Журнал Успеха.

не только домашние

Модератор: Bepa

abkfynthbz

Re: Журнал Успеха.

Сообщение abkfynthbz » Пн авг 20, 2012 12:39 am

Очень понравился рассказ о Большой Книге Счастья! ! Обязательно заведу!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Дорогу осилит идущий!

Маринок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение Маринок » Пн авг 20, 2012 2:01 pm

Пожалуй, надо завести отдельную тетрадь. А то действительно, хочется радоваться и не пропускать событий таких в жизни
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

LadyNadya
FlyBaby
FlyBaby

Сообщение LadyNadya » Вт авг 21, 2012 11:50 pm

Что-то я совсем "себя любимую" забросила. Начала в мае Журнал успеха и, незаметно так, его забросила. Надо срочно исправляться. Если сами себя не похвалим, пусть только перед собой, то и остальные не заметят наши успехи и победы.
Итак: признаю свою неправоту в отношении журнала и начинаю себя хвалить. Обязуюсь: не менее 5 хвалилок себя умницы и красавицы в Журнале (красивым почерком). :bis: :bee: :bis:
Учусь летать

OlgaKorM
FlyLady
FlyLady

Сообщение OlgaKorM » Ср мар 20, 2013 9:18 pm

У меня уже есть некое подобие журнала успеха - это небольшой раздел в КЖ, куда я записываю домашние дела, которые сделала за день, такой дневничок. Такие записи интересно пересматривать через год-два, сравнить с тем, что есть на настоящий момент, отметить успехи. Теперь буду писать не только об успехах в домашних делах, но и все другие положительные моменты.

Ответить

Вернуться в «Финансы»