Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Красавица »

Так ты не нашла, ты Потеряла!
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Шанель »

А вот теперь нашла! Свое зеркальце которое очень мне дорого, как говорится к душе! А нашла его в сумочке с биноклем, но последний раз я им пользовалась летом, на базе отдыха. Ребенок взял сумку поиграть и оно выпало оттуда. Спасибо сынок!.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Катер »

Нашла собачкины чесалки! Пораскинула мозгами и поняла, что раз коробочка с штуквми ЛМ стоит на месте собачкиной коробочки, то он или я их поменяли местами. Так оно и было. Ура!
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Катеечка »

И смех и грех :lol: и потеряла и нашла))) завтра у нас празднуется Пасха (католическая, к ребёнку, по канадской традиции приходит зайчик и приносит шоколадные яйца, зайцев....) но раз уж Пасха, то мы покупаем паску и красим пару яиц. Так эту самую паску, я, когда делала уборку на кухне, пару дней назад, куда-то сунула, и забыла. Сегодня хотела красиво выложить на тарелку, с яйцами - и не могу найти!!! Восемь часов вечера, все магазины уже закрыты, завтра праздник, ааааа!!! Всё-таки нашла, в таком месте, куда бы никогда не сунула... перевернула все вверх дном :lol: домовой что ли поиграл? :o :wow:
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Шанель »

Сын нашел снуд! Как оказалось совершенно случайно, не знаю подробностей, но у школьного вахтера есть такой волшебный шкаф где лежат все "потеряшки"...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Мыжко »

Разбиралась на лоджии СЛС. Нашла утраченнуюю Нужную Отвертку. (Оплаканную ЛМ), подсадчик (из той же серии) и шланг для переливания вина. (звучит грозно. но не знаю как назвать по другому). :lol: В любом случае все рады. :D
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

Ура! Нашла сменный блок с шампунем!!! а уже сегодня наметилась ехать покупать. Не придется тратиться - шампунь дорогой (поэтому и покупаю в виде сменных блоков, а не в виде красивой баночки. Переливать пробовала, но у нас не самая хорошая вода, и баночка со временем становится не очень привлекательной).
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение NataAkyol »

Волшебная сила форума- нашлась пропажа- прятался на шкафу...
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12524 раза
Поблагодарили: 13313 раз

Нашла!!!!

Сообщение Волченок »

Я их нашла!!! :ded_snegurka:
В этом году у мамы была ёлка без Деда Мороза и Снегурочки под ней. Потеряли и так не могли найти. Место постоянного хранения оказалось пустым. Перерыли всё, но они не маленькие, просто мест уже не оставалось где их можно было спрятать. :wow: даже в своей кладовке смотрела, вдруг унесла... Но нет. :sad: Мама, всё ворчала: это всё твоё размусоривание.... :oops: Наверное, в каком-то пакете и выкинула по ошибке. :oops: :oops: :oops:
Но сегодня случилось настоящее Чудо! Сегодня поставила перед собой цель их найти наконец - и сразу нашла, в первом же месте, с которого начала. Лежали они на верху стенки сто раз там всё смотрели! :wow: Ну это что? Смотрели и не видели. :oops: Заодно там и влажную уборку сделала. :D
Аватара пользователя
СуперСвета
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:40 pm
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 332 раза

Нашла!!!!

Сообщение СуперСвета »

Размусоривала в коридоре «шкаф для всего нужного», в результате нашла много крутых вещичек😳:
1. золотую цепочку,
2. 4 т.р. в подарочном конверте 💰
3. кулончик - пчелку для младшей
4. батарейку - таблетку в напольные весы, как раз нужна была, уже заменила
5. Очиститель для мониторов 2007 года, сначала хотела выкинуть, но попробовала на стареньком мониторе - он реально крутой! Наблестючила им все мониторы, экраны телефонов и зеркала в доме 😁
Но только лошади летают вдохновенно...
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 236 раз

Нашла!!!!

Сообщение Ladushka »

С нетерпением жду когда смогу придти в эту тему,но увы,пока пропажа не нашлась...
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12524 раза
Поблагодарили: 13313 раз

Нашла!!!!

Сообщение Волченок »

Ladushka, пусть обязательно найдётся!
У меня нашлись библиотечные книги. Их потеря - что-то из ряда вон. Я всегда их клала в одно и тоже место. А однажды смотрю - а их нет. Всё перерыла. Даже в библиотеку сбегала уточнила, что точно не сдавала (ну, на всякий пожарный). А, оказывается глава семьи их переложил повыше, так как дети чуть было не достали. А сказать забыл. :lol: Сразу побежала сдавать, больше пока брать не буду.
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 994 раза

Нашла!!!!

Сообщение KatrinD »

Нашла два любимых домашних платья ,привезенных из Турции :D . Два года считала их безвозвратно потерянными. И очень печалилась по этому поводу. :sad: Обнаружились в пакете при разборке балкона. :lebedi:
Лето - это маленькая жизнь !
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 236 раз

Нашла!!!!

Сообщение Ladushka »

Два года это круто!
Аватара пользователя
Alleela
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 3:32 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза

Нашла!!!!

Сообщение Alleela »

И я нашла))) перчатку потеряла при переезде. 2,5 года назад. Точно знала, что не выкидывала сама, если только случайно попала в пакет на отдачу. Последние полгода порывалась выкинуть одинокую. И тут недавно полезла на верхнюю полку, а там она))) за пакетом с несезонными вещами) обычно просто пакет доставала, а в этот раз не смогла.
Полетели )))
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»