Флайкроссинг 3

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Кириша »

Еще мне пришла открытка от irichkи с великолепной историй и фотографией фамильной резиденции магнатов Редзивиллов, а я недавно про них что-то смотрела, думала вымышленное, оказывается не совсем:)
Спасибо! Только там следующий не указан.
DSC07364_thumb.jpg
DSC07365_thumb.jpg


И прошу меня с ДР не поздравлять! Я не смогла многим отправить!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
Танча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:41 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Танча »

А мне тоже от Ириши сегодня пришла чудесная открытка с видом Минска. Ириша, спасибо тебе огромное. Только я почему-то не могу вставить сканированную открытку, пишет, что слишком большой размер :( , буду думать, как уменьшить. Через Радикал тоже не дает показать, может глюк какой?
Судьба у меня в руках.Тамерлан
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Leta »

Ириша!!! А у тебя еще есть такие открытки с Несвижем? Я его поклонница и влюблена в этот замок...
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Пчёлка Надя »

Ура, чайнички мои уже долетели до некоторых адресатов! Я так рада!
Жду 1 декабря - "Чайного дня" :)

Landrin, не переживай, может у тебя почтовое отделение не шустрое, вдруг там задерживают и отправку и доставку. У нас раньше было такое - по 3-4 дня просто лежали письма (по штампам проверяла).

Девочки, а добавьте меня, пожалуйста, в список Дней Рождений - у меня 9 октября. И в общий список ФК ( это я так понимаю, цепочечные? не поздно добавиться?)
А по предпочтениям можно так написать - "Буду рада самой любой открытке (и полиграфической, и рукодельной) с любыми картинками. Собираю колокольчики, так что будет здорово, если получу открытки с колокольчиками, храмами или городами Золотого Кольца России. Ещё люблю восточную тематику. И особенно буду рада открыткам с надписями на языке вашей страны (например, на белорусском, украинском или даже китайском :))"
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
irichka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:48 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение irichka »

Leta писал(а):Ириша!!! А у тебя еще есть такие открытки с Несвижем? Я его поклонница и влюблена в этот замок...
А у тебя, что няма такой :o :o :o ?
У меня есть еще одна такая же (я подумаю для кого это я ее держу... :wow: ) возможно станет твоей :lol:

Я тебе больше скажу, на почтамте был набор "Несвиж" и стоил совсем мало не больше 4 тыс. :wink:
А в Центр.книжном остались только окрытки-рисунки Шарова, там и Несвиж есть... :P
Пчёлка Надя писал(а): Девочки, а добавьте меня, пожалуйста, в список Дней Рождений - у меня 9 октября. И в общий список ФК ( это я так понимаю, цепочечные? не поздно добавиться?)
А по предпочтениям можно так написать - "Буду рада самой любой открытке (и полиграфической, и рукодельной) с любыми картинками. Собираю колокольчики, так что будет здорово, если получу открытки с колокольчиками, храмами или городами Золотого Кольца России. Ещё люблю восточную тематику. И особенно буду рада открыткам с надписями на языке вашей страны (например, на белорусском, украинском или даже китайском :))"
Конечно присоединяйся :alk: (Это никогда НЕ ПОЗДНО!!! Можно в любой момент) :wink:
За мной колокольчики на ... белорусском языке :wink: :lol:
Кириша писал(а):Еще мне пришла открытка от irichkи с великолепной историй и фотографией фамильной резиденции магнатов Редзивиллов, а я недавно про них что-то смотрела, думала вымышленное, оказывается не совсем:)
Спасибо! Только там следующий не указан.
А там его и не было. Это спасибная за Ирбит :att: . И, возможно, будет еще :wink:
А истории я бы еще написала, но мне места не хватило :cry: ...
Улыбайся всегда!
Аватара пользователя
Пчёлка Надя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 4:41 pm
Откуда: Одинцово, Московская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Пчёлка Надя »

irichka писал(а): Конечно присоединяйся :alk: (Это никогда НЕ ПОЗДНО!!! Можно в любой момент) :wink:
За мной колокольчики на ... белорусском языке :wink: :lol:
Ой, классно! Буду рада! :) У меня же корни белорусские ( по дедушке) :)
Мечтаешь о радуге? Будь готова попасть под дождь.
Аватара пользователя
Танча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:41 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Танча »

irichka, Ириша, вот, наконец-то удалось уменьшить скан твоей открытки и показать здесь. КАкая же она красивая!!!!! И история города интересная!!!!
Иричка.jpg
и такие замечательные марки на открыточке:
марка от Ирички.jpg
Ириш, спасибо еще раз огромное!!!! :bis: :bis: :bis:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Судьба у меня в руках.Тамерлан
Аватара пользователя
Ленуля
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:33 am

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Ленуля »

Ух, а мне сегодня сразу 4! открыточки пришло :P такая я радая была!!!!! Возможности сфотать или отсканить пока нет, поэтому расскажу так....
Первая от Яринки, красивый сервизик, на обороте рецептик бабки с творогом :pya: и целых ДВА чая :D каркаде с гибискусом и карпатский чай яблоко с корицей, вкуснота наверное.... И еще от Яринки же тут же цепочечная пришла, такая красота... Золотые ворота в Киеве.... и немного истории :roll: так приятно...
Второй рукотворный чайничек от Пчелки Нади, красивущий рисунок... и вкусный чай Гринфилд "Весенняя мелодия"
Третий чай (тоже Гринфилд черный) от ledenika, и снова рукотворная открыточка... так люблю такие, сделанные руками :P
Ну и наконец четвертая открыточка... с тульский самоваром! и конечно тульскими пряниками :P , рецепт ореховых конфеток и вкусненький чай с лимоном от Пиквика :D
Девочки, СПАСИБО вам всем огромное!!!!! Так приятно, что словами не передать :roll:
Жду общего дня для чаепития, 1 декабря, чтобы с вами вместе попить чайку :alk: :alk:
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение maLushechka »

Показываю открыточки:
чай3.jpg
чай2.jpg
чай1.jpg
Все очень красивые и аппетитные
И сегодня пришел конвертик от Ленули, к сожалению, вскрытый :( Если там был чай, то его там нет. Обидно. Но открытка чудесная!
Untitled-Scanned-01.jpg
Спасибо, девочки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I must do all I can do!
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение maLushechka »

Сегодня же принесли Самовары от Галюшки. Вон сколько. Мне очень понравилась открытка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I must do all I can do!
Аватара пользователя
Ленуля
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 10:33 am

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Ленуля »

maLushechka писал(а):Если там был чай, то его там нет. Обидно. Но открытка чудесная!
Чай конечно был... черный с барбарисом :oops: Вот люди, обязательно ведь надо все проверить.... Обидно :cry: Я тебе тогда цепочечную еще вышлю, и чай положу :wink:
Аватара пользователя
irichka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 2:48 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 8 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение irichka »

Какие же прекрасные чайные открытки!!! :o
Я не буду перечислять авторов работ (я уже и сама запуталась :lol: ), но открытки просто блестящие!!! :wink:

У кого что-то подаставали из конвертов :evil: , не молчите :att: , звоните начальнику почтового отделения...пускай разбирается, иначе дальше эта безнаказанность может продолжится!!! :twisted:
(Только ИМХО не говорите, что был чай, а то еще придумают "новые правила - типа не положено - удалили"...говорите, что поврежден конверт и не все, что вам отправили есть в конверте...)
Улыбайся всегда!
Аватара пользователя
ledenika
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:54 am
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение ledenika »

получила вчера цепочную от Landrin.... Маша, я тебе не могу словами передать в каком я восторге!! спасибо за это восточное чудо !! а танку Осикоти-но Мицунэ - это...у меня вчера на весь вечер слегка умопомрачительное состояние получилось...ну, люблю я такие вещи :oops: муж одно ходил посмеивался :lol:

жди спасибную :bis:

з.ы. как только фотоаппарат заполучу - выложу твою открыточку)))
Аватара пользователя
Landrin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Landrin »

ledenika, я так рада, что тебе понравилась моя открыточка, я как ее увидела, сразу вспомнила о твоей любви к Востоку :bis:
Девочки! Мне пришло сразу 6 чайных открыток! :gotmail: Я тааак рада - делюсь впечатлениями:
От ledeniki очень красивая и необычная открытка ручной работы. Спасибо за теплые слова и рецепт - я очень люблю имбирный чай, но теперь возьму на заметку, что туда можно дабавить еще и мяту!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Landrin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Флайкроссинг 3

Сообщение Landrin »

Ой, а чай мне не пришел :sad: Конверт явно вскрывали и запечатывали обратно....Но открытка такая чудесная, я осталась в полном восторге!
Закрыто

Вернуться в «Флай, отдыхай!»