Знаки зодиака и деньги

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Anonymous писал(а): Я телец он овен. Мне кажется это идеальное сочетание. Единственное с накоплениями у обоих этих знаков как то туговато. Но на своем опыте могу сказать, что у тельцов действительно хорошие отношения с деньгами. Не потому что у меня их много. А потому, что когда у меня раньше времени заканчиваются деньги и я с ужасом думаю откуда ж их взять. Они в самый нужный момент, просто чудом появляются. :D
Точно-точно! Я тоже телец и меня денежки тоже любят. Я вот тоже задумывалась - неужели только у меня деньги так чудом появляются когда нужны? :wow:

А что касается накоплений, то у меня их нет. Прсто идет здоровый расчет. Всякую дребедень (есть такие любитель купить, например, механическую чеснокодовилку, или мариновальный аппарат, или еще какую-нибудь "очень нужную вещь") мне даром отдавать будут - не возьму! Не то что на нее деньги потратить! Ни в жизнь! Зато в остальном - покупаю исключительно ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, и это у нас с мужем-овном, схожая черта. Т.е. покупаем исключительно ПОСЛЕДНЮЮ модель телевизора, телефона, быт. техники, отдых только ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И 5 ЗВЕЗД, квартиру только 3ХКОМНАТНУЮ и т.д. Т.е. изначально нацелены на большее. в итоге - существенная экономия, т.к. вещи дольше служат и дольше не теряют свою актуальнось. Я лучше вообще ничего не куплю, чем куплю что-то не совсем ТО.

А вообще ТЕЛЬЦЫ - не плюшкины, они очень хоршие инвесторы и нацелены на прибыль. Они могут вложить все свои деньги в какое-либо дело, и месяц сидеть на хлебе и воде, зато через 4 недели получить миллион прибыли. ТЕЛЬЦЫ за деньги не держатся, они заставляют их работать.

Вот такая ода нам, ТЕЛЬЦАМ-всемогущим! :P
Аватара пользователя
Afta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 7:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Afta »

Сестричка
Вот тоже такого принципа САМОЕ ЛУЧШЕЕ придерживаюсь)) Но ибо Дева, потому еще актуально - не самая последняя модель - писк моды, а самая последняя и практичная(!) модель)))
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

а мы овен (я) и водолей :cry: :cry: :cry:
не будет у нас денюжки ни-ка-да :cry: :cry: :cry:
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Afta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 7:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Afta »

lillyfee писал(а):а мы овен (я) и водолей :cry: :cry: :cry:
не будет у нас денюжки ни-ка-да :cry: :cry: :cry:
:D Ну раз по природе даны такие знаки - тогда исправляем эту самую природу)))
Во-первых никогда не говорите, не пишите и не думайте(!!!!), что денег нет. Замените фразой - На данный момент денег недостаточно!
Во-вторых, попробуйте что-нить типа Симорона)) Нарисуйте их в конце концов :D
Аватара пользователя
Тутта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 12:31 am
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тутта »

Только что прочитала статью "Знаки Зодиака и деньги". Я в шоке - там точное описание меня любимой, я - ВЕСЫ! Теперь главное, чтобы ЛМ эту статью не видел, она может навести его на нехорошие мысли )))))))))))
Кстати, мой ЛМ - КОЗЕРОГ, но он родился в начале января, может поэтому ему больше подходит описание СТРЕЛЬЦА: "Отдают все права пользования деньгами жене. Жена четко знает тот необходимый минимум комфорта, который требуется конкретному Стрельцу, остальное тратится по ее усмотрению." - и это меня вполне устраивает!!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Хомячок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:44 pm

Сообщение Хомячок »

lillyfee писал(а):а мы овен (я) и водолей :cry: :cry: :cry:
не будет у нас денюжки ни-ка-да :cry: :cry: :cry:
Неправда! У вас как раз денежки будут. Ты - огонь, он - воздух очень хорошее сочетание для материального благополучия.
Аватара пользователя
svetazam
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 1:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение svetazam »

lillyfee,
а мы овен (я) и водолей
не будет у нас денюжки ни-ка-да
А у нас тоже такой же альянс. Только наоборот - я водолей, а ЛМчик овен. Я выход такой нашла: я считаю общие! семейные! деньги, распределяю и планирую их, а муж зарабатывает и делает правильный выбор при покупках (а то я фигню покупаю, но моно-о-ого :))
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

Я рак, а ЛМ - водолей. Спасаемся моими заначками. Он все удивляется - откуда я их беру :friends:
Бытовую технику в основном выбираю я - очень мне уж сам процесс нравится :D Недавно холодильник выбирала - неделю в инете сидела, отзывы смотрела. Но все, что касается компа - делает он (хотя, конечно, я сама бы разобралась... ну, ладно уж :P )
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Льонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:53 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Льонок »

Я-Дева, муж-Дева. Всё, что написано практически совпадает. Ужасно не люблю влазить в долги и не делаю этого. А другим оддалживаю. :D
Будь всегда звездой!
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 4:44 pm
Откуда: Златоуст
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Lakshmi »

Я - Водолей, муж - Близнец. С деньгами на данный момент туго (2 кредита висят!), но благодаря форуму (спасибо вам, девочки-флаюшки) начала вести учет финансам, откладывать 10%, составлять меню на неделю и т.д. Так что будем спорить с гороскопом :P
Все люди как люди, а я - ФЛАЙ!
Аватара пользователя
svetuslik
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 6:26 pm
Откуда: Мурманск

Сообщение svetuslik »

Я -скорпион, муж - стрелец, я зарабатывю, он тратит, причем как реактивный самолет. Со следущего месяца начну вести учет расходов, скачала програмку из интернета, но деньги на депозите лежат, еще вот ОМС открою наверно на след неделе.Так что про меня правда, я вечно незнаю сколько у мя денег, сунусь считать, а их всегда больше оказывается, чем я думала)))) Мама говорит, что они у меня размножаются :rev:
Чем думали, то и получилось.
Аватара пользователя
Jewel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:24 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Jewel »

Я - Дева, муж - Овен. :P В статье о знаках Зодиака про меня сущая правда. согласна на все сто!
Накопительством в семье занимаюсь я. Муж даже удивляется, как мне это удается, ведь особо не экономим.Просто тратим с умом. Мой главный секрет в том, что я сразу распределяю поступающие деньги по статьям расхода и очень не люблю долги, стараюсь обходиться без них. в данный момент у нас в семье не лучшие времена, поэтому живем в режиме жесткой экономии. Но это недолго будет, надеюсь. :roll:
Быть, а не казаться
Аватара пользователя
Yunik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:34 pm
Откуда: Владимирская область
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Yunik »

Я - Телец, муж - Водолей. В статье все точно указано про нас. Я всегда притягивала к себе деньги, хорошо зарабатываю, а у мужа они улетают в неизвестном направлении. Поэтому всю зарплату он сразу отдает мне, и я сама уже их распределяю.
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Евгения st »

Прочла, и так удивилась :wow: Все про меня (я Скорпион),кроме того, что я не знаю, скока денег у меня.Знаю :P , и очень хорошо, тока не говорю никому :P В разных местах лежат, в разный бизнес вложу, это правда.А муж у меня Телец, так, что деньги всегда есть :wink: Бывало туговато, конечно, но так, чтобы мы без копейки денег сидели - этого не было. У меня обычно заначка на "светлое будущее" есть(это кроме тех денег, которые буду вкладывать), черных дней не бывает у людей, у которых есть заначка. А муж может быстро на пятке повернуться, и денег заработать :bis: Так и живем :wink:
Хватаю звездочки с небес...
Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 3:18 pm

Re: Знаки зодиака и деньги

Сообщение Львёнок »

Девочки, здравствуйте, а я статью ну никак не найду, не вижу где она прикреплена :wow:
Ответить

Вернуться в «Финансы»