Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Альгиз »

Ура! Нашла запасную пуговицу. Ищу с октября. Разбирала бумаги 2012 года. Тогда блузку купила, видимо сунула рядом с бумагами пакетик с запаской и потом все вместе в пакеты для разбора бумаг сложила. У меня для запасок отдельный пакет, очень удобно. Я уже все перебрала, думала уже, что показалось, что была. Две радости и пуговицу пришью, и с памятью оказываеться ещё не все плохо.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Ptachendo »

Ура! Нашла маникюрные ножницы потеряные где-то год назад. Отодвигала чехол с массажным столом, а они ВИСЕЛИ на стене. Очень рада. Собиралась покупать новые ножнички.
Любимка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 7:59 am
Поблагодарили: 379 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Любимка »

Нашла щипчики, там где столько раз проверяла, в то самое место куда и клала всегда после использования. Три месяца все их пыталась найти.
Неожиданно нашла орехи и сухофрукты, хотя часть сухофруктов про которые знала пришлось выкинуть – моль их кушала.
Джем
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 5:51 am
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 1247 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Джем »

Джем писал(а): навела порядок везде после переезда и ремонта-- пропавшие вещи так и не нашла. Есть подозрение кто приватизировал цепочки с крестиком- думаю, что слишком радостно озирающийся мастер по наливным полам и резко отказавшийся прийти на залив во вторую комнату, хотя и обещался. А вот про ножнички и будильник в расстерянности- куда провалились? Ножнички уже купила другие с оранжевыми колечками по 59 рублей в Галамарте, но мои были удобнее. Желтый будильничек в виде домика заменила на настенные часы с оранжевой окантовкой, подаренные ЛМу на работе на какое-то поздравление. Правда, там картинка была не красивой - трактор какой-то с завода, а я вырезала розы с подходящей расцветкой с открытки с поздравлением от отца и вдвоем с ЛМ мы приделали на циферблат . Теперь красота- на стене в оранжевом обрамление тикают часики на фоне 3 персиковых роз- хотя это в размусоривание = экономия. Еще не могу найти почти скроенное шифоновое малиновое платье, фотоальбом темно- розовый и что- то еще- забыла. Переживаю за фотоальбом семейный
очень сильно переживала за семейные фотоальбомы- там фото с 60гг еще наших родителей и вообще вся наша жизнь- молодость, свадьба, детство дочери и нынешнее время. 3 толстых альбома. Расстроилась очень сильно. Сегодня прибежала дочь и помогла найти в встроенном шкафу в коробке- мы его используем как кладовку. УФ, такое облегчение!Самое смешное, что я перебирала каждую вещичку в квартире в поисках ножниц, но вот не заострила на них внимание. Уже переложила их на полку в шкафу
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6285 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Как бы Хугайда »

Перебирала сумки, которые сейчас не ношу, обнаружила носовой платок, две тряпочки для протирки очков, зеркальце - и флешку, которая уже считалась утерянной(
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Бантик »

Внезапно нашла (хотя и не знала, что потеряла) пару серёжек — кошки, видимо, когда-то утащили их играть и загнали под неприбитый край линолеума у двери. А на днях, опять-таки в процессе игры, зацепили этот край, пришлось его расправлять, а там вон оно что...
Аватара пользователя
Tatiana_R
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:12 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Tatiana_R »

Вчера нашла в кармане летней парки 474 рубля 50 коп. И все благодаря прохождению 31 шага в гардеробе, так бы лежать им там до мая точно.
Бюджет составляют для урезания
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Нати »

Нашла новую пачку нитриловых перчаток и 2 арома-свечи, которые уже и не надеялась найти :D
❆❆❆
пышминка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 11:26 pm
Откуда: ЛИТВА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение пышминка »

Нашла очки под батареей месяца три искала
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Красавица »

Нашла зимнюю юбку.За лето ни разу она мне не попалась.Пришлось всё из шифонера вынуть.Зато разобралась и размусорилась.
Ничего не попишешь.
марианнаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:52 pm
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение марианнаа »

Нашла шнур от блендера! Пришлось навести порядок в четырёх шкафчиках кухонного гарнитура,многое ушло на выброс. Заодно нашла источник пищевой моли, в пакете с изюмом
Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Катеечка »

Нашла одну из любимых чёрных футболок - случайно положила с тёплыми пижамами и убрала на летнее хранение)))) а тут пижамы достала и футболка выпала)) рада, но жалко, что лето-то закончилось :roll:
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Молли По »

Утром надевала линзы. И не сразу поняла, что в одном глазу ее НЕТ. Позвала мужа, все осмотрели, но я, пока поняла, успела и воду включить... решила, что смыла. Надела очки, вечером заехала,купила новые линзы.
На следующее утро тянусь к косметичке на стиралке - а она там лежит!!! Высохла, но не скукожилась. Ну что, отмочила, да дальше ношу))) новые лежат в запасике.
there is no spoon
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6279 раз
Поблагодарили: 1495 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение lafler »

Нашла футболку ЛС, думали, что потеряли в дет. саду, оказалось, я её случайно засунула в комод ЛМа в период беспамятства из-за токсикоза, рада находке)
Счастье не за горами
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Шанель »

Потеряла очень красивую резинку, и зеркальце. Думала найду когда буду убираться в шкафу купе в прихожей, но увы)))
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»