюжет... все это Рио.
Аватара пользователя
Pira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 10:10 am
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Pira »

Вчера с мужем решили посмотреть какой-нибудь фильм на ночь. Хотели "Притворись моей женой", но начало не впечатлило - тупая американская комедия, пролистали до конца, обрадовались, что смотреть не стали. То же самое случилось и с "Три дня на побег" (вроде такое название) с Расселом Кроу. Так как решили, что это то же самое что и "Для нее" с Д.Крюгер, нам показалось, что один в один. Не стали смотреть.
Остановились на "172 часа" про экстремала-путешественника-одиночку. Практически весь фильм о том, как он боролся за свою жизнь застряв в одном из кайонов америки - ему прижало руку упавшим камнем. Я решила, что моя психика не выдержит такой фильм, особенно на ночь. А вот ЛМ посмотрел, остался доволен. Рекомендует всем экстремалам :)
Всему свое время
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение missis.milla »

Форсаж-5. Рекомендую любителям быстрой езды, Вина Дизеля и всех четырех предыдущих "Форсажей". Мы с ЛМ смотрели с большим удовольствием! Сверхдинамичное действие, красивейшие виды Рио-де-Жанейро, осунувшийся, но все еще привлекательный Вин Дизель, стильные тачки, немного юмора... То, что нужно для снятия стресса. Жду с нетерпением шестую часть (кто-то мне сказал, что будут снимать в Москве...)
Аватара пользователя
LeNo4kaVX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:09 pm
Откуда: Москва

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение LeNo4kaVX »

Форсаж-5!!!! Всем советую посмотреть!
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Ellika »

За последнее время я видела только один фильм, который точно позже пересмотрю, это Country Strong с Гвинэт Пэлтроу. Полтора десятка отличных песен и несколько настоящих мужчин.

Last Night и Кира Найтли. Я не знаю почему, но эта девушка меня не отпускает. Я никогда не считала её гениальной актрисой, но она всегда так хорошо подбирает себе роли... Что я помню почти все фильмы наизусть)

Притворись моей женой обычная, качественная мело-комедия. Дженифер Энистон это уже бренд.

No Strings Attached, Натали Портман и Эштон Катчер. Честно говоря я через 2 недели уже и не помню о чём сюжет, мыло и вода.

Удивил меня "Hannah Montana: The Movie" почитав комменты я готовилась к ужасу на крыльях ночи, а получила неожиданно неплохой подростковый фильм. Любоф-моркоф с элементами сказки, племяшке понравился очень)
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Наоми »

а еще фильм.... "прогулка по воде" (Walk on Water (2004). израильский фильм. (на иврите он звучит так - для кого актуально "???? ?? ????")

израильскому разведчику поручают задание найти одного из нацистов, который скрывается предположительно в аргентине. для этого ему надо подружиться с его внучкой - немкой, приехавшей жить в израиль, и ее братом, который ее навещает. финал непредсказуем, мягко говоря...

игра актеров великолепная! 10 из 10.
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
LeNo4kaVX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 12:09 pm
Откуда: Москва

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение LeNo4kaVX »

Посмотрели вчера с мужем "Гран Торино". Главная роль, продюссер и режиссер - Клинт Иствуд.
IMDb: 8.30 (156 778). Фильм ДУШЕВНЫЙ. Всем рекомендую.
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Витающая в облаках »

вчера с мужем смотрели старый фильм Живые и мертвые по книгам Симонова - фильм хороший, но многое не показано и не проработано. впечатление - так себе
Аватара пользователя
Merlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 6:47 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Merlana »

Смотрела фильм "Жизнь, или что-то вроде того ". Идея фильма : "Что можно сделать со своей жизнью, если остается жить всего неделю? " В главной роли Анжелина Джоли, которая играет роль счастливой по всем критериям женщины. И тут ей предсказывают, что в следующий четверг она умрет. Это сообщение заставляет ее пересмотреть свою жизнь.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
Аватара пользователя
Merlana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 6:47 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Merlana »

Фильм «Экстракт». О кризисе среднего возраста, бесконечной суете на работе, проблемах «со второй половиной»... Джоэл - владелец маленького завода, в какой-то момент от этой рутины совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего. Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
Аватара пользователя
очаровательная Бетти
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:11 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение очаровательная Бетти »

Посмотрела "Линкольн для адвоката"
О фильме:
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.
интересно было посмотреть, потому как люблю фильмы с таким содержанием. Но второй раз вряд ли пересматривать буду.
Верить в себя! И делать все возможное!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7037
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4549 раз
Поблагодарили: 9766 раз

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Fox »

Merlana, а свои впечатления и рекомендации?
А то не понятно - фильмы которые ты анонсируешь хорошие? Смотреть их стоит?
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Кинофильмы: впечатления и рекомендации - 2

Сообщение Ellika »

Хелена Бонэм Картер настолько хороша в образе светской дамы, так женственна, почему она в жизни одевается как фрик
нуу, эээ, ммм, наверное потому что она фрик))))

А я хочу признаться в любви к Биллу Найи. В частности к его "музыкальным" ролям. Рок-волну видели наверное уже все, а вот старый фильм, 1998 года, "Still crazy" очень рекомендую всем любителям подобной тематики. Кстати, тем же любителям, если вы по каким-то причинам не видели "Rock Star" с Дженифер Энистон, то не пожалеете. :pya:
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»