Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
marytar
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 11:28 pm

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение marytar »

Мы на бонусы в Макдаке больше года кушали, а так только копим с "Пятеркой"
СФ-7,5%
РФ-100%
Ринка_мандаринка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:50 pm

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Ринка_мандаринка »

Я тоже пользуюсь) Оплачиваю покупки на ozon и в аптпеке. Очень удобно!
Аватара пользователя
Regidi
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 11:12 pm
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1183 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Regidi »

Перенесла и сюда: Акция от "Спасибо от Сбербанка". До 21 января 2017 года включительно зарегистрируйтесь в акции, совершите покупки по карте Сбербанка у партнеров проекта на общую сумму от 3000 рублей, получите повышенные бонусы и гарантированные подарки от «ЛитРес», а также возможность отправиться на Майорку от туроператора TUI.
Аватара пользователя
tishe_myshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:57 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 833 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение tishe_myshi »

Regidi, а где регистрироваться-то? у меня эта акция подключена, но на почту что-то писем про доп.акцию не приходило...
в интернете работаю
ganekorobochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение ganekorobochka »

Сегодня в Пятёрочке предложили оплатить часть покупки бонусами "спасибо". Моя Пятёрочка не входила в список магазинов, участвующих в акции (все были далеко). Приятно удивлена. Просветила кассиршу, что бонусы начисляются только на социальные карты. Может "спасибками" можно расплатиться теперь во всех Пятёрочках?
MrsShark
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 3:44 pm
Откуда: Пушкино-Москва
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 1953 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение MrsShark »

Почему спасибки начисляются только на соц.карты? У меня спасибки идут на обычную Визу классик, и за траты по кредитке шли (когда они были). В Пятерочке ни разу не предлагали списать "спасибо". А в Озоне я тут удачно списала их при покупке.
ОР 80% РФ 86% СФ 0% :bot:
Аватара пользователя
Гузенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 2:12 pm
Благодарил (а): 20 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Гузенька »

ganekorobochka писал(а): Может "спасибками" можно расплатиться теперь во всех Пятёрочках?
У меня в Пятёрочке несколько раз списывались спасибо без предупреждения, говорят уже после списания. Карта у меня не социальная
ganekorobochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение ganekorobochka »

MrsShark писал(а):Почему спасибки начисляются только на соц.карты? У меня спасибки идут на обычную Визу классик, и за траты по кредитке шли (когда они были). В Пятерочке ни разу не предлагали списать "спасибо". А в Озоне я тут удачно списала их при покупке.
Мария, я имела в виду, что расплатиться спасибками именно в Пятёрочке можно по социальной карте (у меня такая информация). И да, начисляются на все виды карт.
Гузенька писал(а): У меня в Пятёрочке несколько раз списывались спасибо без предупреждения, говорят уже после списания. Карта у меня не социальная
Гузенька , раньше у нас точно спасибки не принимали. Для СПб был список из нескольких магазинов. И была информация об именно соц. картах. Кассирша сказала, что не на все карты начисляются бонусы, поэтому я её и "просветила".
Lawatera
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 10:01 pm
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Lawatera »

Вчера смогла "спасибками"расплптиться за лекарство в аптеке. Мелочь, а приятно
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение куница »

Я на бонусы спасибо в детском мире отваривалась, сыну скейт, самокат,разные мелочи по рублю куплены. В Евросети раньше можно было 100% товара оплачивать (сейчас только половину стоимости), удобно было, батарейки, зарядные, различные аксессуары к телефонам тоже по рублю. А вот с аптеками у меня не сложилось, в тех, которые бонусы принимают цены на порядок выше.
Что ни делается всё к лучшему!
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Аленка неглупая »

ganekorobochka писал(а): Мария, я имела в виду, что расплатиться спасибками именно в Пятёрочке можно по социальной карте (у меня такая информация). И да, начисляются на все виды карт. Гузенька , раньше у нас точно спасибки не принимали. Для СПб был список из нескольких магазинов. И была информация об именно соц. картах. Кассирша сказала, что не на все карты начисляются бонусы, поэтому я её и "просветила".
Кассирша просто не верно поняла информацию возможно. Все дело в том, что на социальные карты в "5" начисляют дополнительные баллы. К тем 0,5%, что идут всем в "Пятерочке" на соц. карту добавляется ещё 1,5%.
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение molotchinka »

Я не знала, что спасибами можно рассчитаться в детском мире, хотя часто там покупки совершаю. А какой процент от покупки можно оплатить бонусами?
Хоть завязочки пришей!
ganekorobochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 1:32 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение ganekorobochka »

Аленка неглупая писал(а): Кассирша просто не верно поняла информацию возможно. Все дело в том, что на социальные карты в "5" начисляют дополнительные баллы. К тем 0,5%, что идут всем в "Пятерочке" на соц. карту добавляется ещё 1,5%.
Аленка неглупая, это я неправильно объяснила. С начислением понятно. А вот потратить раньше м.б. в определённых "5". Теперь можно и в нашей!)
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Аленка неглупая »

molotchinka писал(а):Я не знала, что спасибами можно рассчитаться в детском мире, хотя часто там покупки совершаю. А какой процент от покупки можно оплатить бонусами?
Лучше всего посмотреть на сайте СБ. В разных городах разные условия акций и участники.
У нас вроде отменили возможность оплаты бонусами "Спасибо" в ДМ.
марианнаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:52 pm
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение марианнаа »

Только что расплатилась спасибами от Сб.Пришлось бежать в аптеку заНурофеном. Нурофен стоит 180,70.Попросила часть списать баллами спасибо.Списали практически 50%.Купила в итоге за 90 рублей с копейками.Оче
нь было каста,т.к. накарте денег осталось мало. Сеть аптек "_Будь здоров".н
Ответить

Вернуться в «Финансы»