Летательная обувь : плюсы и минусы

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Эльфея
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 1:11 am
Откуда: Москва

Сообщение Эльфея »

А я к летательной обуви перехожу постепенно, сегодня почитала первый пост в этой теме и поняла, что это действительно важно. :D Вчера был первый этап, купила новые тапочки и красивые носочки. Тапочки удобные, с супинатором, и их кстати не так-то легко скинуть, хоть они и без задника. Носочки - прелесть, голубые и с облаками. А ДО ЭТОГО ходила в мужниных рваных тапках вдвое больше моего размера, гыгыгы...Так что новые тапочки - это уже прогресс. Но думаю о более продвинутой обуви. Уже вырисовывается, какую и где купить :D Спасибо всем!
Не надо плакать! Просто начни что-то делать!
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Привет все Флаюшкам - обутым и пока босоногим..
Я новенькая,поэтому специальной обувки у меня пока нет...но у меня к этому вопросу отношение такое - зачем изобретать велосипед,если он уже кем-то изобретен..Система есть система,раз мы здесь собрались,значит она нужна нам всем..И если одним из элементов системы является специальная обувь,значит так тому и быть - жду завтра дочку в гости с моими белыми тенисными туфлями на шнурках(они были на ее квартире,в другом городе),а пока хожу в шлепках (всего два дня..сорри). :?
Никогда не говори "никогда"
Нат Ка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:33 am

Сообщение Нат Ка »

Привет всем флаюшкам! Я согласна со всеми высказываниями сторонников системы в защиту обуви на шнурках и подобной. И сама хочу прикупить себе такую обувку. Только меня смущает один аспект: мои домашние и так считают, что мама тронулась умом, начищая и вытирая каждый раз насухо раковину. А если я развешу везде бумажки и одену кеды? Посоветуйте, как мне от них отбиваться, чтоб совсем сдвинутой не прослыть, ссылка на сайт и систему сразу же отклоняется, так как муж не признает никаких форумов, считает это баловством.
Аватара пользователя
Larissa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Larissa »

Нат Ка, привет,не надо никому ничего объяснять,в ответ на их недоумение просто улыбнись и скажи,что сама не знаешь,что на тебя нашло,но вдруг вот именно таким способом (в спецобуви) захотелось домом заняться,скажи,что депрессию весеннюю таким способом лечишь (обутая и чистящая раковину) или что-то обдумываешь за этим занятием(мол,тебе так удобнее - руки заняты,голова лучше работает..хи-хи..),про наклееные бумажки...ну опять же придумай,что в связи с авитаминозом весенним,что-то с памятью стало твориться,рассеянная вдруг стала - вот и решила себе напоминалок понаклеить,чтоб ничего не забыть.Вобщем,первое время импровизируй,а потом все само собой "устаканится". когда появятся первые результаты и они к тебе новой немного привыкнут.А вобще на форуме есть темки про Флай и отношение к ней наших домашних..Поищи.
Милые модераторы...вери сорри за оффтопик...Оч хотелось поддержать Нат Ку..
Никогда не говори "никогда"
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

А у меня с летательной обувью на шнурках некоторые проблемы...Не хотела вначале писать, но раз уж все начинаем и делимся всем, может кто поможет у кого подобные проблемы были, кто как их решал? Обувь летательная у меня есть - легкие кроссовки - можно использовать...Но утром и вечером в будни я дома совсем мало времени, но даже не это главное я так шустро все делаю - очень удобно в моих летних шлепанцах без задников иначе не комфотно, а по выходным - я ношусь по дому когда убираю (к сожалению пока все еще убираю в субботу утром), готовлю, что мне в обуви на шнурках будет очень жарко - уже пробовала...выдержать невозможно я злюсь и перехожу в свои шлепки и не знаю что делать??? Я всегда дома хожу босиком, максимум полностью открытые шлепанцы - даже в тапочках жарко, даже зимой :sad: :(
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Мама Снежинки »

У меня в летательной обуви включается режим "электровеник" :P
Ух, настрой сразу бодрячком, "Дайте мне точку опоры и я переверну мир"©
Но тоже бывает филоню, т.е. босоножек тоже понимаю.
Во всем доме ковры, хожу по ним в обуви, т.к. они для этого и сделаны.
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

А я опять в своих шлепочках :oops: и без обуви на липучках, мои боссоножки оказались не такими новыми, как я думала :oops: , да и неудобными я их размусорила и опять одела свои шлепочки с вишенками - мне в них очень комфортно и не душно ножкам, но это не флай обувь, буду еще что-то искать :oops: обувь конечно важно, но если ее нет, все равно нужно продолжать полет, даже если в процессе полета шпепки и спадут с ножек :P
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:05 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Milashka »

Думала я думала, ну как это в кроссовках по дому. Смущалась, сомневалась, не могла понять необходимость... :impossible:
А потом просто одела. И знаете что, девочки, я поняла, почему... Я сразу почувствовала себя организованной и готовой к работе. И действительно, уже не присядешь, чтобы посидеть чуть-чуть, ноги сами несут. :witch:
Как я люблю мои беленькие, легенькие кроссовочки!!! :P
Жизнь удалась!!!
Аватара пользователя
Солнечное лето
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 2:34 pm
Откуда: Киев

Сообщение Солнечное лето »

А я сразу купила себе кеды,..... наивная, еще и дешевые :( , что вам сказать - не покупайте дешевые кеды :oops:

Промучалась неделю: натерла мозоль, а ноги все мокрые были :oops:

Потом я их закинула подальше и сейчас хожу в других кросовках,но и они уже порвались...Так что привычка месяца оказалась очень кстати...

Теперь я в предвкушении новой обуви...корее всегоэтобудут макасины...
Я есть!!!!!!!!
Аватара пользователя
Солнечное лето
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 2:34 pm
Откуда: Киев

Сообщение Солнечное лето »

А как все удивляются, что я дома в кроссовках хожу...Муж то уже привык, а вот гости пока нет...
Спрашивают: а чего ты не в тапочках?
А я улыбаюсь...задумчиво так и думаю рассказывать вам все сначала о системе или как?Прикольно вообщем выходит...
Я есть!!!!!!!!
Аватара пользователя
rosovyislon
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение rosovyislon »

А я тоже долго не могла понять, зачем дома в обуви ходить. А потом одела туфли и поняла, зачем это надо. А когда однажды привела себя с утра в полную боевую готовность, включая макияж , тут на меня снизошло озарение: да я же в таком виде коня на скаку остановлю, не то что дом в порядок приведу. Теперь только так и живу!
Слона нужно есть по частям:)))))))))
Аватара пользователя
Настенка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:05 am
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Настенка »

А я на выходных к маме поеду и найду у нее свои джинсовые кроссовочки, в которых еще до замужества бегала. Они легонькие и классные. Брала их на практику ходить, так на сезон думаю хватит. А потом снять не могла. Знаю, мама их постирала и все хотела мне отдать. Вот и заберу, будет у меня летательная обувь. К ним еще носочки симпатишные и шнурочки обновить :P Летать так летать!
Бабочка прилетела ... стало море потухать...
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

купила классные басоножки на застежке (вместо шнурочков)... поняла что такие могу носить только по выходным, т.к. на 15 мин после работы мне дольше их одевать, снимать...
хочу купить туфельки симпотишные без застежек, но с задниками... на меня задники тоже хорошо влияют!
Аватара пользователя
Трубадурочка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 4:34 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Трубадурочка »

А я тапочки тоже начала использовать, но больше, как халат :D или вместе с ним. Как начинаю уборку - так сразу одеваю кроссы - наверно тапочки - больше для воскресенья :(
Есть одна у девочки мечта-чистота, чистота
Аватара пользователя
Аквилегия
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Аквилегия »

Всем привет! Я новенькая :). Сижу босиком :oops: , но завтра постираю в машинке кеды и буду носить дома.
Avrora писал(а): И. например, как можно выйти на заплеванную, забросанную всяким мусором площадку мусор вынести, а потом в этой же обуви по квартире бродить? :o :wow: для меня это не понятно!
бахилы одеть или пакеты полиэтиленовые. К нам, когда детский врач из поликлиники приходит, сразу бахилы даю, так как он не переобувается.
Ответить

Вернуться в «Основы системы»