Нашла!!!!

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Melamori
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 7:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение Melamori »

Писала в теме "Потеряла" про то, что не могу найти купленные тапки. Нашлись. В коробки от маминых ботинок, которые были куплены вместе с моими тапками. Уже ношу. Старые вынесла сегодня на помойку.
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение PhonLady »

нашла свою перчатку. лежала, покрывшаяся льдом, под деревом недалеко от дома. как я ей рада!
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Шпилькина »

в декабре был корпоратив, нас на него отвезли на служебной машине, свою оставила на работе. вечером, собираясь домой, обнаружила пропажу шапки. горевала, и шапка хорошая, и мне идет и очень нравится, что вообще редкость.
следующий день был выходным, я собралась за машиной и обнаружила свою шапочку в снегу недалеко от машины на работе.
так она и пролежала всю ночь, меня ждала.
:witch:
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение smiana »

При наведении порядка в кладовке нашла ДВЕ! книги по Миримановой :wow: Понятия не имела, что их купила!!! Хотела, да, но если бы сейчас оказалась в магазине, купила бы еще раз... Вот память девичья...
Там же нашла насос, который "потерялся" полгода назад.
Пы.Сы. Эта кладовка - пока единственный "шкаф" в квартире)))
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Бантик »

Бантик писал(а):Потеряла банковскую карту. Есть подозрение, что выбросила вместе с кошельком. :o
Шёл второй месяц безуспешных поисков... И вот сегодня я решила, что больше не могу и завтра поеду в банк делать новую. Полезла на сайт банка, а "моё" отделение закрылось — значит, надо идти в центральное городское, которое по совместительству филиал ада. :twisted: Потом посмотрела на себя в зеркало и с грустью констатировала, что за полтора месяца с последнего посещения парикмахерской волосы чудовищно полиняли — с алого до бледно-оранжевого. Вспомнила, что именно в день окраски я последний раз пользовалась карточкой... А потом меня осенило — я же в тот день надела пальто, которое вообще ношу нечасто. Сунула руку в его карман, и... Нашла!!! :alk: Причём не только карту, но и немного наличных. :wow:
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение smiana »

Бантик, надеюсь, на карте было немного денег, если столько времени не заявляла в банк? Это очень опасно - не заявлять об утере и не блокировать в течение такого времени. Могут найтись "умельцы" и воспользоваться... Утерянную карту нужно блокировать сразу же!
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Бантик »

smiana, про блокировку я знаю. Но я была абсолютно уверена, что она где-то дома. :oops:
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение smiana »

Нашла! Теплые леггинсы, которые искала несколько месяцев, в ... коробке с хоз. барахлом... Рада, но сейчас уже не сезон)))
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Как бы Хугайда
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 4:39 pm
Благодарил (а): 6388 раз
Поблагодарили: 1214 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Как бы Хугайда »

Нашлись потерянные маникюрные ножницы! Ура!!!
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Бантик »

Нашла молочный зубик младшей кошки, который выпал уже давно, а я его подобрала и забыла, куда положила. Лежал в коробке с компьютерными штучками. :roll:
Аватара пользователя
Alivka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 2:45 pm

Re: Нашла!!!!

Сообщение Alivka »

В пятницу, уезжая в деревню, переодела офисные беременские брюки и положила как мне казалось в стирку. В квартире оставался братишка. Приезжаю в воскресенье и не могу их найти. Все перерыла, на следующий день к поискам подключились домочадцы. Все подозрения в порыве отчаяния пали на братишку. Но он отнекивался.
Нашла сегодня утром! Висели в гардеробной на вешалке под кофтой, которую я уже давно не одевала. Беременный мозг чудить начал)) :obm:
Дорогу осилит идущий
муха-ха
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 6:32 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нашла!!!!

Сообщение муха-ха »

А я тут на днях у себя в шкафу убирала, одну сумку приготовила на выброс. Проверила кармашки.... Флэшка на брелочке в виде Эйфелевой башни - дочин сувенир из танцевальной поездки в Европу.. Урааа!!А я ведь считала их безвозвратно потерянными.Даже не знаю чему больше обрадовалась. Размусориванию - ДА!
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Бантик »

Бантик писал(а):В ванной повесила на крючок цепочку с подвеской — и с концами... В канализацию утечь точно не могло, размер большой. Но уже всё, кажется, перерыла, а нигде нет. :o
Стоило только озвучить напечатать проблему, как в тот же вечер нашла! :o У меня в ванной три полочки одна на другой, тот крючок под самой нижней. А цепочка оказалась на самой верхней, в миске, в которой я развожу глину для масок. :wow: Но как, Холмс?
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

Нашлись 15 рублей под диваном, заколка, игрушка, дочкина цепочеп - стоило только начать перестановку :D
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Нашла!!!!

Сообщение Vertex »

Вчера в темке "Потеряла!!!" написала про потеряный в квартире шнур к роутеру. Вчера же разбирала завалы постремонтные. Расчистила немного, но заметно. Вечером вернулся из командировки муж и выяснилось, что опять проблемы с Интернетом. Я чуть-чуть поискала шнур, и он нашелся! А сегодня нашлась ложечка чайная, которую я давно безуспешно искала.
О как!
Какие мы все разные...
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»