Психология бедности и разумная экономия -3

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Психология бедности и разумная экономия -3

Сообщение NataAkyol »

Юль, стариться будем так)))
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 9:09 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 4914 раз

Re: Психология бедности и разумная экономия -3

Сообщение Шустрая белка »

Не знаю, с чего возникла тема "москвичи и Красная площадь", но мы там были как раз сегодня, получили огромнейшее удовольствие и еще один заряд праздничного настроения - все такое нарядное, люди довольные, ансамбль народной песни частушки поет, скоморохи детишек развлекают. А народу, как ни странно, было немного.
И, в принципе, мы там бываем достаточно часто, раз в полгода точно - и в Александровском саду погулять, и по Кремлю пройтись, и в Исторический или Оружейную сходить на новую экспозицию или прицельно в пару-тройку залов. Всегда же что-то новенькое есть посмотреть, недавно вон в Кремле новый сквер открыли на месте снесенного советского уродства, там под стеклом исторические артефакты - как не сходить. На Рождественский балет-гала во Дворце съездов ходили - по Александровскому саду прогулялись полчасика.
Мы вообще очень любим по городу гулять, по улочкам старым центральным - загружаешь пешую экскурсию в телефон, и вперед. А по набережным теперь и на роликах, и на велосипедах можно кататься. Плюс мы всегда стараемся всей семьей выбраться на все фестивали "Московские сезоны"; на "Путешествие в Рождество" в три захода ездили, потому что за один раз все от души не обойдешь.
Мне, кстати, в голову не придет разглядывать, кто приезжий, а кто москвич. И, на мой взгляд, это практически неопределимо. Я обычно, по здешнему определению, "при параде" :lol: , но ко мне постоянно подходят с вопросом как куда пройти не только наши граждане, но и иностранцы, которые с ходу пытаются на своем родном общаться. :)
Закрыто

Вернуться в «Финансы»