Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
MrsShark
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 3:44 pm
Откуда: Пушкино-Москва
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 1953 раза

Re: Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

Сообщение MrsShark »

ПоляковаИрина писал(а):Не секрет, какой-то игровой. Для меня это темный лес.
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1070 Процессор:Intel Core i7-6700K GPU 4.00 GHz Матнеринская плата: Gigabyte b150m-d2v-cf ОЗУ: 16 gb DDR4 Жёсткий диск: WD 2теробайта .
Вау!!! Я б тоже слюной капала на такой комп :sad:
ОР 80% РФ 86% СФ 0% :bot:
Аватара пользователя
ПоляковаИрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 5:24 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

Сообщение ПоляковаИрина »

Мария - увы, я капаю пока желчью. Нет, на 5 лет мы обеспечены системником в игровом понимании, и на 15 лет обычным работоспособным ПК. 90 против 120 самостоятельной сборки ПК. Цены, конечно, аховские.
Успокаиваю себя чисто математикой:
детёнышей 2-е, на каждого тогда по 45 000. В принципе 5 лет - подъемны и окупаемы.
Аватара пользователя
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:16 am
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 2657 раз

Re: Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

Сообщение Рууфь »

Skeptik писал(а): У меня сын ходит в частную прогимназию. 4 класс. В этом году переходить в другую школу
Спасибо. А почему переходит? Как впечатления о качестве образования?
Модераторы, сорри, не увидела тему про платные сады-школы. Если тут лишнее - перенесите, пожалуйста
А давай попробуем!
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

Сообщение Skeptik »

Переходим потому что в прогимназии только начальная школа.Если бы было можно, учились бы и дальше. Классы не более 15 человек, во второй половине дня работает воспитатель (тоже бывший учитель начальных классов). Не знаю что такое домашнее задание по вечерам (как вспомню как старшая училась, так вздрогну). Домашку воспитатель и проверяет сразу и даже оценку может поставить, поэтому на это на уроке время не тратят. Ну и если к воспитателю несколько человек с вопросами одинаковыми подходят, то она тему ВСЕМ обьясняет еще раз, считая что не поняли до конца. Портфель домой не носим :wow: Т.к детей в классе немного, практически каждого спрашивают каждый урок. Английский-каждый день и класс разделен на 2 подгруппы, т.е по 5-7 человек обычно бывает. Кормят хорошо, даже учитывают спец.питание по показаниям.Есть врач, еще в стоимость входит небольшое обследование в соседнем мед.центре (кровь, моча, УЗИ, кардиограмма, ортопед и пр). Бассейн, несколько кружков, детская площадка. Конечно, не все идеально, но я очень довольна. Но самое главное-у нас отличный учитель, просто повезло. Про качество образования: около половины детей-участники, призеры, победители самых разных олимпиад городского уровня. Ходим сейчас на подготовку в лицей с математическим уклоном (там вступит.экзамены) несколько человек из нашего класса-на фоне других выглядят очень даже. В нашем городе всего несколько частных школ и ни об одной я не слышала негативных отзывов. Кстати, в нашей школе в основном учатся дети обычных родителей со средним достатком, часть оплачивает материнским капиталом.
Аватара пользователя
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 1:16 am
Благодарил (а): 2169 раз
Поблагодарили: 2657 раз

Re: Процент стоимости детских доп. занятий в совокупном доходе семьи

Сообщение Рууфь »

Спасибо, Скептик!
А давай попробуем!
Ответить

Вернуться в «Финансы»