Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Бромик »

Пока в очереди вчера стояла в Сбербанке прочитала брошюрку про "Спасибо" , как я поняла это какая-то бонусная программа, отчисление баллов за оплату картой. У нас тут кто пользуется? Стоит заморачиваться с подключением? Или это фигня?
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3082 раза
Поблагодарили: 6478 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение T_Julia »

С подключением - никаких заморочек, в банкомате кликнуть пару раз. Но есть банковские карты с куда лучшими бонусными условиями. Хотя, если Вы активно пользуетесь сбербанковской картой, то, конечно, подключайтесь - на халяву и уксус сладкий.
Москва
Аватара пользователя
Ювента
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 6:23 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Ювента »

Как я поняла - эта услуга подключена у всех, т.е. бонусы копятся сами по себе с какой-то даты. Потому что когда я зарегистрировалась в программе у меня уже были накопления и расшифровка за что они получены!
Я пока коплю ) у нас есть не все магазины, участвующие в программе, но магазины сотовой связи - есть, коплю скидку на что-нибудь!
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7463
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53452 раза
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Кирикири »

Вот тут эта тема обсуждалась
8)
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Юле4ка »

Сбербанк, по ходу, решил приучить дикого российского потребителя платить кредитной картой. Не просто так - за Спасибо. Правильно делают. Цивилизация предполагает большую часть оплат не налом – а картой. У меня сейчас уже 1300 «спасибо». Спасибоначисляют за каждую покупку, оплаченную картой Сбербанка. На «спасибо» можно частично оплатить покупки в некоторых магазинах. % везде разные. Я на днях буду заказывать на Озоне книженцию – 30% можно оплатить спасибами. Все правильно Сбербанк делает – наши люди любят пряники))))))
Люблю жизнь!!!
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3082 раза
Поблагодарили: 6478 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение T_Julia »

Озон, к сожалению, подходит не всем. У меня, например, карточка Маэстро. Деньгами в интернете с нее расплачиваться нельзя, а на Озоне 30% покупки оплачиваются баллами, а 70% должны деньгами с той же карты.
В аптечной сети Будь здоров я Спасибами расплачивалась, в принципе довольна (лекарство закончилось, а до зарплаты было 2 дня), но в других аптеках за деньги можно было бы купить гораздо дешевле (пришлось покупать французские таблетки, потому что словенского аналога у них не было). В салонах сотовой связи может быть сейчас что-то и изменилось, но полгода назад мне отказали в зачете Спасиб и в МТС, и в Евросети и в Связном - то что-то глючило, то терминалы были не те, то они просто чего-то боялись. С зачетом баллов Связного и Кукурузы никогда никаких проблем нет, и бонусный процент куда больше. А ТКС вообще - красота! - возвращает живыми деньгами на карту. Так что сбербанковские спасибо, конечно, лучше, чем ничего, но до других бонусных программ по удобству и выгодности не дотягивают. Всё ИМХО, конечно.
Москва
Аватара пользователя
Олюшенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:07 am
Откуда: славная Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Олюшенька »

у нас сбербанковских "спасибок" накопилось уже немало, более 6000, жаль, что у них так мало магазинов-партнеров, где можно все это потратить..
Моему сынишке уже целых 8 лет!
Гость

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Гость »

Мы в связном телефон покупали - часть суммы - "спасибо". А в "Золотом" отказались за бонусы продавать.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Шуршалочка »

у меня тоже эти спасибки накопились, а тратить негде.
Mary-K
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 11:05 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Mary-K »

В аптеке Ригла купила автоматический тонометр, потратила около 2000 "спасибо". У них на двери надпись "Мы принимаем "Спасибо" от Сбербанка". Т.к. я предпочитаю рассчитываться в основном картой, меня радует, что можно что-то получить за "спасибо" :D
Аватара пользователя
Тефочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:54 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Тефочка »

Я все спасибы и баллы связного использую только в ригле. Пусть там и дорже, но по факту мне лекарство достается бесплатно
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Бромик »

Подключила, посмотрела , у меня на счете уже больше 2т спасибо, получается, что эти бонусы начинают копиться ещё до подключения баллов. Теперь прям есть стимул расплачиваться карточкой) Как я понимаю, не везде принимают 99% от оплаты, где-то, как в озоне только 30% от стоимости товаров. Интересно, а список партнеров будет расширяться?

Шуршалочка А почему негде? Как я понимаю на озоне можно все из любого города заказать и доставят?
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Бромик »

Уточка писал(а):Мы в связном телефон покупали - часть суммы - "спасибо". А в "Золотом" отказались за бонусы продавать.
А как они это объяснили? Просто не хотим и все?
Гость

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Гость »

Сказали, что в нашем городе магазины "Золотой" и "365" в этой программе не участвуют. Мол, только в Москве можно воспользоваться этими бонусами.
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Кто-нибудь пользуется "Спасибо" от Сбербанка?

Сообщение Шуршалочка »

Бромик, до Озона я еще не добралась, даже не знаю, что за зверь такой. Надо бы разведать.
Ответить

Вернуться в «Финансы»