Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

C месяц назад пыталась найти вторую варежку. Спортивную, теплую такую... Одна есть, второй нет! Ну постремонтные завалы разбираю, ладно...пусть... Но сегодня полезла в чемодан с сезонными вещами чтобы провести ревизию. Может, что-то отдать консьержке для внучки, может что-то уже достать себе. А там вторая варежка!!!!! Как???!!! она туда заползла что ли...??!!! :wow: :wow:
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

Нашла сотню - думала, выронила в дороге, оказывается, просто в другой карман куртки переложила ....
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Альгиз
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:16 pm
Откуда: г. Чебоксары, ЧР, РФ
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Альгиз »

Нашли с дочкой лист за первый класс с отметками (смайлики наклеивали), мы его в прошлом году потеряли, летом. Стали разбирать коробку с игрушками. Совсем не понятно, как он туда попал и почему я его не нашла за все это время, ведь искала по всем дому. Наверное, это подарок дочке, за уборку, от высших сил. Теперь нужно в школу отнести в портфолио.
Преподобная мать Бене Гессерит
Аватара пользователя
zahariya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 1:41 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение zahariya »

Нашла инструкцию к детскому конструктору на 1200 деталей. Наша бабушка подарила старшему на новый год конструктор, он посмотрел инструкцию, а потом она исчезла :o , сегодня наконец-то решила навести порядок в верхнем ящике обувницы куда вся семья старательно складывает все подряд дабы потом унести на место :sad:
Ведь сегодня мы работаем в зоне "Прихожая"
В итоге наконец-то инструкция нашлась, ребенок счастлив сидит собирает. :D

По плану это должно было помочь ему скоротать время на зимних каникулах, а по факту все получилось лишь на майских праздниках :lol:
in progress
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

Нашла потеряные документы из медцентра, удобную щетку для чистки расчесок ( старая - чуть ли не советских времен, но гораздо удобнее новой фирменной). Новой надо найти другую хозяйку :D
Какие мы все разные...
Челябинка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 8:59 am
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Челябинка »

Челябинка писал(а):потеряла несколько месяцев назад -
-накопительную льготную карточку аптеки Алвик- подозреваю, что дочь забыла в аптеке после покупки
-документы , выписки из Хоумкредит банка. Помню, как все документы перебрала, проанализировала и отдала мужу для просмотра. Больше я их не помню. Хорошо, что там можно просто с паспортом прийти и все снять, что мы уже и сделали, но стопочка эта потерянная вызывает недоумение
- седьмой цветок на ветке искусственых цветов- малиново- желтый такой с блестками- подозреваю, что выбросила вместе с огрызками обоев во время ремонта

Сколько времени ищу- нет ни где
Нашла!Еще в четверг- документы , выписки из Хоумкредит банка. Спокойно лежали в заначке с подарочными деньгами на свадьбу. Теперь их можно на выброс. Зачем я их туда положила? Ведь все документы лежат совсем в другом месте
Аватара пользователя
Дебора
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:34 pm
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Дебора »

Весной сломала стеклянную пилочку для ногтей, купила новую. А летом новая пропала. Поискала я ее и перестала. А сегодня перебирала книги в шкафу и из одной книжки выпала пилка в футляре. Привычки закладывать книги пилками у меня нет, тем более, что есть много закладок и , в крайнем случае, открыток. А вот же, каким-то образом, оставила я пилку в книжке. Я очень рада обнаружению пропажи.
Проснись и пой!
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Скворчик »

Муж нашёл за батареей нежно любимую двустороннюю отвёртку. Регулярно пылесосит батарею, "плакал" по отвёртке месяца три.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Нэлея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 6:38 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Нэлея »

Пока рылась в косметичке и настраивала себя на выброс крема, нашла базу для макияжа. Вообще забыла, что она есть, хотя косметичка моя крохотная!
Аватара пользователя
Ттшка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:39 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Ттшка »

Нашла дочины наушники от айфона, потерянные летом. Нашла на полке с обувными кремами/щетками. Как туда попали -загадка, полка нижняя, с дверкой. :D
Аватара пользователя
Ттшка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:39 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Ттшка »

Не искала, но отодвинув диван в гостиной, помимо "ужей и змей" нашла... :o :o :o
20151108_141859(1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

Нашла секатор. Купила с месяц назад. Не себе. Но разболелась и не отвезла. Дня три искала, понимала, что куда-то далеко убрать не могла. Сегодня наткнулась на него там же, где и искала. Замечательно завернут в непрозрачный белый пакет, пакет вложен в лист А4, сложенный пополам - чек товарный из интернет-магазина на этот же секатор. Белой стороной вверх. Как я его не видела?! :wow:
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Мыжко »

Может не в тему. Не искала, но, разбирая завалы обуви, нашла нужную вещь. Я нашла утяжелители. Теперь буду в них ходить гулять или просто по дому. Авось схудну!!! :lol:
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

Почитала на днях темку "Потеряла!!!!". Хотела найти ленточку или стакан для мистических поисков вещи...Стаканами не пользуемся, не попался, т.к был убран где-то в коробки на время ремонта. Ленточки все отдала месяца 2 назад консьержке-рукодельнице...
Но!!! потеряные таблетки нашлись сами собой!!! Ура!!!
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Elena Prekrasnaya »

Vertex, я вместо ленточки всегда нитку привязываю - работает))

Я тут учебник дочкин потеряла, купила еще летом, убрала и тут он понадобился и не могу вспомнить, куда же убрала. Привязала ниточку - два дня прошло, не могу найти, хотя всегда очень быстро помогала)). Прочитала про стакан, поставила, через час дочка несет учебник, нашла в своих книгах))
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»