Биржа

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
makovka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 4:41 pm
Откуда: МСК/МО
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3591 раз

Re: Биржа

Сообщение makovka »

Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом: начиная со скольки наторгованных денег можно выводить их? Как вывод денег с биржи происходит - куда?
СФ-РФ-Фонд счастья 2023:1000%
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Биржа

Сообщение Алёна* »

CherryLady писал(а): Пн июл 09, 2018 8:50 pm ага, с телефона. Мне очень удобно :oops:
Качаю дочку на качелях\, готовлю, а сама одним глазом в телефон кошусь :sigh:
Самое интересное, что вначале трейдерского пути я тоже поставила приложение на планшет. Но не пошло.
Попробую возобновить. Может быть сейчас опыта побольше накопилось, так оно и пойдет :)
Обижаются дураки, умные делают выводы
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Биржа

Сообщение CherryLady »

makovka писал(а): Пн июл 09, 2018 10:12 pm Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом: начиная со скольки наторгованных денег можно выводить их? Как вывод денег с биржи происходит - куда?
Не знаю как у других. Но Тинькоф я буду выводить на карту Тинькоф, без комиссии. Любыми суммами. Единственное они налог сразу удержат с прибыли.
Но я пока не собираюсь выводить, пусть деньги работают. Я ещё и излишки с магазина собираюсь на брокерский счёт складывать.
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Биржа

Сообщение CherryLady »

Алёна* писал(а): Пн июл 09, 2018 10:16 pm
Самое интересное, что вначале трейдерского пути я тоже поставила приложение на планшет. Но не пошло.
Попробую возобновить. Может быть сейчас опыта побольше накопилось, так оно и пойдет :)
[/quote]
Я пока только с Тинькоф разобралась. Квик для меня тёмный лес совсем
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Биржа

Сообщение Normandiy »

makovka писал(а): Пн июл 09, 2018 10:12 pm Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом: начиная со скольки наторгованных денег можно выводить их? Как вывод денег с биржи происходит - куда?
Маковка, я вывожу на карту сбербанка. Очень просто, как в банке онлайн. Номер карты, СМС присылают пароль, секундное дело!
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Биржа

Сообщение Normandiy »

makovka писал(а): Пн июл 09, 2018 10:12 pm Извиняюсь, если повторяюсь с вопросом: начиная со скольки наторгованных денег можно выводить их? Как вывод денег с биржи происходит - куда?
И не "со скольки наторгованных денег", а с любых твоих денег! Это же твои деньги! Хочешь - положила, хочешь - забрала!
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Биржа

Сообщение Normandiy »

Алёна* писал(а): Вс июл 08, 2018 11:06 pm
Кто-то на пенсии сериалы смотрит, а кто-то котировки акций ММВБ. Тот ещё сериал. :D
Какая замечательная фраза! Отличный сериал!
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Биржа

Сообщение Normandiy »

CherryLady писал(а): Пн июл 09, 2018 10:22 pm
Но я пока не собираюсь выводить, пусть деньги работают. Я ещё и излишки с магазина собираюсь на брокерский счёт складывать.
Прошу прощения, а "излишки с магазина", это что-то Ваше? Или просто оставшиеся деньги после покупок?
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Биржа

Сообщение CherryLady »

Normandiy писал(а): Вт июл 10, 2018 6:47 am

Прошу прощения, а "излишки с магазина", это что-то Ваше? Или просто оставшиеся деньги после покупок?
Я владелица благотворительного магазина, это моя основная работа. Излишки это получается непотраченная мной зарплата.
Normandiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 2:51 pm
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Биржа

Сообщение Normandiy »

CherryLady писал(а): Вт июл 10, 2018 7:39 am
Я владелица благотворительного магазина, это моя основная работа. Излишки это получается непотраченная мной зарплата.
Все понятно! Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Биржа

Сообщение Алёна* »

Normandiy писал(а): Вт июл 10, 2018 6:44 am Какая замечательная фраза! Отличный сериал!
Да. :D
Сегодня, например, хэппи эндом закончился двухнедельный сериал "ММК".
Я его купила по 43,500. На продажу поставила 45,700. А он пошёл вниз :( до 42,200 упал. На форумах стали говорить, что сколько можно кататься и т.д. и т.п. И такая байда длилась 2 недели. А буквально за 2 дня он дорос до моей цены и даже немного выше. :urrrra:
Дорос и опять пошел вниз. Всё время интрига сохраняется. :D
Обижаются дураки, умные делают выводы
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Биржа

Сообщение CherryLady »

У меня сериал не удался. Вернее утром он был хорош, а вот вечером что то пошло не так, акции ВТБ скакнули вниз и день закрылся с минусом, жду утро.
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Биржа

Сообщение Алёна* »

Я тоже потирала ручки в надежде, что ВТБ дотянется :apl: сегодня до 5 копеек.
Но видно 2 хэппи энда в один день - перебор.
Обижаются дураки, умные делают выводы
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Биржа

Сообщение CherryLady »

Да, вчера на 1,86% ВТБ скакнул. Сегодня почти на процент вниз
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Re: Биржа

Сообщение Алёна* »

Сейчас обкатываю новый алгоритм торгов. :)
В начале сентября уволилась с работы. Новую начну искать, когда закрою дачный сезон, поэтому появилась возможность торговать внутри дня. Но у монитора я как приклеенная не сижу.
Алгоритм торговли такой: вечером просмотреть графики и отобрать :think: что предположительно будет торговаться в шорт, а что в лонг. Составить список.
Утром согласно списку, просмотрев ещё раз график как открылась бумага, купить/продать "по рынку". Сразу же прибавить (для лонга)/отнять (для шорта) 0,5%, выставить заявки на продажу или покупку. Если я предполагаю, что акция может дать больше 0,5% за день, то ставлю % побольше. Так было у меня со Сбером-п - ставила 1% и в течении дня получала его.
Когда заявки выставлены закрыть терминал и пойти :newyear: заниматься своими делами.
В 18.00 открыть терминал и посмотреть ситуацию, что из заявок сработало, а что нет. И принимать решение :think: либо переносить позицию на следующий день, либо фиксировать убыток.
Что мне дала такая система торговли? У меня теперь в строке «прибыль дня» всегда плюс. Это меня радует. :Yahoo!: А раньше был обычно минус, потому, что бумаги в портфеле были куплены за дорого, а потом упали ниже плинтуса. И расти не спешат.
Я так торгую с 12 сентября и у меня был всего 1 убыточный день за этот период. А все остальные в плюсе, когда-то жирненком, а когда-то в худеньком, но всё равно плюсике. :sigh:
Обижаются дураки, умные делают выводы
Закрыто

Вернуться в «Финансы»