А для кого система?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Работаете ли вы?

Опрос закончился Пт окт 08, 2010 1:48 pm

Да.
64
53%
Нет.
18
15%
Да,но сокращенный рабочий день.
4
3%
Свободный график.
6
5%
Сижу в декретном отпуске.
28
23%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

А для кого система?

Сообщение Мариша »

Здравствуйте! Я давно хотела научиться быстрой уборке своего очага! Я новичок,но почитав некоторые темы,сделала вывод,что система рассчитана на домохозяек! А что делать тем,кто работает?Или я заблуждаюсь? Откликнитесь,кто успешно совместил и то,и другое!! :D
Аватара пользователя
koliu4ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А для кого система?

Сообщение koliu4ka »

А мне кажется, что как раз для работающих леди система - чуть ли не панацея :)
За домом приходится следить и тем, и другим, вопрос в том - как это делать. Приходить уставшей с работы и не знать за что хвататься или наоборот лечь и ничего не делать + убивать на уборку все выходные, или планомерно, понемногу поддерживать чистоту в своем доме. А для неработающих система помогает освободить время для более полезных занятий :)
Небеса становятся всё шире...(с)
Аватара пользователя
catarina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:20 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: А для кого система?

Сообщение catarina »

Мариша, работаю, причем работа и дорога занимают почти половину суток. Система помогла разгрузить выходные, посвятить их отдыху, а не готовке-стирке-уборке и пр. Чисто было и до системы. Но я не любила субботнее утро, посвященное полностью домашним делам. Теперь люблю - можно не спеша попить кофе в убранной всегда (!) квартире, строить планы на развлекательно-отдыхательные мероприятия и просто бездельничать. 15-минутки и размусоривание - это наше все. Попробуй - понравится. Первый месяц придется ударно для этого поработать, но результат того стоит!
Tanek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:57 pm

Re: А для кого система?

Сообщение Tanek »

А у меня не получается. прихожу домой без сил, да ещё на дом работу иногда приходится брать. не успеваю ничего. Даже раковину иногда не осчастливливаю ( к стыду моему).
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: А для кого система?

Сообщение Аленка Иванова »

Система хороша тем, что ты можешь ее адаптировать под себя, под свой образ жизни, свои потребности
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: А для кого система?

Сообщение yova »

я хоть и не работаю, но на уборку дома трачу не больше часа в день (это если у меня настроение поубираться), а вообще около получаса утром и минут 15 вечером. я уверена, что многие в интернете больше сидят.
Аватара пользователя
Nastick
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:28 pm
Откуда: Сергиев-Посад
Поблагодарили: 3 раза

Re: А для кого система?

Сообщение Nastick »

я не работаю, но учусь...что занимает не меньше времени, чем работа
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ЗАПЛАЧУ!
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Смумр »

Я уже месяц сижу в декретном отпуске. И к своему стыду, стала делать меньше, чем пока работала. Может, расслабилась. А то, что система прекрасно подходит для работающих людей-проверено. Её (систему) можно адаптировать абсолютно под любую ситуацию. Главное, не мчаться впереди паровоза и думать над тем, что ты делаешь. :D
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: А для кого система?

Сообщение Мариша »

Пока по опросу лидируют работающие! :D Вчера попробовала,рада что я с вами!
Аватара пользователя
galena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 10:52 am
Откуда: Москва

Re: А для кого система?

Сообщение galena »

Так уж получилось, что из отпуска по уходу за ребенком пришлось выйти раньше. Дочка пока сад не посещает (ей 1 год и 7 месяцев). И попробовав систему, очень оценила. Стала успевать и на работе, и дома, и время нашлось свободное. Главное не торопиться - а все освоить постепенно и основательно. Теперь многие вещи делаются на автомате.
учусь летать)))
Аватара пользователя
Svetlana_Q
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:39 pm
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 3 раза

Re: А для кого система?

Сообщение Svetlana_Q »

Я в декрете, система помогает распределить время чтобы его хватало и ребёнку, и дому , и мужу и мне :bis:
yulilis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 11:28 am

Re: А для кого система?

Сообщение yulilis »

Я работаю, по выходным учусь, по вечерам - еще дополнительные курсы - система помогает даже при малом количестве свободно времени поддерживать дом в чистоте и порядке. Да и домашние мои приняли новые правила спокойно - просто в один момент сказала - начинаем жить по-новому. Спасибо системе за уют в моей квартирке. :D
Аватара пользователя
исумбоси
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 5:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: А для кого система?

Сообщение исумбоси »

Я фрилансер.Сам себе хозяин.Хочу работаю,хочу нет.Но чаще работаю ооочень много и еще спортом занимаюсь(в мои то сорок),а ещё люблю домашнюю кухню и домашний хлеб.Когда стали хромать другие части жизни(отношения,отдых,развлечения,здоровье)поняла что надо срочно что то с этим делать.
Система-моя палочка выручалочка.
Аватара пользователя
Ромашишечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:40 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: А для кого система?

Сообщение Ромашишечка »

Я работаю полный раб. день , по 3,5-4 часа трачу на дорогу. Уезжаю в 6 утра приезжаю в лучшем случае в 19 вечера. Сейчас прохожу первые шаги (не первый раз, до этого срывалась- падала). Но определенные привычки у меня выработались, составляя план на следующий день- стала делать небольшие дела вечером, при этом сильно не напрягаясь. Мне еще работать и работать по освоению системы, подстраивая ее по свой график. Но я уже вижу изменения, мне легче делать что то на неделе, а не горбатиться в субботу отдраивая все и вся. Главное не слепо следовать системе, а подстроить под себя, выделив самое главное и нужное.
Аватара пользователя
Flexy
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:50 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: А для кого система?

Сообщение Flexy »

Я - работающая. Работа + дорога занимают более половины суток. Еще я немолодая и в последнее время стало пошаливать здоровье. Но я при этом скажу: жить по системе - трудно, а без нее - невозможно.
С каждым днем моя жизнь изменяется к лучшему
Ответить

Вернуться в «Основы системы»