Женская заначка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто

Женская заначка: вы за или против?

За
1628
94%
Против
111
6%
 
Всего голосов: 1739

Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Женская заначка

Сообщение хрусталь »

Утаивать деньги от мужа и использовать в своих интересах
и использовать в своих интересах мысли девушек, которые ты хочешь использовать без их согласия
- разве это не одно и тоже?
modnohod
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 7:59 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Женская заначка

Сообщение modnohod »

А все мои посты - это то, что я думаю. не покривила душой ни разу.
А то, что вы все пишите - это правда, бесценная информация. И она будет полезна очень многим женщинам.
А если сказать - давайте, напоказ набросаем мнения. Все они будет совершенно другими.
Истина рождается в споре.
modnohod
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 7:59 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Женская заначка

Сообщение modnohod »

хрусталь писал(а):Утаивать деньги от мужа и использовать в своих интересах
и использовать в своих интересах мысли девушек, которые ты хочешь использовать без их согласия
- разве это не одно и тоже?
Я просто общаюсь. И Вы - просто общаетесь. Кто и как использует полученную информацию - дело личное. И где обман? Вы все в курсе.
Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Женская заначка

Сообщение хрусталь »

значит, ты даже не понимаешь что ты сделала...
Аватара пользователя
Miki
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:30 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женская заначка

Сообщение Miki »

Modnohod, вы тут про подлость писали, а сами поступили очень подло по отношению к форуму.
Или это уже начала второго проекта-опроса?
Мне вас жаль.
modnohod
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 7:59 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Женская заначка

Сообщение modnohod »

хрусталь писал(а):значит, ты даже не понимаешь что ты сделала...
Все, наверное, хватит.
Все я прекрасно понимаю. Ответила манипулятору, который попытался меня обвинить в негативе. Почитайте, сколько тут мне написали всякого-разного про мою личность. Хотя я ни одной девочке гадостей не писала.
А вот как оно - чувствовать себя в глупом положении, когда ты не в курсе, что кто-то что-то за спиной у тебя плетет (заначку собирает, пусть и информационную)?
Как ощущения? Полет нормальный? Неприятненько, правда? А я всего лишь продемонстрировала - как оно.
Расслабьтесь, никто с вас ничего не собирал.
И таки да, Тося, некрасиво к месту и не к месту обвинять людей в негативизме. Вы как то забываете, что и я могу иметь свое мнение, а не только Вы. Это прямая попытка манипуляции человеком: покрасить его черной краской. ну и давай, дорогая, отмывайся, примазывайся к общему мнению теперь, чтобы доказать, что не-не, я не такая. Я счастливая и блаженная, а посему со всеми соглашаюсь.
Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Женская заначка

Сообщение хрусталь »

а ты сейчас что сделала?
Разве это не манипуляция?
modnohod
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 7:59 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Женская заначка

Сообщение modnohod »

Выше написано - ответила манипулятору. Ну и заодно дала возможность почувствовать всем желающим - как это, чувствовать себя обманутым. Заметьте, я вам всем абсолютно посторонний человек. мы с вами половой и совместной жизнью не живем. И все равно - не приятно. Правда?
Аватара пользователя
хрусталь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 3:20 pm
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Женская заначка

Сообщение хрусталь »

наофтопили тут...
Я думаю, что девушки , участвующие в дискуссии сами сделают выводы о доверии.
modnohod
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 7:59 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Женская заначка

Сообщение modnohod »

:)))) Ага!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Женская заначка

Сообщение SuisseAnna »

_Уникалка_ писал(а): вот и подумаешь в следующий раз стоит что-то писать на форуме или нет :(
Уникалка, не обращайте внимание и пишите. Здесь очень много молодых девочек, которые в основном читают и многие советы им пригодятся в дальнейшей жизни. Лучше учится на чужих ошибках, чем на своих. Конечно, многие пишут в ЛС за каким-то конкретным советом, но не все решаются.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Женская заначка

Сообщение шоколадное сердце n »

Нет, ну а если я воспользуюсь форумом для открытия проекта? Нельзя что ли - это же интернет. Информация в открытом доступе. Можно попросить модератора удалить свои посты.
Вот прямо такой важный вопрос, чтобы форумчанке подлость приписывать.
У всех в семьях разные степени доверия и подозрительности, жизнь по-разному всех ласкает, поэтому и разные мнения о наличии женской заначки в семье. Это и интересно!
Hola-Ola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3143 раза
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Женская заначка

Сообщение Hola-Ola »

Ух ты,modnohod оказалась троллем,совершившим вброс на вентилятор)
Неожиданный поворот сюжета)
В свете последних новостей не удивлюсь,если у вас и заначка имеется,сныканная от мужа.
Хотя я ни одной девочке гадостей не писала.
На дворе 21 век. А тут: одетая в красивое белье КУКЛА (ой, женщина), обязанности по содержанию приобретенного имущества (ой, женщины)
- это вы мне написали.Ну конечно не гадость,это вы мне комплиментов наделали :D
Была мысль нажаловаться модератору,но решила,что вы девочка молоденькая,общаться еще не научившаяся.А теперь уж и так всем все про вас понятно,идите с миром,работайте над проектом.
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Женская заначка

Сообщение Daffi »

modnohod писал(а):Daffi, брачный договор - это не только материальные стороны. Это документ, в котором согласованы все стороны жизни. В том числе и количество планируемых детей.
Вы точно учительница? А детей Вы тоже учите "лжи во благо себя любимого"? Между тем, у Вас, насколько я поняла, в семье нет такого понятия как "заначка". У Вас - доверие и взаимопонимание и Вы не готовитесь к тому, что муж подлый бросит, без штанов по миру пустит.
Ну всё...прощай хорошая карма... :lol:
Я детей учу предмету-а воспитывать (с рождения!!!) и учить житейской мудрости их должны родители! Родители вообще много чего должны. А не всё перекидывать на кого-то+школу. :P И не путайте тёплое с мягким (это достаточно некрасиво - приплетать профессии).
Я могу отвечать за действия только одного человека-самой себя! Что может выкинуть муж/брат/дочь/зять завтра или через 10 лет- я не могу предвидеть, но могу как-то подстраховаться.
Спасибо всем. Осенью будет дан старт новому интернет проекту, посвященному современной женщине. Поверьте, вы все внесли неоценимый вклад в формирование его концепции.
Если это правда-то это низко и подло.Эксперименты проводить на реальных участника дискуссии, которых вы просто разводили на вопросы. Лично я не собиралась тратить своё время на то, что кто-то сделает проектом и будет с этого иметь доход. :roll:
Расслабьтесь, никто с вас ничего не собирал.
если ЭТО правда -то вы совершенно инфантильная личность (да, да, да-это гадко переходить на личности, но вы это просто выпросили),которая походу обсуждения ничтоже сумняшеся поиздевались над участниками дискуссии, посмеялась фактически над нами,при этом не понимая и не видя разницы между откровенным издевательством, враньём в открытую и сбором (тайно) заначки, о которой муж и понятия не имеет и не узнает.
Состояние такое, как будто с утра оплевали. Мерзко. :evil:
my home is my castle
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Женская заначка

Сообщение шоколадное сердце n »

Вот, вот, вот... Подошли к главному. Пока шла дискуссия, посты Modnohod обид не вызывали. Если бы не сказала про проект, никто бы в низости и не обвинял. Так и с заначкой - пока не попался не выявлена, все хорошо.
А там видно будет, что партнер про нас подумает и важны ли нам тогда его мысли будут. :D
Закрыто

Вернуться в «Финансы»