Анализируем и планируем расходы. Часть 5

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
berstik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 8:21 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение berstik »

Sirenaa писал(а): Пт июл 20, 2018 11:10 am
ЧЬИ Вы анализировали и планировали расходы? Я хоть и не Кося, но она вроде не нуждается в советах по планированию расходов. Сама может посоветовать кому хочешь.
Если Вы про свои расходы, то в чем смысл ее цитировать и сравнивать явно с уничижительным подтекстом?
Пойдем по двадцатому кругу мусолить как "плохо" она (и такие же как она) живет?
Цитировать- это ФОРУМ, вопрос- ответ.
Я восприняла это как ВОПРОС, не нужен ответ, или "такой" ответ, так не нужен. Лена -умная женщина, разберется, что ей подходит.
Kosia писал(а):И если бы мне сказали, дай 15 тыс и мы из тебя красотку на пол-года :slastena: сделаем или на сколько там (и если бы я боли-уколов-инфекции не боялась до фобии), то отдала бы не глядя.
Про подтекст, не придумывайте того, чего нет. Не ищите кошку там, где ее никогда не было!!!
berstik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 8:21 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение berstik »

цитата чуть съехала. Извините
berstik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 8:21 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 465 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение berstik »

"Про плохо живет" слова не было. Сами придумали, сами пошли призрака гонять.

Лена живет хорошо! Она большая умница и экономный человек, у нее стальной стержень характера и очень реальное ощущение мира. - я ее так вижу и 100 раз об этом писала.
Но мне это теперь в каждый пост вставлять, чтобы призрака не искали?

На этом эти бессмысленные дебаты заканчиваю. Тема не о том.
Sirenaa

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Sirenaa »

ок, придет Кося, сама ответит искала ли я кошку там где ее нет
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Airenne »

"За пятнадцать тыщ без уколов и красотка на полгода" (а обычно дольше в несколько раз) -- это RF-лифтинг с покупкой через купонный сайт. Когда беспощадного тюнинга не требуется, но хочется личико посвежее в свои тридцать-сорок-с хвостиком, -- вполне удобное и сравнительно бюджетное решение.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение на-дин »

Есть подходящая тема в Салоне красоты. Называется как- то про уколы красоты или что- то подобное.
Санкт-Петербург
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7140 раз
Поблагодарили: 11863 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Аленка неглупая »

Kosia писал(а): Пт июл 20, 2018 9:18 am Ну и ладно.
Я и бесплатно - КРАСОТКА !
Лен, дочка *ботканула* лоб и вокруг глаз.
Вышло дешевле 15 и результат виден. Красотка не красотка, но в общем стала заметно свежее выглядеть и лицо не усталое. А так-то ей пахать приходится, мама не горюй...
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7140 раз
Поблагодарили: 11863 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Аленка неглупая »

Евгений писал(а): Пт июл 20, 2018 9:02 am Кирикири, по всем почти. :D Я ж с собою сравниваю, как и все здесь. Всё прмеряют на себя..b][/b] Плохо, не плохо - не нам решать. Ваш такой *выбор образа жизни* тоже имеет право быть выбранным.
Но скучно то как!!! И грустно!
Я если вспомнить что это пишет молодой мужчина, то и вообще как-то жутковато...
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Kosia »

Sirenaa писал(а): Пт июл 20, 2018 11:44 am ок, придет Кося, сама ответит искала ли я кошку там где ее нет
Да, Сирена, есть там эта кошка. И да, я написав Вике про уколы, написала это не в форме вопроса (перечитала ещё раз, и нет там у меня ни вопроса, ни вопросительного подтекста, ничего, что связано с вопросами :lol: ).
Если нет кошки, то тогда какой смысл вспоминать мой ГДРовский халатик (про него все забыли, но не все, оказывается), и предполагать, что я ношу обувь из Спортмастера (там только мои ЛМ и ЛС обуваются !!! У меня нет ни одной обувки оттуда !!!). Опять же предполагать, что я нифига не элегантную одежду покупаю. Откуда это знает тётя, живущая за тысячи километров от меня ???
Зачем это нужно Берстику, я не знаю. И хотя она после этого укола (если не это укол, то что-то типа "лекции"), комплименты мне отвесила, мне всё равно не понравилось.
Типа, всё у Коси хорошо, но вот если она ещё и пилатесом займётся, будет меньше жрать (этот совет был ранее), выкинет ГДРовский халат (НО кому какое дело кроме моих домашних, как я хожу ДОМА), как и обувь из Спортмастера (хотя у меня её нет), будет покупать элегантные одежды (а не джинсы Эсприт - моя посл. покупка, кстати :lol: ) - то она вообще всем будет нравиться.
Но я не доллар, чтобы всем нравиться.
Всё, диалог вести не буду, у меня завтра рано утром Сапсан, нужно чемодан собирать.
Сиренне спасибо за понимание !
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение CherryLady »

Kosia писал(а): Пт июл 20, 2018 1:25 pm что я ношу обувь из Спортмастера (там только мои ЛМ и ЛС обуваются !!! У меня нет ни одной обувки оттуда !!!). Опять же предполагать, что я нифига не элегантную одежду покупаю. Откуда это знает тётя, живущая за тысячи километров от меня ???
ой, а чем плоха обувь и спортмастера? наличие кроссовок никак не отменяет тог, что в гардеробе могут быть шпильки :P
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Kosia »

Аленка неглупая писал(а): Пт июл 20, 2018 12:52 pm Лен, дочка *ботканула* лоб и вокруг глаз.
Вышло дешевле 15 и результат виден. Красотка не красотка, но в общем стала заметно свежее выглядеть и лицо не усталое. А так-то ей пахать приходится, мама не горюй...
Лена, может осенью, после всех моих поездок по всем родственникам и подумаю над этим (но очень боюсь).
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7140 раз
Поблагодарили: 11863 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Аленка неглупая »

С цитированием там выше у меня кривовато вышло. Текст основной - Евгения. И ответ - ему же.
Аватара пользователя
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:16 am
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 2658 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Рууфь »

Ну, удовольствие откровенно ниже среднего, но результат сразу - не на 20 лет моложе, но действительно свежее, как после отпуска, и нет нахмуренности
А давай попробуем!
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7096
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7140 раз
Поблагодарили: 11863 раза

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Аленка неглупая »

Kosia писал(а): Пт июл 20, 2018 1:29 pm Лена, может осенью, после всех моих поездок по всем родственникам и подумаю над этим (но очень боюсь).
А летом и не советуют делать ничего такого. Пигментация вылезти может и другие бяки.
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Анализируем и планируем расходы. Часть 5

Сообщение Kosia »

CherryLady писал(а): Пт июл 20, 2018 1:27 pm ой, а чем плоха обувь и спортмастера? наличие кроссовок никак не отменяет тог, что в гардеробе могут быть шпильки :P
Да я тоже не понимаю. Но у меня и вправду нет ничего оттуда (так уж сложилось), а раз мне написали, что женщине нужно не в Спортмастере "боты" покупать, а в др. местах, то я и написала.
А вот мои мужики только там и обуваются - и ботинки, и кроссовки, и летние тапки Катерпиллер, Оутвентура - рулят. Очень хорошая обувь.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Закрыто

Вернуться в «Финансы»