Как прожить на...

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как прожить на...

Сообщение Gorty »

Sveta-konfetaa я тоже еду с собой беру.
От столовки у меня изжога.
Траты на имидж это те же самые костюмы, Вы бы их так не покупали, будучи домохозяйкой куда проще одеваться как указали ранее, кеды, круртки, футболки.
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Как прожить на...

Сообщение Sveta-konfetaa »

Могу назвать один из плюсов офиса :D (у нас по-крайней мере) - это экономия по связи. Если я на работе, то все звонки в том числе и на сотовые делаю с рабочего телефона, одна коллега даже дочери звонит в Москву, разговариват часами, их оплачивает работодатель... опять же специфика работы, приходится много звонить по рабочим вопросам, вычленить из всего потока звонков личные просто не реально...
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как прожить на...

Сообщение Gorty »

Sveta-konfetaa ну это у Вас такая халява. У нас вообще опен офис, 400 человек в одном помещении, особо по свим делам не раззвонишся.
Гость

Re: Как прожить на...

Сообщение Гость »

Тут постоянно упоминаются "дорогие" сумки и "дорогая" обувь...Насколько дорогие?А то я разговорилась с одной мамочкой,сторонницей "дорогой" обуви и чуть впросак не попала...Я считала,что у меня дорогие сапоги-16000 рублей,а в её понятии дорогие-это 30000....И обувь меньшей стоимости она считает неносибельной...При том что она не жена олигаргха,а частный("мелкий") предприниматель?Сколько должна стоить сумка,чтобы считаться "дорогой"?
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как прожить на...

Сообщение Gorty »

zabava а доход у нее какой при этом?
Доргое дешевое не суть важно, главное чтобы не заношенное и кожаное.
И желательно несколько пар на сезон.
Но это опять же не из разряда "как прожить на"
Если припрет то дешевле таскать джинсы, кеды, футболки, работая в офисе это проблематично.
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как прожить на...

Сообщение Akyol »

дорогая сумка-обувь - носибельная не меньше одного сезона, я купила себе кеды - дорогие - кожаные, фирменные, стоили 500 рублей - распродажа "последняя пара", туфли осеннии тоже не из дешевых - заплатила 2300, стоили 4500 - распродажа осенней коллекции. ИМХО, сапоги за 30000 и не дешевле -это психология бедности
Закрыто

Вернуться в «Финансы»