Ледниковый период на 1-м канале ТВ

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Milena, ага :lol: :lol:
Во время этой части программы я на экран смотрю реже :lol:

Власова, :friends:

Меня ещё канешна жюри смущает... Нашли бы кого-нить другого хоть? :roll: А то он и и цирк судят, и минуту славы, им всё по плечу. :alk: Надоели уже! :P
Давайте напишем коллективное письмо! 8)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Jewel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:24 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Jewel »

А меня еще Заворотнюк напрягает. Во-первых, мне не нравится ее голос, во-вторых, макияж (особенно - приклеенные к глазам щетки), в-третьих... в третьих... все остальное!
Milena, Светлана, Ma-Mashka, я с вами! Заворотнюк-главное разочарование этого проекта. Ух, как не нравится мне эта пустышка! Так она уже примелькалась на разных каналах, так ее еще и сюда засунули.

Если раньше проект мы с семьей смотрели взахлеб (муж даже коньки себе новые купил :D ), то сейчас несколько разочарованы: так много участников, в судьях прочно обосновался вредина Сихарулидзе (он как-то засудил моего любимого Тихонова - не прощу никогда). :lol:

Зато мне понравились новые правила: пары теперь будут то у одного тренера, то у другого. Болею, ессно, за Авербуха!
Быть, а не казаться
Аватара пользователя
gudik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 6:49 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение gudik »

Заворотнюк там вообще не в тему, на мой взгляд. Ей же сальто никакие делать не надо, могла бы хоть научиться на коньках скользить. Может, это они "изюминку" такую придумали - как она подъезжает к Марату со своим "Ах!" и тормозит, вцепившись в него. Но, честное слово, смотрится некрасиво. Все ИМХО.
Milena,
А меня еще Заворотнюк напрягает. Во-первых, мне не нравится ее голос, во-вторых, макияж (особенно - приклеенные к глазам щетки), в-третьих... в третьих... все остальное! И еще: она и правда что ли на коньках еле стоит?
Milena, +100%
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Что-то непонятное творится с этим пректом, у Жигунова и Кортнева серьезные травмы, один фигурист не захотел встать в пару с Седоковой, у Татьмяниной партнер.. Анатолич, исчез куда-то..

Посочувствовала Ирине Слуцкой, партнер очень слабый, такой контраст: малоподвижный мужчина (даже не помню кто это) и живая, темпераментная Иришка, уж как она вокруг него :D , а он неповоротливый. Быстрее бы учился уже...

За кого из номинантов болеете?
Аватара пользователя
Inulka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:39 am
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 506 раз

Сообщение Inulka »

Совершенно не хочется смотреть этот сезон, хотя прошлый смотрели с удовольствием всей семьёй. Ну какие Жигунов и Кортнев фигуристы... блин, толстые пожилые мужики...
Она аккуратная! Она очень аккуратная!!!!! (с)
Аватара пользователя
svetuslik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Мурманск

Сообщение svetuslik »

Gloria, эт Гедеминас Таранда то неповоротливый :o , звезда балетная, он же недавно тренеруется то, помоему дня три всего
Чем думали, то и получилось.
Аватара пользователя
svetuslik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Мурманск

Сообщение svetuslik »

Ну у меня муж толстоват слегка))))) но как он гоняет по льду)))))) правда он в хоккей играл.... :roll:

А насчет проекта... Я смотрю точно так же как и предыдущие, красиво все таки, сама и так не проеду, поэтому считаю все молодцы, а особенно жирафа понравилась)))))))))))))))
Чем думали, то и получилось.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

эт Гедеминас Таранда то неповоротливый , звезда балетная, он же недавно тренеруется то, помоему дня три всего

То, что он недавно тренируется-это конечно все объясняет, но! Вспомните Волочкову в прошлом сезоне, звезду балетную?

В балете, похоже, одни группы мышц заняты, а в фигурном катании другие.

Посмотрим, что Гедиминас выдаст через неделю
Аватара пользователя
Ёлка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 am
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Ёлка »

ой, смотрю конечно. Ягудин скорее всего в победтелях будет. Оч. нравятся: Гордеева - Бероев (он только иногда сутулится - какой у него рост интересно?), Алфёрова - Ванагас - изящная пара и визитка была весёлая, у Дробязко партнёр пока плохо катается - буду посмотреть, Навка с хорошим партнёром (и визитка, и первый танец хороши), Макеева-Абт - буду посмотреть (жирафа мне понравилась, а вот за штаны - обидно), Денкова-Родригес - зажигалочки, Стриженова - Тихонов - молодцы! Да мне практически все пары нравятся! :P
Таранда я думаю раскатается, его бы пораньше в шоу (просто Слуцкая поздно узнала, что будет участником), уверена, что пддержки Ирочки он сделать сможет (на полу), теперь бы ещё на льду их сделать - и будет всем счастье. :wink:
Вообще-то рановато их на номинацию определили, хоть бы 2 танца дали откатать (моё ИМХО конечно), просто условия у кого-то из участников "ровнее". Я, кстати, не против Ягудина, как фигурист, он мне оч. нравится и он 2 проекта честно "оттаскал" на себе своих партнёрш.
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Плиз, скиньте ссылочку на ю-туб :apl:
Аватара пользователя
Светлана
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 9:00 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Светлана »

Посмотреть можноздесь и в поисковике запросить нужные фамилии
И снова доброе утро!
Аватара пользователя
Nadik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:12 pm

Сообщение Nadik »

Хм, но Заваротнюк хотя бы можно слушать. Слуцкая со своим постоянным апломбом и заученными улыбками и фразами откровенно напрягала. Тотьмянина -мышь серая, поэтому её с других проектов рано убирали. Теперь она ещё на Александра Анатольевича наехала. Новый партнёр у неё очень даже хорош. Но жалко, что ему досталась такая учительница, которой лишь бы на всё готовенькое. А так, кроме Слуцкой и Тотьмяниной, мне все участники нравятся.
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Татьмянина такая жесткая, ее партнер недавно в проекте, пытается догнать остальных, чтобы не плестись в хвосте. Спортсменская закалка. Ну как она его строит! :D

У Заворотнюк было миленькое платьюшко в эту субботу

Это все, что я запомнила, смотреть внимательно было некогда.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Я тоже почти всё пропустила... :roll:
Пошла на youtube :)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Sola »

Да, интерес резко угас. А мне последняя передача понравилась. Наконец-то я все посмотрела полностью. Хотя первые проекты завораживали больше.
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»