Идеи дополнительного заработка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Аленка Иванова »

В преддверии 1 сентября хорошо должны продаваться заколки/ободки/броши-галстуки и аналогичное из атласных лент.
Мастер-классов в сети валом. Выбирай, создавай, продавай :)
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Альгиз »

У нас заколки из атласных лент делают на парапете детской больницы. Две мастерицы. Иногда одна сидит, иногда обе. На широкие перила, лестницы на улице, кладут покрывало, раскладывают товар и целый день сидят, торгуют и делают. Скорей всего ИП с разностной торговлей, их не гоняют.
Преподобная мать Бене Гессерит
Кукусечка***
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:48 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Кукусечка*** »

Девочки, а кто-нибудь работает в программе 3д Макс? Я сейчас начала изучать, хочу для подработки для начала, а потом как пойдет)
Аватара пользователя
Счастенько
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:05 pm
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Счастенько »

Заключила контракт с издательским домом профессиональных журналов по финансам, экономике. Буду писать несколько статей в месяц в различные их журналы и отвечать на вопросы читателей. Оплата за каждую статью небольшая, около 15-20$, за каждый ответ около 5-10$. Но контракт больше не для заработка, а для само-пиара, рекламы себя, как профессионала и дальнейшей защиты диссертации.
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Арника »

Кукусечка*** писал(а): Ср авг 30, 2017 11:49 am Девочки, а кто-нибудь работает в программе 3д Макс? Я сейчас начала изучать, хочу для подработки для начала, а потом как пойдет)
Мой бывший мужчина этой программой хорошо владеет. При том, что у него есть основная работа, на фрилансе он хорошо зарабатывает с помощью этой программы, как-то был заказ на 25 тысяч, который он за 3 ночи выполнил. Но это нужно владеть программой на хорошем уровне и иметь уже хорошую репутацию на сайте среди заказчиков. Так что со временем может стать хорошим заработком!
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Арника »

Счастенько писал(а): Сб сен 02, 2017 9:43 am Заключила контракт с издательским домом профессиональных журналов по финансам, экономике. Буду писать несколько статей в месяц в различные их журналы и отвечать на вопросы читателей. Оплата за каждую статью небольшая, около 15-20$, за каждый ответ около 5-10$. Но контракт больше не для заработка, а для само-пиара, рекламы себя, как профессионала и дальнейшей защиты диссертации.
Интересная идея! А какие требования у них были к тому, кто претендует на заключение контракта?
Аватара пользователя
Счастенько
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:05 pm
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Счастенько »

Арника писал(а): Сб сен 16, 2017 1:01 pm Интересная идея! А какие требования у них были к тому, кто претендует на заключение контракта?
Никаких требований не предъявляли, ни резюме, ни диплом не смотрели. Но я сама нашла список журналов и выслала всем отрывки нескольких своих статей. Ответили только из одной редакции. За сентябрь уже вышло 3 журнала с моими статьями и ответами читателям. Я очень рада, главный редактор очень приятная женщина, и с ней приятно работать и общаться. Деньги я еще не получала, т.к. месяц не закончился.
Аватара пользователя
JuliaOlegovna
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 1:48 pm
Откуда: зеленоград МО
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение JuliaOlegovna »

Девочки, нашла очень интересное приложение называется inShopper в котором загружаете чеки из обычных магазинов и получайте возврат за покупки, суммы разные возвращаются, смотря кто сколько и что покупает, минимальный вывод 300р.
Аватара пользователя
Счастенько
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:05 pm
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Счастенько »

Счастенько писал(а): Сб сен 02, 2017 9:43 am Заключила контракт с издательским домом профессиональных журналов по финансам, экономике. Буду писать несколько статей в месяц в различные их журналы и отвечать на вопросы читателей. Оплата за каждую статью небольшая, около 15-20$, за каждый ответ около 5-10$. Но контракт больше не для заработка, а для само-пиара, рекламы себя, как профессионала и дальнейшей защиты диссертации.
Получила за сентябрь свой гонорар по статьям от журнала, около 100$.Поняла, что мне этого не хватало, и в профессиональном смысле растешь, и статьи становятся все лучше ( :D скромная я). Думаю, перед диссертацией будет очень полезное подспорье. Ну, и денежка лишняя, хоть и не большая, но приятно.
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение dreaminggg »

Всем добрый вечер!
Вот читаю я клуб миллионеров, и у многих флаюшек миллионерш или будущих миллионерш :D есть дополнительный доход - пусть и не большой, у кого-то просто подработка, у кого-то подработка в интернете, у кого-то "пассивный доход".
Милые флаюшки поделитесь пожалуйста своим опытом в этом самом дополнительном доходе! Чем именно занимаетесь? Как подрабатываете?
Ищу-ищу, но пока ничего не нахожу... ну может я просто чего-то не знаю или не вижу....
Всем заранее спасибо :)
P. S.: я в дикрете, зп мужа и так не хватает. А пособие осталось получить всего 2 раза и все...
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Bepa »

dreaminggg, а эту тему вы читали вообще? :wow:
столько идей!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение dreaminggg »

Ещё пока читаю - я в процессе :D просто не все флаюшки, которые уже имеют дополнительный доход, писали об этом в этой теме раннее. Вот и хотела спросить, может кто напишет сейчас?
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Арника »

dreaminggg писал(а): Чт ноя 16, 2017 5:16 pm Ещё пока читаю - я в процессе :D просто не все флаюшки, которые уже имеют дополнительный доход, писали об этом в этой теме раннее. Вот и хотела спросить, может кто напишет сейчас?
Доброго времени суток!

Моё личное мнение - вам нужно сначала определиться с тем, что лично вам нравится делать. Советы читать можно сколько угодно, но если данное конкретное дело вам не к душе, то у вас с этим ничего не получится. Хотя соседка может иметь на нем неплохой доход. Нужно поработать со своими воспоминаниями, записать на листочек всё, что когда-либо вам нравилось делать в детстве, в школьные годы. Пишите всё, даже самые сумасшедшие идеи. Потом по списку начинаете работать с каждым пунктом. Берете первый и включаете мозговой штурм - как вы можете заработать на этом ХОТЬ КАКУЮ-ТО сумму. И воплощаете в реальность. Так прорабатываете весь список.

Когда список будет проработан, начинаете его снова, только теперь по каждому пункту пытаетесь доход увеличить. Пробуйте, в процессе какие-то направления будут раскрываться для вас, вы это сами увидите. Какие-то угаснут. И это нормальный процесс.

Напишу про свои дополнительные доходы (ключевые, а так - их много):
1. финансовое консультирование (15 лет занималась домашними финансами для себя, начала монетизировать понемногу)
2. фотография (практически то же самое)
3. консультации по питанию (накопилось много информации в основном бизнесе - прокат тренажеров, выделила в отдельные услуги)
4. тайский массаж (словила знак Вселенной, пошла учиться, сейчас уже зарабатываю этим)
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение dreaminggg »

Спасибо Арника! Хороший совет! Попробую на выходных составить такой список!
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Морозная Вишня
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:38 pm
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 1141 раз

Re: Идеи дополнительного заработка

Сообщение Морозная Вишня »

Напишу об одном из своих))
У меня он проходит под кодовым названием "акции" 😊 Когда бываю в Ашане, смотрю что они "выбросили" интересного за 3 копейки, например наткнулась на полотенца за 50 руб, размер сейчас не скажу, но большие. Купила на несколько штук больше чем мне надо было, потом через инет продала "излишек" по 125 за штуку) В Ашане такие атракционы бывают раза 4 за год, когда прям за сущие копейки кое что продают...например детская водолазка на кнопочках по 53 руб, качестао очень хорошее, взяла и своей несколько размеров на вырост, ну и немного продала потом)
Тут главное - брать то, что в случае чего самим можно будет использовать😊
1/10 Мечты)) - 45 %
Закрыто

Вернуться в «Финансы»