Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6271 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Как бы Хугайда »

Fa писал(а): Пт сен 15, 2017 11:42 am а какого объёма эти баночки-бутылочки? Мне нужны такие, но у нас не видела. Правда, я не очень уж внимательно все там разглядываю.
И ещё про спирт в аптеке. Обычный спирт? 90градусов? Когда-то мне был нужен, но не продавался, пришлось какую-то спиртовую настойку использовать.
Баночки 100 мл, примерно такие, только крышки глухие.
Спирт в аптеке назывался Медицинский антисептический раствор 95% 100 мл.
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение волкозай_new »

Молли По писал(а): Пт сен 15, 2017 9:10 am Я, похоже, купила такие же контейнеры, как Волкозай описывает, мягкие "мешочки" из силикона, розовенький и голубенький. Такие миленькие, а муж раскритиковал :( Если даже на пустой нажать, то воздух через крышку выдавливается, жидкости и без давления потекут :(
Да-да, мешочки, розовые, голубые, салатовые. У меня ничего не протекло пока. Если опасаетесь - протестируй просто воды налив, текут?
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение brakozabrochka »

Люблю ФП. Редко от туда с пустыми руками выхожу. Из фаворитов - липкий ролик. А в последний раз набрала крестнице книги сказок по 99р. В твердой обложке, глянцевой бумагой и потрясающими картинками. И Букварь. Как в моем детстве)))
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8442 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение АлёNа »

Как бы Хугайда писал(а): Вт сен 05, 2017 3:05 pm Еще дочка купила глубокий лоток из двух частей за 99 рублей - очень помогает от разбрасывания наполнителя по всему туалету, но неудобно, что без решетки
Какого размера лоток?
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6271 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Как бы Хугайда »

АлёNа писал(а): Пн сен 18, 2017 2:25 pm Какого размера лоток?
Примерно 41*31*10
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение brakozabrochka »

Обнаружила в ФП любимые конфеты "Марсианка", все вкусы. Упаковка по 200гр.
лампа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 8:33 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение лампа »

Купила порошок 1.5 кг биолан 99р.(в обычных магазинах видела за 132р.)был еще бимакс, объем и цена такие же.
лампа
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 8:33 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение лампа »

А еще понравились трусики за 50р. купила одни, после вернулась и еще взяла ,хлопок 100%,однотонные ,представлены в нескольких цветах,размеры с 42-46.
марианнаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:52 pm
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение марианнаа »

Wertex, я тоже прикупмла светильник. Внешне очень понравился, батарейки к нему ,правда ,обошлись дороже самого светильника почти в три раза. Пыталась повесить над раковиной на кухне,там у меня недостаточно света. Но,увы,провисел не более 2 минут и бухнулся в воду. Потом ещё в одном месте тоже попробовала,не держит. В итоге повесилась под раковиной на вертикальную стену,пока висит. В магазине всегда беру влажные салфетки антибактериальные,очень нравятся,очень неплохой лак для волос,тоже понравился,все лет о пользовалась, не и всякая бытовая мелочь- губки всякие для посуды, тряпка для пола была на липучках,очень нравилась,но таких уже 2 года как нет. А жаль,качество было отменное.
Аватара пользователя
brakozabrochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 11:28 pm
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 2516 раз
Поблагодарили: 3957 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение brakozabrochka »

В отделе мелочей для ремонта замечательные коробочки для мелочей. Отлично входят стандартные бобинки для мулине. Использую как "походный" вариант))
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6271 раз
Поблагодарили: 1194 раза

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Как бы Хугайда »

Как бы Хугайда писал(а): Вт сен 05, 2017 3:05 pm Еще дочка купила глубокий лоток из двух частей за 99 рублей - очень помогает от разбрасывания наполнителя по всему туалету, но неудобно, что без решетки
К этому лотку в Фикспрайсе купили за 50 эре спец.пакеты для кошачьих туалетов - там на упаковке как раз такой лоток с пакетом, заправленным под съемный бортик.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Vertex »

марианнаа, ну батарейки однозначно дороже самого светильника в разы. Но, насколько я понимаю, светильник с аналогичным принципом действия из какого-то фирменного магазина будет стоить как самолет.
Клею все не на прилагающийся скотч, а на скотч фирмы 3М. Нашла фирму, торгующую разными интересными штуками для рекламщиков, выбрала подходящий по толщине силиконовый скотч (или как-то так он называется) двусторонний. На него все и клею.
Читала, что когда нужно потом отклеить, то его можно скатать как ... ой ну как объяснить... ну как замазку, которая сама к себе липнет и не оставляет следа на поверхности.
Подсмотрела это на автофоруме, там парень хотел на торпеду приклеить подставку для навигатора так, чтобы держалось , чтобы от жары не тек этот клей, который на обычных скотчах, и чтобы потом снять и не осталось следа (ну, конечно, цвет пластика мог и выгореть вокруг, а не под крепежом), но чтобы не было размазывания скотча... ему посоветовали силиконовый, о котором я говорю.
Как сниматься будет у меня с торпеды подставка под навигатор не знаю, но оторвать ее сейчас можно вместе с торпедой. :lol:
Поэтому я брала не самый тонкий скотч ))). Чтобы можно было подлезть и срЕзать...
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение волкозай_new »

Vertex писал(а): Пт сен 29, 2017 12:09 am марианнаа, ну батарейки однозначно дороже самого светильника в разы. Но, насколько я понимаю, светильник с аналогичным принципом действия из какого-то фирменного магазина будет стоить как самолет.
Да ну, какой самолёт. Такого принципа светильников вообще в хозяйственных магазинах много. И везде они либо не дороги, либо по каким-то акциям продаются... Точные цены не сравнивала, тем более они меняются всё время, да и фирмы разные всё-таки, но порядок цен схожий во многих магазинах. Хотя если задаться целью найти именно такой, но дорогой - найдёшь наверное :lol:
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36690 раз
Поблагодарили: 14891 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Ксанчик »

Качество этих светильников везде тоже примерно одинаковое. У меня таких было штук 5.. Все надо клеить на нормальный двустороннний скотч, иначе они падают.. иногда ломаются крепления от "дна" (особенно при частом использовании).
Желтый кактус
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 8:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Магазины Fix-Price - экономия или пустая трата денег?

Сообщение Желтый кактус »

Купила сегодня там степлер и скрепки в комплекте за 50 руб. А он не скрепляет от слова совсем. Вот теперь думаю может сходить вернуть, как они интересно к возвратам относятся? Или плюнуть и выкинуть?
Москва
Закрыто

Вернуться в «Финансы»