Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6915
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6013 раз
Поблагодарили: 11240 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Fa »

Вчерашний контейнер я случайно увидела. Шла-то за другим, а когда его на привычном месте не оказалось, очень удивилась и стала полки со всякими пластиковыми коробками глазами обшаривать. Тогда и заметила.
У меня не очень далеко магазин, но туда нужно специально идти, он не по ходу моих маршрутов. Поэтому иду за чем-то конкретным.
Вчера туалетная бумага нужна была, второй раз там покупаю Papia 8 рулонов за 99 руб., полотенец бум. этой фирмы не было, купила большой тройной (??). рулон похожий на Mr.Big за 55 руб.
Цены на эти товары неплохие, правда есть ощущение, что рулончики бывают и побольше))). Но все равно соотношение цена/качество приличное.

Да. Стадное чувство таки сработало - купила тетрадь в точечку. Зачем-то. Пришлось срочно начинать новую жизнь с ноября, не дожидаясь НГ))).

Ещё одну упаковку бархатных вешалок купила. Все-таки они мне очень нравятся, поймала себя на том, что, вешая что-то в шкаф, ищу - нет ли свободной такой вешалки. Мои домашние футболки с большой горловиной все время норовят с обычных плечиков соскользнуть. Решила, что могу себе позволить и для них ))). Покупаю лиловые.

Детские игрушки смотреть не стала, как-то у меня все покупки были какие-то совсем одноразовые.

Овсяное немолоко там есть всегда. 77 руб. Везде дороже, даже если акция.
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6388 раз
Поблагодарили: 1214 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Как бы Хугайда »

Брала занавеску для душа из ПВХ как внутреннюю - оказалась совсем одноразовая(
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение dreaminggg »

Зашла сегодня в фикс - никакой чёрной пятницы там не было. Обычные цены и товары как и всегда.
Вот только влажных салфеток за которыми я собственно и шла не было вобще ни одной пачки!!!
Набрала конфет и снеков всяких. И взяла немолоко на пробу, о котором здесь писали - действительно в фикс оно 77р а в 5ке 105. Взяла на пробу ) мне понравилось! Как будто молоко смешали с вкусной овсяной кашей))) даже не верится что там нет вобще обычного молока.
Ещё взяла карту 5ки - 55р я думаю точно окуплю, а дальше ещё экономия будет)
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Альфия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 8:23 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Альфия »

Я сегодня тоже там была. В чёрную пятницу там акция, начисляют тройные баллы на карту. И они сразу активные.
Купила сегодня набор ручек, такие, как в детстве были, отечественные, 12 штук за 55 рублей, пишут хорошо, жирно, прям как я люблю.
Ещё купила отличный деревянный пазл-головоломку за 200 рублей, для детишек.
И контейнер для специй, отечественный, за 99 рублей, с секциями. Удобно хранить специи в пакетиках, у меня их много, я по акции в пятерочке специй закупила побольше, побольше.

Видела там формы для выпечки, фарфоровые, по 77 рублей штука, стояла, облизывалась, думала надо, не надо. Температурный режим от -30 до +300. Девчата, кто покупал и пользовался, как они в деле?
Падаю, но поднимаюсь..
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение brakozabrochka »

Тоже на формы для запекания сегодня засматривалась.
Взяла календари настенные квартальные за 77р (один для мамы). В Ашане за 150 лежат. А я не могу без такого на кухне - у меня ритуал каждое утро "окошечко" передвигать :oops: Рисунки разные - и котики, и собачки, и хрюшки, и цветы, и природа...
Ну и хваленый тоник для лица взяла - буду на себе проверять, что все так от восторг пищат от него)))
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Oldys »

dreaminggg писал(а): Пт ноя 23, 2018 5:30 pm
Ещё взяла карту 5ки - 55р я думаю точно окуплю, а дальше ещё экономия будет)
Это ту, на которой в 5ке баллы зачисляют? А зачем вы ее покупали то? В 5ке ее бесплатно дают при покупке от 500 рублей, надо просто спросить у кассира...

А мне, видимо, просто не везет с фиксом - ходила за поддонами для обуви - не было. Мама пошла на следующий день - есть! Купила себе и мне. Я сегодня зашла, купила два коврика придверных, постелю котам под лотки, чтоб опилки к ним прилипали и по дому не таскались. Мама сыну моему купила какую-то шнягу типа лобзика, там в наборе 2 пилки, одна с гнутой ручкой (пластмассовой, не уверена, что долго проживет), вторая с простой, вроде как обе по металлу. Сегодня пилил ей что-то, надеюсь, что не свой письменный стол... :)))
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Yaelka »

Я пыталась провернуть штуку с ковриком под кошачьим лотком, но моей не понравилось - стала через него перепрыгивать, разбрасывая наполнитель еще дальше. Через 2 дня пришлось избавиться от коврика. Классно, если у вас получится.
Внимание! Здесь и Сейчас!
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Oldys »

Получится, у меня раньше уже лежал, просто мы уезжали на 2 года, за это время коврик мама куда-то дела (она жила в нашей квартире, пока нас не было), а те, что у нас были в Питере - я не повезла, выкинула. Вот решила новые купить, а два потому что лотки по другому поставила, не рядом, а по отдельности, поэтому теперь под каждый лоток свой коврик надо :)
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение dreaminggg »

[quote=Oldys post_id=1873916 time=1543004776 user_id=17332

Это ту, на которой в 5ке баллы зачисляют? А зачем вы ее покупали то? В 5ке ее бесплатно дают при покупке от 500 рублей, надо просто спросить у кассира...
[/quote]

Извиняюсь, я не правильно написала. Карту фикс прайса я купила за 55р.
Карта 5ки у меня есть и не одна, и да, их за чек от 555р дают бесплатно (между прочим если у покупателя чек больше 555р, а от карты он отказывается, то кассир все равно пробивает эту карту их не отдаёт - видимо забирает себе - сама это видела)
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
MarinkaL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 2424 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение MarinkaL »

Не знаю - писали тут или нет...продаются там такие маааленькие ведрышки - в них масло для волос разное и пилинги для тела - тоже разные..и попался мне на просторах яндекс-дзена такой восторженный отзыв на это - девица прям соловьем распевается про скрабы - кофейный и ягодный...особенно ягодный...я взяла попробовать ягодный, ибо кофе молотого с кофемашины у меня своего много... Вааааууу, какой там зааапах - клюквенного джема, это и правда что-то невероятное...побежала еще, перерыла полку в фиксе и вытащила еще парочку... и правда - невероятная какая-то штука за 55 рублей ) Масло для волос тоже ничего таким оказалось, смывается без мыла, волосы мягкие и пахнут хорошо
Марина
Джия Чопра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:34 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Джия Чопра »

В наш ФП притаранили новой канцелярии и детских игрушек для дефффачек (кукольная мебель для кухни, посудка и все такоЭ). Около девочковых игрушек я постояла, завистливо глотая слюну и горько жалея, что мне не пять лет (или, что нету хотя бы пятилетней дочки, али племяшки), горестно вздохнула, вспомнив графу "Возраст" в своем паспорте и, завистливо взвыв, закатала губу и поползла к моей любимой канцелярии. Там восторженно возопила "Ура!!", узрев новые фигурные гелевые ручки нового дизайна с блестками, набор 6 цветов - 77 руб. Стильные такие, со стальным кольцом посередине.
Так как сами ручки размером и объемом не очень большие (типа для детей), хапнула в запас 3 упаковки, буллет-джорнал вести самое то!! Тем более любимая тетрадь в точку с надписью про баобабы исписана уже больше чем наполовину еженедельным расписанием репетиторства, списками дел, рабочими моментами, разделом финансов и прочим важным, чего для жизни письменно фиксировать потребно. Ручки толстенькие, яркие, блЯстятЬ, пишут мягко- прямо скользят по странице. Ну и прикупила себе ишо тетрадей в точку с фламингАми и ананасами, а то нема у меня флАминг-то! а такоже приобрела наклеек всяко-разных для оформления сего. Параллельно взяв бытхимии нужной - шампунь, порошок и чистилку для ванны.
Потративши около 400 руб. на все про все, сижу и радуюсь, сижу и радуюсь... а чего еще душе надобно?
Ух, какие ручки!! Бе-бе-бе!!! :)
Утро
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 1:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 1952 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Утро »

Ах, как волшебно написано, хоть за ручками беги))) Вообще, на просторах интернета куча блогеров продвигать ФП, думаю, что это они так определили свою маркетинговую политику)
Мск
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2796 раз
Поблагодарили: 3930 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение estrella »

А мне гелиевые ручки из ФП не понравились, ну очень быстро закончились. Разочаровалась в карандашах (деревянные, а сверху цветная пленка в звездочках, в голубой картонной коробке Kid's Fantasy), а вот карандаши для младшей дочки - короткие толстые, очень хорошие оказались.
Аватара пользователя
NinaVladi
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 7:47 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение NinaVladi »

Скажите,пожалуйста, о каком тонике для лица здесь писали? что-то я в теме не смогла найти
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Красавица »

Гелевые ручки в руках покрутила,покупать не стала.Ни к чему мне.Купила краску для волос и маску ,тоже для волос.Краска необходимость,маска баловство.Но должно же быть место хотябы маленькой радости.
Ничего не попишешь.
Закрыто

Вернуться в «Финансы»