Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6911
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6005 раз
Поблагодарили: 11223 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Fa »

У меня есть коробочки как у Коси, я в них другое сейчас храню, хозяйственно-уборочное.
Для специй примеривалась, низковатый бортики, а сами широковаты (мои) и многовато места в шкафчике занимали.
А эта полностью для меня то, что надо, поэтому не пожалела 99, хотя за 59-55 было бы лучше, конечно, но жаба даже голову не подняла)))
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение brakozabrochka »

Контейнер для специй купила, напрасная трата денег (голову таки надо иногда включать). У меня много контейнеров из Ашана, разных размеров. В разы удобнее.
Из баловства - купила своим хвотам игрушку-когтеточку за 99р. Внутри полая, шарик гремит, кисточка на резинке. В дырочки лапу засовывать можно. Мои оценили.
А вот контейнер с травой не пошел совсем. Думала, без земли, грязи поменьше будет (мелкая кошь землеройка еще та). Старший проигнорировал свежак, а маленькая распотрошила в хлам эти мешочки с семенами. Буду по старинке травку высаживать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Regidi »

У нас кроме ФП есть другая сеть, там все от 40 руб (это основная позиция). Как раз по трассе моих почти ежедневных прогулок. Но захаживаю редко, боюсь, оОстапа понесёт)). Вчера заглянула, купила необходимое - плотная подстилка на рабочий стол у раковины под вымытую посуду для ЛВ. 40 руб. Надеюсь, будет влагу впитывать. Аналоги в магазинах дорогие - под и за 200 руб. Решила и себе приобрести на летнюю кухню и под закрутки: когда закручиваешь, не скользит банка.
итак, сумма трат - 40 руб. Удержалась от других трат
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6371 раз
Поблагодарили: 1213 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Как бы Хугайда »

Про контейнер для специй с разделителями - у нас такой стоит в ящике с аптечкой для блистеров, очень удобно и намного лучше закрытой коробки: выдвинул ящик - взял лекарство.
Аватара пользователя
ГульнараХ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 7:50 pm
Откуда: Уральские горы
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение ГульнараХ »

Взяла на днях коробки, и контейнеры, детские книжки, защитные чехлы на авто от детских ножек, пазлы.
Аватара пользователя
Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:26 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Мулечка »

Смешанное отношение к магазину.
Многие игрушки разваливаются в руках, варежки детские оказались неудобны (вываливается подкладка, и без помощи взрослых большой пальчик не запихнешь).
Довольна микрофибровой тряпкой на швабру-99р(аналоги в Ашане под 300).
Дети в экстазе от наклеек (5 альбомных листов, можно обклеится вдоль и поперек) за 50р.
Начитавшись эту тему начала потихонечку покупать продукты, раньше как то и не смотрела в их сторону в фикс прайсе. Понравилось
Фруктовое пюре сады придонья, большая баночка за удивительно приемлемую цену.
З паста slat стоит 77р , в пятерке по акции сейчас 89
Аватара пользователя
fleurissimo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 8:38 pm
Откуда: Регион 55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение fleurissimo »

Мы такие варежки купили за 150 руб.в 15 метрах от Ф/п. Они, конечно, удобнее от этого не стали, но переплатить оказалось досадно.
Недавно осенило, чем лично меня притягивает этот магазин (я, страшно сказать, иногда туда иду просто посмотреть-потрогать. Брожу по 40 минут по замысловатой траектории и без покупки ухожу с улучшившимся настроением). Это как шкатулочка с девчачьими сокровищами в детстве. Ручки-тетрадочки-бусики в укромном уголке, про который никто не знает.
Svtln

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Svtln »

Из еды сгущеное молоко в бутылках хорошее, паштет в маленьких баночках, растительное масло, соки сады придонья, прозрачная упаковка с двумя кусками тортиков, типа медовик или что-то подобное, чай тесс, чокопаи, огурчики соленые вкусные, но перца в них много, детям не пойдет. А так еще не из продуктов покупаю там канцелярку, хорошие цветные гелевые ручки, дочка ими раскраски, типа антистресс, там же купленные, раскрашивает, еще много раскрасок разных, книжки с головоломками и разными интересными заданиями, книжки по изучению азбуки, обучение чтению, ну и просто журналы с мульт. героями с кучей наклеек, еще были яйца, типа киндеров и в них конструктор, типа лего, качество хорошее, конструктор с лего совместим, хорошо слепляется и неразваливается, жаль что больше не попадала на него. Батарейки недорогие, особенно хороши наборы круглых плоских батареек, цена вообще смешная, в весах батарейки уже месяца два и еще не сели, хотя думала, что за такую цену сразу сядут.
Аватара пользователя
Мулечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 8:26 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Мулечка »

Продолжаю набеги на прайсик. У Мешков для стирок после 2ой стирки отлетела молния. Но это не страшно, я завязываю на детскую резинку для волос.
Мыльные пузыри в маленьких упаковках оказалось что не дуются.
Покупала детям пластилин плавающий за 70 р. Обнаружила такой же в обычном книжном магазине за 110р.
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:25 am
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Полярная сова »

Лепешки там беру по 25 руб,в упаковке 4 шт. В прошлом году по 25 р. попадались и 6 шт.Заворачиваю в них начинку, от бжариваю.В магазинах дороже,от 50 р.
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение So_Good »

карандаши купила дочке, 24 цвета, 77р. офигенские! мягкие, точатся классно, не ломаются, одно удовольствие ими рисовать, до этого были ЭрикКрауз 12 цветов за 200р. - редкостная дрянь.
раскраски беру большие, сама люблю и дочь заценила
и такие мимими ежедневники и блокноты сегодня попались... все перетискала, кое-как на одном остановилась. 99р. в твердой обложке.
вообще прониклась к этому магазину, хотя до знакомства с ним в этой теме стороной обходила
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
estrella
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:43 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2783 раза
Поблагодарили: 3925 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение estrella »

А какие конкретно карандаши? можно фото или название?
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение So_Good »

у меня в зоне доступности только 2 ФП, в обоих других марок нет ) в доступности 12цв., 24цв. и карандаши в металлическом пенале (12 цв. вроде)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мечты сбываются!
Italiy
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:54 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1872 раза
Поблагодарили: 984 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Italiy »

Тоже нежно люблю этот магазин)))). В основном тоже хожу, разглядываю))). Постоянно беру губки пористые для посуды- 3 шт. 55 руб. Нравятся гораздо больше обычных поролоновых, держатся дольше, да и удобнее мне, меламиновые губки- 2 шт. 50 р. , зубная паста Колгейт 100 мл- 50 р, это если акцию упустила в других магазинах. Также недавно купила два органайзера под косметику по 77 р. Класс!!!! Очень удобно, все на виду, в общем для меня- то что надо. А ещё на днях купила себе и мужчинам носки фирмы Зувей. По 50 р.!!!!! Отличное качество. Фирму эту давно люблю, поэтому брала не задумываясь.
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1184 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Regidi »

Покупаю там ланчманы на стол. Недорого, потом, когда надоедят или потеряют первоначальный вид, не жалко выкинуть. Конечно же, беру не кислотных расцветок и не с пышными "жуткими розочками")). На днях в нашем магазине "типа" фикс-прайс купила меламиновые - 3 шт. за 40 руб. 2 штуки с успехом использовала на подоконниках. Собираюсь снова пойти за ними
Закрыто

Вернуться в «Финансы»